Апанент
( )
29/01/2009 20:15:53
Необычные подарки

Чем вызван этот пост.
Вчера на ДР одна дама прислала с посыльным мне в офис огромный букет роз. Я, конечно, за свою жизнь получал цветы в подарок, но не таким оразом. Честно говоря прику@л , но было очень приятно.
И еще надо было видеть глаза моих барышень (сотрудниц), когда мне этот букет передавали .
Понятно, здесь сыграли роль не сами цветы, а способ их вручения. Но на сегодняшний день - это самый необычный мой подарок.

А вам какие подарки наиболее ярко запомнились?


tyreks
( )
29/01/2009 21:07:38
Re: Необычные подарки

Дама, я так понимаю, зачотная.
А барышни-сотрудницы помрут захлебнувшись слюной от зависти.


garic99
( )
29/01/2009 21:19:03
Re: Необычные подарки

Ну про подарок к 23 февраля 20-ти летней давности я уже писал

лялечка
( )
29/01/2009 22:21:32
Не поняла,что тут необычного..

Цветы курьером- самый банальнейший способ из всех возможных...заказала бы уже стриптизершу чтоли или ростовую куклу любимого персонажа-если офис консервативный
Если у дамы даже нет времени приехать самолично вас поздравить-имхо повод расстраиваться,а не радоваться


disco_72
( )
29/01/2009 22:35:22
Лялька-а-а! Чего ехидная такая сегодня?+

Цветы - отличный подарок! Это вы, баб... то есть женщины цветами избалованы, а для нас, мужчин, каждый цветочек на вес золота.
Помню, когда женщина первый раз розочку подарила (без повода, просто после долгой разлуки) очень приятно было. А уж получить такой роскошный подарок, как ув. топикстартер - вообще супер. Если не лучше, чем стриптизерша, то уж точно не хуже...

А по теме если... Ничего такого прям особенного вроде не дарили...Одежда, парфюмерия...Все достаточно обычно...Но все равно очень приятно


crazysm
( )
29/01/2009 23:45:20
Вот в стриптизёрше как раз ничего необЫчного, +

сам заказать может, а вот цветы.....эххх, есть еще Женщины...завидую....мне не
дарили уже.....ну воопчем дааавноо.


Лысый_пень
( )
30/01/2009 08:41:13
Re: Необычные подарки

Клево, блин!
Завидую.
Лет 12-13 назад девушка-красавица, с которой я тогда встречался, в мой ДР спросила:"А что тебе подарить?" Я ответил:"Себя! Намажся взбитыми сливка и бантик сверху привяжи." На что мне девушка так гдлубокомысленно ответила:" Но я же дорогой подарок..." И подарила тюбик геля для укладки волос!


MAMOHT
( )
30/01/2009 10:20:57
Был у меня один подарок... позавидуйте...

Дама в мой ДР заказала для меня лимузин к подъезду дома (в машине был полный бар, оч.хорошо прянял шотландского компоту), на нем водитель отвез меня в "Роял-Зенит", а там в люксе в джакузи плавала моя мадам с двумя бокалами шампанского... Happy bithday!

friend
( )
30/01/2009 10:26:54
Re: Необычные подарки

давно-давно.. накануне ДР дэушки я взял её полуспящую и отвёз в аэропорт,первым же рейсом в адлер-быстро в такси - и ..два бокала шампанского на берегу чёрного моря-я подарил ей рассвет..

garic99
( )
30/01/2009 10:49:57
Выговор тебе, слоняра ископаемая!+

Цитата:

Дама в мой ДР заказала для меня лимузин к подъезду дома (в машине был полный бар, оч.хорошо прянял шотландского компоту), на нем водитель отвез меня в "Роял-Зенит", а там в люксе в джакузи плавала моя мадам с двумя бокалами шампанского... Happy bithday!


Надо было не в Роял ехать с таким боезапасом, а за КЛСниками заехать и далее по билядям! А у тебя просто оппортунизьм какой то!

66legion
( )
30/01/2009 12:04:51
Re: Необычные подарки

Лимузин Роллс-Ройс (правда не первой свежести), дальше ужин в ресторане на Чистых прудах, потом сигарный ресторан-клуб на Шаболовке, затем Кристалл......а потом даму понесло играть, разборки и одинокая поездка на лимузине домой