tyreks
( )
29/01/2009 10:47:29
Посоветуйте часовой магазин в центре

Где можно купить относительно недорого Tissot.
Почему Tissot? Привык я к ним.


MAMOHT
( )
29/01/2009 11:00:57
Смотрим на ключевые слова...

Центр, недорого, Тиссот... и понимаем, что это не сосем совместимо....

Если недорого, то здесь , если в центре, то дорого....


tyreks
( )
29/01/2009 11:16:55
Re: Смотрим на ключевые слова...

Часы, швейцарские, в интернет магазине. Нееееее.
КСтати - цены в нём не больно-то и бюджетные, а с учётом того, что товар не ширпотреб и нужна гарантия, то и вовсе неинтересно.


MAMOHT
( )
29/01/2009 11:26:15
Я брал в подарок...

все ОК! Гарантия, сервис (менял браслет)
Цитата:

КСтати - цены в нём не больно-то и бюджетные, а с учётом того, что товар не ширпотреб и нужна гарантия


потому и не бюджет, что не ширпотреб... Но, полюбасу, дешевле, чем в Консуле итд...

Кевара
( )
29/01/2009 11:47:15
Re: Смотрим .

Цитата:

Часы, швейцарские, в интернет магазине. Нееееее.
....



Ну, Тиссо никто подделывать не будет, расслабьтесь.
Вот здесь - точно не обманут.


tyreks
( )
29/01/2009 11:48:03
Re: Я брал в подарок...

Цитата:

все ОК! Гарантия, сервис (менял браслет)



Может и так. В подарок оно купить можно. Но для себя, не увидев и не пощупав руками...


tyreks
( )
29/01/2009 11:50:03
Re: Смотрим .

Да не в подделке дело. Мамонту ответил.

Марло
( )
29/01/2009 11:55:06
Re: Посоветуйте часовой магазин в центре

Брал в "Атриуме" (вроде на первом этаже). Не очень большой выбор был этой марки, но подобрал.  Надо все-таки примерять на руке и ощутить их. 



bur
( )
29/01/2009 11:59:09
Re: Посоветуйте часовой магазин в центре

Ну да, правильно
Цитата:

Надо все-таки примерять на руке и ощутить их.


, а потом купить в интернет лабазе.
Хотя я свои дешевле, чем в интернет магазине, купил в обычном, но торговался жОстко.


Кевара
( )
29/01/2009 12:01:09
Re: Ага!

Цитата:

... Надо все-таки примерять на руке и ощутить их. .... а потом купить в интернет лабазе.
.....




Кевара
( )
29/01/2009 12:24:11
Re: И ещё.

Цитата:

Цитата:

... Надо все-таки примерять на руке и ощутить их. .... а потом купить в интернет лабазе.
.....






А ещё можно про них почитать.


tyreks
( )
29/01/2009 12:35:19
Re: Посоветуйте часовой магазин в центре

Зайду сегодня может, посмотрю, на руку надену, а потом съе...сь может и сделаю, как бур и кевара советуют.

Марло
( )
29/01/2009 12:48:13
Re: Посоветуйте часовой магазин в центре

Может и так. То, что сейчас ношу , не отслеживал по цене в других местах. А, вот предыдущие часы, цена на них "плясала" +-1000р. в разных местах, да и сейчас цена не упала, хотя моделька старая уже.

Обновил по причине, что хотел темный фон циферблата. Да и предыдущая моделька с подзаводом, что-то недолго держалась , если оставить их. (в выходные не носил, и останавливались уже).



Un Cazzo
( )
29/01/2009 13:05:29
Re: Посоветуйте часовой магазин в центре

Если часы хочешь купить дорогие, то имеет смысл покупать за границей. И скидку хорошую сделают и гарантированно не подсунут что попало. Кстати, в дьютифри дороже выходит, да и таксфри оформить можно на покупку в обычных магазах в европе. Если бюджетную модель, то как и советуют коллеги выбрать в магазе, а купить в интернете. По поводу магазинов часов, посмотри тут и тут. Вроде во многих крупных торговых комплексах есть часовые салоны.

tyreks
( )
29/01/2009 13:13:18
Re: Посоветуйте часовой магазин в центре

Да за границей или в дьюти это понятно лучше, хотя и не везде, в Барселоне, к примеру, считай дьюти и нет совсем, а вот в Будапеште жене очень неплохие часики прикупил. Однако в ближайшее время поездок не планирую. Так что покупать буду здесь. За сцылки спасибо.

Ваня-пешеход
( )
29/01/2009 14:55:17
Re: Я брал в подарок...

Цитата:

Но для себя, не увидев и не пощупав руками...



