ХЕРМоржовый
( )
30/03/2009 10:54:50
Картинги

Думаю сходить с девушкой погонять на машинках. А то посещение заведений общепита и кинопремьер банально-заурядно.
Кто где был, какие впечатления? Куда стоит ехать, а куда нет?


Lemmy
( )
30/03/2009 11:04:49
А почему не воспользоваться поиском?

тут есть много хороших постов на эту тему.

ХЕРМоржовый
( )
30/03/2009 11:16:39
Re: А почему не воспользоваться поиском?

Запустил поиск по слову "картинг" вывалилось куча хлама, когда народ подражая хз кому картинки называет КАРТИНГами.
Вот единственный осмысленный пост по теме, без всяких комментов .


Lemmy
( )
30/03/2009 11:21:54
Тогда идем читать "как пользоваться поиском", сорри... (-)

.

Карты ближе к орденам
( )
30/03/2009 11:28:59
А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Все, что было в прошлом сезоне, могло с ног на голову перевернуться.
Нафига нужно раздувать ноздри и в поиск людей посылать? Они и без Вас о нем прекрасно знают. Не хотите отвечать? Промолчите. Раздражают подобные посты? Пейте валерьянку или стучите модерам.


ХЕРМоржовый
( )
30/03/2009 11:38:18
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Поскольку погода сами знаете какая, интересуют полнятно дело закрытые картинги под крышей.
С КБО согласен полностью. Мало ли не нашел, кто то не отписался в той ветке и тд. Свежая инфа всегда плюс.


Lemmy
( )
30/03/2009 12:06:44
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Цитата:

Все, что было в прошлом сезоне, могло с ног на голову перевернуться.



Вы это серьезно? Т.е. серьезный картодром может за полсезона превратиться в помойку? Тем более, как я понимаю - закрытым картодромам ничто не мешает считать "сезоном" круглый год?
Продолжаю считать, что на форуме есть исчерпывающая информация по картодромам в Москве, а инфа, что на карте номер 2 в каком-то картодроме заедает педаль торомоза - никакой полезной информации не несет. Такую информацию нужно сообщать техникам на картодроме - и они, уверен, быстро решат проблему.


Карты ближе к орденам
( )
30/03/2009 12:17:58
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Цитата:

Вы это серьезно? Т.е. серьезный картодром может за полсезона превратиться в помойку?



Не только "превратиться в помойку", но и закрыться А еще "помойку" могли купить другие люди и сделать из нее конфетку


ХЕРМоржовый
( )
30/03/2009 12:34:33
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Цитата:

Продолжаю считать, что на форуме есть исчерпывающая информация по картодромам в Москве



Ну и где она? Кроме поста двухгодичной давности со ссылками на картодромы (что я мог и по яндексу найти) я ничего не нашел.


garic99
( )
30/03/2009 12:39:42
Знаю картодром возле АБВГДейки+

Еще есть большой картодром за Икшей. По Дмитровке поворот направо на первую бетонку, через километр поворот еще раз направа по указателю на Солонцово. Чтобы понять что повернул именно там-открой окно. Должно сильно запахнуть говнищем Картодром будет по правой стороне километрах в 5-7
Если нужны какие то подробности-задавай вопросы-спрошу у хозяев.


Карты ближе к орденам
( )
30/03/2009 12:45:00
Re: Знаю картодром возле АБВГДейки+

Цитата:

Если нужны какие то подробности-задавай вопросы-спрошу у хозяев.




Комбезы, обувь, перчатки и т.д. Sparco?


garic99
( )
30/03/2009 13:18:45
Re: Знаю картодром возле АБВГДейки+

Цитата:

Комбезы, обувь, перчатки и т.д. Sparco?


Это принципиально? И разве там выдают комбезы???

ХЕРМоржовый
( )
30/03/2009 13:35:33
Re: Знаю картодром возле АБВГДейки+

Конечно. Экипировка выдается.
Тока Гаря далеко уж больно твой трек,в ебеня не охота ехать, тем более в вечер буднего дня.


freedom_moscow
( )
30/03/2009 14:15:12
Re: Картинги

в яндексе надираем: 10 дюймов это на Савеловской.
либо http://www.forza-karting.ru/main.php на Коломенской.

Имхо Коломенская интересней, в 10Д трассу подубита и машинки тоже подубиты.


Lemmy
( )
30/03/2009 14:20:56
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Цитата:

Цитата:

Продолжаю считать, что на форуме есть исчерпывающая информация по картодромам в Москве



Ну и где она? Кроме поста двухгодичной давности со ссылками на картодромы (что я мог и по яндексу найти) я ничего не нашел.




