Evil73
( )
25/04/2009 20:18:16
Откуда качаем фильмы на английском?

Если мало-мальски знаешь язык то смотреть фильмы с переводом - это все равно, что ехать из Москвы в Санкт-Перербург через Владивосток хотя ни кто не запрещает доехать напрямую

Пока наше раздел "фильмы без перевода" на tfile.ru
Нашел несколько фильмов на местных ftp серверах.
Один фильм наше на kinozal.tv, хотя вообще-то размещение фильмов без перевода там почему-то запрещено???

А ведь наверняка знающие языки юзеры знают пару-тройку сайтов, где много фильмов и совершенно без перевода. Вот, например в Великобритании и в США, наверняка торенты все на английском, может, кто подскажет адреса?


Canadol
( )
25/04/2009 23:33:56
Ну например



http://thepiratebay.org/


she
( )
26/04/2009 12:00:32
Re: Откуда качаем фильмы на английском?

Если пользуетесь e-mule, то там есть собственный поиск.

Evil73
( )
01/05/2009 18:11:41
Не ужели только Evil73, she & canadol скачивают фильмы на английском?

Сам я не знаю ни выходных ни праздников и день и ночь сижу ... нет не на однокласниках - качаю торенты.

Как оказалось найти англоязычный фильм даже легче чем с русским переводом. На наших сайтах типа kinozal.tv всякие заморочки с ретингами и проповеди, что надо помогать друг другу, надо не только скачивать, но и закачивать, а в пиратской бухте скачивай себе и ни о чем не думай!

Дык в чем вопрос, а вот в чем, не один же сайт piratebay.org позволяет скачивать англоязычные фильмы? Может еще пару сайтов кто подскажет?


Korostik
( )
02/05/2009 09:23:31
Зло,

а в чем, счопственна, траббл? я, вот, в основном, качаю HD-рипы, так там прописана обычно аглицкая мова на второй дорожке... тока объем они нехилый занимают - от 4,5 гигов до 45 на адын фильм...
а патом в медиаплеере правой кнопкой по области показа щелкаешь - выбираешь аудио или звук - выставляешь, какую звуковую дорожку играть. все.


Evil73
( )
06/05/2009 19:42:43
Пиратская бухта второй день не работает.

От куда еще можно фильмы на английском качать?

forzainter
( )
06/05/2009 19:56:32
Re: Пиратская бухта второй день не работает.

Цитата:

От куда еще можно фильмы на английском качать?




http://www.megashara.com/movies/genre/25 вот тут посмотрите еще. На Мегашаре, кстати, не закрывают раздачи "по просьбе правообладателя", как это случаецца на торренс.ру и тфайл.ру