Заходите в любой магазин, выбираете модель, щупаете, меряете. Заходите в несколько магазинов (Tissot даже на Горбушке продают), смотрите на уровень и колебания цен. Ищете в интернете - если цена ниже - покупаете. Кстати, в предлагаемых Вам выше и-нет-магазинах и с гарантией, и с упаковкой все ОК.


Ваня-пешеход
( )
29/01/2009 14:58:44
Re: Посоветуйте часовой магазин в центре

Насчет Tissot не скажу, но по части дорогих часов наиболее демократичный по ценам, пожалуй, "Евротайм" на Сретенском бульваре. Только не помню - есть у них Tissot в продаже или нет, ну так позвонить можно, чтоб за зря не мотаться.

А так примерный алгоритм действий написал Вам ниже по этой ветке.


Ваня-пешеход
( )
29/01/2009 15:05:53
Это выгодно при покупке дорогих часов. +

А я, помню, в Женеве в подарок покупал именно спортивный Tissot - в Москве такой модели еще не было. Продали сразу за вычетом НДС (но при этом на таможне я был обязан сдать соответствующий чек, иначе визу больше не дадут). Часы обошлись в 450 долларей. Позже появились в Москве - за 500. Весь гешефт - полтинник, но до Швейцарии еще доехать надо...

Разве что в части отношения к покупателю порадовался - в салоне часы и за 100 + косарей продавались, а я - скромненько так... Но носились и сюсюкались со мной, как будто лимитированный турбийон себе оформлял.


Ляпсус-Трубецкой
( )
29/01/2009 15:48:20
Re: Посоветуйте часовой магазин в центре(+)

О-ооооо!! Ваня пришёл, по часам никто лучше него не расскажет, особенно про турбийон у него хорошо получается
Цитата:

пожалуй, "Евротайм" на Сретенском бульваре



Когда я был там последний раз, навернос года полтора назад, то Тиссот там был, правда не самый богатый выбор. Магазин очень хороший, народу нет, можно спокойно, как в музее, побродить, всё самому хорошенько рассмотреть и примерить. Продавцы довольно компетентны, дружелюбны, грамотно проконсультируют, цены Ваня точно говорит -вполне демократичные. Я покупал там точно не Тиссот, забыл какую марку, но очень хорошие часы.....в подарок, сам часов почему-то не ношу...
Не реклама ни разу, отчислений не получаю, просто понравился салон и обслуживание.


tyreks
( )
29/01/2009 16:16:14
Re: Кароче проведя мини шоп-тур купил +

Tissot PRS 516 AUTOMATIC GENT

Вчера был в ТЦ на Манежной, ГУМе и ТЦ Первомайский - низачот.
Сегодня, по совету друзей, заехал в Гостиный двор и Атриум. В Гостином не было подходящей модели, но сеть салонов мне кажется нормальная, со скидкой 7% получается вполне.
Но, купил в Атриуме.
КСтати, спрашивал в этих салоНАХ про интернет магазины, так они утверждают, что все часики там ввезены контрабандой и заводская гарантия на них не распространяется - врут или нет хз.

Теперь вопрос?
Почему мне пришлось покупать новые часы?
Куда делись предыдущие?
А вот и не знаю.
Пришёл домой, уставший, махнул сотку конины и уснул в кресле. Часы перед этим снял и положил на столик рядом, под ёлку - тогда она ещё стояла. Проснувшись, часов не обнаружил. Перерыл весь дом - йух
Посему возникает вопрос - кто с3,14zдил часики?
Пункт про то, что это сделал Гарик не проканает. А ежели кто посоветует его включить - у того на лбу вырастет сами знаете что.


Ляпсус-Трубецкой
( )
29/01/2009 16:20:18
Re: Кароче проведя мини шоп-тур купил +

Голосовалка не правильная....На самом деле ты часы проипал в походе к фее, а на кота хочешь всё свалить

tyreks
( )
29/01/2009 16:22:28
Re: Кароче проведя мини шоп-тур купил +

Председатель - кто о чём, а ты всё о том же.
Феи же натурой не берут.


анал-ИТ-шник
( )
29/01/2009 16:35:13
Гон чистейшей воды!!

Цитата:

КСтати, спрашивал в этих салоНАХ про интернет магазины, так они утверждают, что все часики там ввезены контрабандой и заводская гарантия на них не распространяется - врут или нет хз.




Именно Тиссо покупал в тырнет-магазине. Модель средненькая. Потом что-то календарь стал чудить, без вопросов отремонтировали в мастерской, указанной в гарантийном талоне (где-то на Люсиновской, около м."Добрынинская"). КСтати, цена оказалась раза в полтора ниже, чем в этих самых салонах (так что откуда ноги растут этих рассуждений, всем понятно )

PS. Свои Тиссо тоже потерял где-то, что характерно   Может, у них (часов) карма такая - теряться у КЛС-ников? 