Т.е. яндекс Вам выдавал табличку картодромов г.Москва? с адресами, телефонами, сайтами? И что Вам мешало тогда просто позвонить и поинтересоваться? Вы ведь делаете тест-драйвы сами, а не доверяетесь мнению Локатора или Авторевю...

Тем более что в том посте - есть ссылки на обсуждение у нас.


Lemmy
( )
30/03/2009 14:23:50
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Цитата:

Не только "превратиться в помойку", но и закрыться А еще "помойку" могли купить другие люди и сделать из нее конфетку



Это да, но о закрытии можно узнать не только со слов очевидцев, которых на этом форуме может и не быть.
Сайт+телефон=достаточно.


Карты ближе к орденам
( )
30/03/2009 14:31:23
Re: Знаю картодром возле АБВГДейки+

Цитата:

Это принципиально? И разве там выдают комбезы???



Почти везде дают комбезы механиков и строительные парчатки
Хер мужик серьезный, ему такая шняга не канает


Карты ближе к орденам
( )
30/03/2009 14:35:44
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Цитата:

Это да, но о закрытии можно узнать не только со слов очевидцев, которых на этом форуме может и не быть.
Сайт+телефон=достаточно.



Моей дочке как-то приспичило погонять на карте, полазил в инете, нашел целый форум на эту тему. Чесно говоря не особо форум помог, сами шишки набивали. Зимой возил ее в 21 ТМП, летом в Крылатское.


С - КОТ
( )
30/03/2009 14:37:06
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

В 21 ТМП, на такси гоняли что-ли?

Карты ближе к орденам
( )
30/03/2009 14:40:27
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Цитата:

В 21 ТМП, на такси гоняли что-ли?



Там от такси почти ничего не осталось. Таможня, офисы, магазины, картинг и прочая хня.


С - КОТ
( )
30/03/2009 14:41:49
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Да я знаю, что Очаковский таксопарк превратился в какую-то барахолку, только что там есть карт, не знал!

Карты ближе к орденам
( )
30/03/2009 14:44:53
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Цитата:

только что там есть карт, не знал!



На 3-м или 4-м этаже.


ХЕРМоржовый
( )
30/03/2009 15:01:31
Re: Знаю картодром возле АБВГДейки+

Цитата:

Хер мужик серьезный, ему такая шняга не канает



Ясен пень! Хочу костюм в которых космонавты в космос летают .


ХЕРМоржовый
( )
30/03/2009 15:03:22
Re: А как ни пользуйся, достоверной инфы не найдет, ибо сезон только начинается.

Яндексом я пользоваться умею. Ссылки видел. Интересовало мнение очевидцев, которого я еще так и не услышал.

ХЕРМоржовый
( )
30/03/2009 15:21:49
Re: Картинги

Цитата:

либо http://www.forza-karting.ru/main.php на Коломенской.



К сожалению на сайте ни одна ссылка информации никакой не содержит, ни фоток ничего. Трасса там открытая или закрытая?


Maxi777
( )
30/03/2009 15:47:52
Re: Картинги

У меня картинги недалече от дома и отель с номерами там же ...тока не разу в голову не приходила мысль...поебку с катанием совместить....картинги на улице...может по этому? 



комик
( )
30/03/2009 19:00:24
Re: Картинги

Как понимаю опыта у девушки в подобном начинании нет? Тогда рекомендую:
Картодром "Лидер"
Месторасположение:
Шоссе: Симферопольское (там, где мотель-Авто)
Расстояние от МКАД: 18 км.
Направление: Южное
Район Московской области: Домодедовский
Дополнительные сведения:
Характеристики трассы картодрома "Лидер":
Длина трассы Класс – 1153 метра. Покрытие – асфальт.
Направление движения – по часовой стрелке; первый поворот – правый.
Учебно-тренировочный центр "Лидер" это:
Детская школа картинга
Подготовка и сопровождение в соревнованиях по картингу
Школа спортивного мастерства
Прокат спортивной техники
Школа спортивного мастерства:
Занятия проводятся для всех желающих повысить уровень своего мастерства по направлениям
Адрес: 18 км от МКАД, Симферопольское шоссе, автотрасса М2 (Москва-Крым)
Телефон: 996–63–79


hohotushka
( )
30/03/2009 19:26:31
Re: Картинги

А почему бы нет? Отличная идея и приятное развлечение.

Maxi777
( )
30/03/2009 20:07:42
Re: Картинги

Цитата:

А почему бы нет? Отличная идея и приятное развлечение.


Хохотушь! как ты считаешь. это до  или после лучше делать...только не говори, что можно одновременно,  очччч не удобно 



hohotushka
( )
30/03/2009 20:09:48
Re: Картинги

Я предпочла бы до...
Или после и до


Шалула
( )
30/03/2009 21:27:20
Re: Картинги

как-то тоже была идея организовать тусню на картингах.
Опчим так, записывай что можно по Москве.
На Савёле есть закрытый картинг, и машины вроде нормального класса, тем более, что можно снять весь атопарк на час и можно наблюдать это сидя в кафешке там на большом экране, что происходит на трассе.
есть в Самолёте (1905 года), то там трасса меньше.
В остальных местах крытых трассы маленькие или машинки маленькой мощности.


ХЕРМоржовый
( )
30/03/2009 21:34:40
Re: Картинги

Цитата:

Как понимаю опыта у девушки в подобном начинании нет?



Да его и у меня нет .
Цитата:

Учебно-тренировочный центр "Лидер" это:
Детская школа картинга
Подготовка и сопровождение в соревнованиях по картингу
Школа спортивного мастерства
Прокат спортивной техники
Школа спортивного мастерства:
Занятия проводятся для всех желающих повысить уровень своего мастерства по направлениям



Да мы мастерство оттачивать не собираемся, нам бы просто покататься.

За наводку спасибо, но я так понимаю трасса там открытая, да и пиздовать за МКАД в область желания нет.


66legion
( )
30/03/2009 22:14:38
Re: Картинги

В крылатском возле велотрека старая точка. Осчусчения - руки болеть начинают минут через пять гонок.

66регион
( )
30/03/2009 22:34:51
Насколько понимаю, раз нужна закрытая трасса+

То наверное самое помпезное - это Рублёвка. Помню как то даже интервью ВЫХодного дня там у владельца сети Связной брали. Находицца стразу за МКАДом по Рублево-Успенке, буквально метрах в 50-ти в сторону области. Заезд через заправку. Этажа три или четыре там...

Шалула
( )
30/03/2009 22:57:03
Re: Картинги

На велотреке там мощность картофф маленькая была, минимум 9-ти литровые пусть выбирает:) А лучше 13-и литровые - катаццо - так катаццо ))))) трасса - по кругу достаточно. Он на одном, девушка на другом и чтобы больше в заезде никого ))

freedom_moscow
( )
31/03/2009 08:36:16
Re: Картинги

Цитата:

Цитата:

либо http://www.forza-karting.ru/main.php на Коломенской.



К сожалению на сайте ни одна ссылка информации никакой не содержит, ни фоток ничего. Трасса там открытая или закрытая?




трасса закрытая. По личному опыту, вообще не советую открытые трассы, покрытие хуже, плюс зависимость от погоды.

подробнее:
http://www.forza-karting.ru/track.php - это про саму трассу.
http://www.forza-karting.ru/prokat.php - цены и режим работы. костюмы, перчатки и т.д. дают БЕСПЛАТНО. про двухместный карт сам только увидел, ничего сказать не могу.
http://www.forza-karting.ru/cafe.php - меню бара.

Что еще интересует?


Карты ближе к орденам
( )
31/03/2009 08:55:47
Re: Насколько понимаю, раз нужна закрытая трасса+

Цитата:

То наверное самое помпезное - это Рублёвка. Помню как то даже интервью ВЫХодного дня там у владельца сети Связной брали. Находицца стразу за МКАДом по Рублево-Успенке, буквально метрах в 50-ти в сторону области. Заезд через заправку. Этажа три или четыре там...



Одна моя знакомая там ДР сынишки праздновала, примерно 20000 еур вышло


ХЕРМоржовый
( )
31/03/2009 11:19:29
Re: Картинги

Спасибо за инфу. У меня почему то в Опере страницы эти пустыми открывались , в Эксплолере ок.
Думаю либо туда либо в 10д. На картинках в 10д мне показалось трасса поинтереснее. Как там на самом деле?
Еще в 10д ресторан полноценный есть где посидеть можно, правда ресторан это слишком, приличного кафе хватит вполне.


freedom_moscow
( )
31/03/2009 13:56:42
Re: Картинги

в 10Д трасса интереснее, но покрытие убитое и машинки ушатаные (правда был там воктября 2008 г.) поэтому советую коломенскую. То что называется рестораном это просто кафешки, меню и ценник у там и там где-то одинаковые.
на рублевку не советую:
дорого, трасска гуано (ИМХО), если только для понта =)

PS. У Ноготкова действительно брали там интервью, но вроде как не собирались показывать...