DuploDoc
( )
29/01/2009 16:36:07
Re: Кароче проведя мини шоп-тур купил +

Цитата:

Феи же натурой не берут.




дык кризис, йопта

скажи "спасибо", что часами взяли , а не тушенкой , где б ты на ночь глядя тушенку искал


Бяка
( )
29/01/2009 17:45:09
Re: Гон чистейшей воды!!

муйня - я тоже клсник а тиссо свои у фей не потерял ни разу.

crazysm
( )
29/01/2009 17:46:29
О тож, плюс пясот! -

пых

crazysm
( )
29/01/2009 17:48:50
А скока дитятку лет? +

Мой вон тож седня мобильник запрятал.....я даж по звонку пытался
найти...звонит где-то сцука, а не найти. Минут 15-20 ипалсо....оказалось в
батарею засунул подлец, еле вытащил.


tyreks
( )
29/01/2009 17:50:37
Re: А скока дитятку лет? +

Цитата:

А скока дитятку лет?



15
Но не употребляет.


crazysm
( )
29/01/2009 17:52:42
Тады сцуко кот...точняк. Ты ему случаем в последнее время +

пакостей не делал? Ну там в лоток наслал или корм под пивко употребил?
Признавайся.


tyreks
( )
29/01/2009 17:55:39
Re: Тады сцуко кот...точняк. Ты ему случаем в последнее время +

Да нет, не делал вроде никаких пакостей коту.
А вот мобильник он не раз сбрасывал и загонял под диваны, кресла и прочие тумбочки.


Злодей
( )
29/01/2009 18:44:25
де-жавю

Цитата:

кто с3,14zдил часики?


я уже 2 недели свои ищу... одна надежда, что оставил на второй квартире 



Бородатый
( )
29/01/2009 21:07:21
Re: А скока дитятку лет? +

А в подсолнечное масло мобильник не кунало дитятко? Афигенный эффект!

ЗЫ Я вот свои часы при желании про@бать не смогу, ибо с руки не снимаю.


tyreks
( )
29/01/2009 21:09:46
Re: А скока дитятку лет? +

Цитата:

А в подсолнечное масло мобильник не кунало дитятко? Афигенный эффект!



Колись какой.


Бородатый
( )
29/01/2009 21:28:41
Re: А скока дитятку лет? +

Цитата:

Колись какой.


Тилипон зазвенел под ковриком, куда его дите после своих химических эКСпериментов заныкал. Есснно скользкий, как... Ни кнопка ответа, ни отбоя не работала, а на экране красочные разводы.
Можешь попробовать, если что...


tyreks
( )
29/01/2009 21:30:55
Re: А скока дитятку лет? +

А я думал взорвётся.

Бородатый
( )
29/01/2009 21:56:02
Re: А скока дитятку лет? +

Взорваться может, если в воду сунут.

MAMOHT
( )
30/01/2009 11:24:40
Re: Гон чистейшей воды!!

Цитата:

Может, у них (часов) карма такая - теряться у КЛС-ников?


Я свой ТагХуер разок забывал в борделе... Как вспомнил, вернулся...с улыбочками отдали... чем спасли себе физиономии

анал-ИТ-шник
( )
30/01/2009 12:33:37
А я к феям так вообще не хожу

А Тиссо посеял ... И чо?  Хорошо, пацан как раз достиг того возраста, когда всё хватал, а говорить ещё не мог. Хоть это и некрасиво - на детей сваливать , но жене сказал, что где-то дома затерялись...

Тайсон
( )
30/01/2009 13:00:23
Re: А скока дитятку лет? +

Цитата:

А в подсолнечное масло мобильник не кунало дитятко? Афигенный эффект!



Мой новый мобильник старший сын кунал в жидкую кашу - телефону пришел необратимый песдетс


tyreks
( )
06/02/2009 21:25:10
Re: Кароче проведя мини шоп-тур купил +

Цитата:

Посему возникает вопрос - кто с3,14zдил часики?



Ну вот и выяснилось кто это сделал.
Часики с3,14zдил кот. Причём сделал он это хад артистично.
Сбросил со стола и заныкал под комод (или как его там) в малюсенький кармашек, куда пролезает только его лапка. В этом самом месте я смотрел раз пять - никуя там не было. Но вот сегодня кот-хад такой залез в этот кармашек лапкой и достал таки часики .
Так что на ближайшем заседании фракции с меня каниак - не менее чем 7 лет выдержки.
Решпект тем двум юзерам, которые вывели таки кота-воришку на чистую воду (см. голосовалку).


Кевара
( )
07/02/2009 01:04:23
Re: Зато теперь с двумя часами. Респект коту! (00)

---