Афоня
( )
31/03/2009 19:38:12
(офф) М-да-с... +

особо то конечно слов нет... мысли только... грустные... сидишь, делаешь что-то во Благо... а оно нах никому не надо... теперь вот и задумываюсь, а стоит ли подобные посты делать... и как мне видится, никто туда даже и не пытался ничего дополнить... за то здесь целую дискуссию раздули... вместо того, что бы нормальную ветвь в соседней конфе сделать... скоро всё в сплошые флёмы превратится...

ВВКС!

одно только порадовало - про девять и тринаццоть литров автор (видимо) только о литрах и думает...

лемми, спасибо за поддержку


ХЕРМоржовый
( )
31/03/2009 20:24:12
Re: (офф) М-да-с... +

Цитата:

особо то конечно слов нет... мысли только... грустные... сидишь, делаешь что-то во Благо... а оно нах никому не надо... теперь вот и задумываюсь, а стоит ли подобные посты делать...



Уважаемый, я между прочим упомянул ваш пост как единственный осмысленный который удалось найти в недрах поиска. Вот только... все это в яндексе и так есть, интересовала более подробная информация и личные впечатления.
Цитата:

одно только порадовало - про девять и тринаццоть литров автор (видимо) только о литрах и думает...



Где это я про литры?


Афоня
( )
01/04/2009 14:47:15
Помимо Вас, Уважаемый, (плюс)

в этой ветке есть ещё и другие авторы и авторшы. Это касаемо и моих мыслей по поводу делать/не делать посты в общем, и упоминания про литры в частности.

Пост про картодромы был сделан именно для того, что бы КЛС-нику не лазать по яндексю или гуглю, а найти можно было бы всё тут, приложив минимум усилий, не уходя с ресурса.

А более подробную инфу и личные впечатления - это скорее вопрос к тем кто катается на картодромах но не пишет отчиотов. Или пишет, но не там, где надо.

От себя могу добавить только, что "Лидер" - очень хороший картодром. Проезжал мимо третьего дня, а точнее вчерась. Трасса сухая. Без снега. Можно сказать вылизанная. Сугробы есть, но только вокруг трассы. Кстати в этом же комплексе и ресторан есть и мотель... И вообще, на свежем воздухе кататься гораздо приятнее чем в пропахшем выхлопными газами шумном и задымлённом помещении, особенно после сессий минибайкеров.


hohotushka
( )
29/04/2009 07:22:55
Re: Картинги

Ну и как? покатались?
Надо ли заранее что-то заказывать или просто ехать и кататься? Собираемся в праздники. Какие рекомендации по свежим впечатлениям?
Думаю, что в майские ажиотажа не должно быть, все разъедутся из Москвы.


ХЕРМоржовый
( )
29/04/2009 10:51:16
Re: Картинги

Были на Коломенской. В этой ветки писали про него.
Были уже поздно в 11 вечера, народу практически не было, как в другое время не знаю, лучше для верности конечно позвонить и забронировать.
В целом понравилось. Касалось бы мало времени, 10 мин только, но хватает вполне, с непривычки руки устают. Потом когда сел в свою машину, так было ощущение что там руль вобще невесомый


Гаф
( )
29/04/2009 10:53:50
Re: Картинги

Поздно веточку увидел... ((

Закрытый картодром был в Атриуме на Курской. На 3или 4 этаже. Не помню. Был там, правда, 2 года назад. Так что что-то могло и измениться. НО тогда мне понравилось )).



ХЕРМоржовый
( )
29/04/2009 11:08:06
Re: Картинги

Я что то про картинг там вобще не слышал . Боулинг видел, а что там картинг еще есть даже не догадывался. Надо будет заехать проверить, все равно часто мимо проезжаю.

hohotushka
( )
02/05/2009 18:47:32
Re: Картинги

Мы покатались в Крылатском. Сначала приехали на Рублевку "1-ый км", а там картодрома уже нетути. Набрали справочную и нас послали на велостадион.
Приехали где-то в 12 - 12-30 покатались, поехали играть в виртуальные игрушки в Европарк, наигрались, пообедали, обсудили первый заезд и решили повторить. Снова рванули в Крылатское и покатались еще разок. Без потерь не обошлось (погнута рулевая тяга (400руб.) и лиловый подбородок), но довольны все. Заезд на взрослого - 650 руб. 10 минут. Трасса довольно загогулистая. Повороты проходить на скорости не легко. Кататься компанией 5-6 человек очень адреналинисто.
Руль в моей табакерке на колесах показался пушинкой, а скорость в 90км - какой-то черепашьей.