disco_72
( )
27/04/2009 17:48:51
А кто, как и где покупает билеты в театр?+

Я тут в выходные с девушкой познакомился. Соригинальничать решил. Пошли, говорю, в театр. А она: "Пошли. В Ленком".

Забил сегодня в Яндексе "Заказ билетов". Позвонил по первому попавшемуся объявлению. Билеты на эту среду, на спектакль "Город миллионеров" стоят 9.000 рублей за двоих, с доставкой, правда.

Я вообще-то не особый ходок по театрам, но помню в пору моей молодости сгулять девушку в театр было гораздо дешевле, чем в ресторан. Так все переменилось? Или я чего-то путаю?

И вообще, где лучше всего билеты в театр заказывать?


Карты ближе к орденам
( )
27/04/2009 17:56:51
Пользуюсь партер.хрю, но есть у них плохая черта

Частенько начинают звонить и пытаются что-то впарить. Цены тоже совсем не низкие. Если будете региться на их сайте, в контактах оставляйте блядофон, будет вам тишина и покой
Раньше пользовался услугами некой Изольды. Это известнейшая билет-барыга, может достать любые билеты. К сожалению потерял ее телефон


Кевара
( )
27/04/2009 18:42:52
Re:Через знакомых.

Последние два раза ходил в ДК Зуева, что на Лесной. Театр "Квартет И". Спектакли по четвергам.
"День радио" лично мне не понравился, а "День выборов" произвел впечатление, рекомендую. Правда, имейте ввиду, что идет четыре часа - с семи до 11, с маленьким антрактом.
Билеты по три-пять тыщ, желательно поближе сидеть (в прочем, как всегда). Народу - битком. Актеры полпулярные, девочке понравятся.



Злодей
( )
27/04/2009 21:09:22
не поверишь, в Евросети)))) (-)

---

disco_72
( )
27/04/2009 21:26:38
Ну да, не верю. Можно подробнее?(-)

---

androg
( )
27/04/2009 21:28:51
Re: А кто, как и где покупает билеты в театр?+

конкретно по Ленкому - приезжаешь к спектаклю, как начинается - покупаешь с рук дешевле номинала. Правда потом пробираться на места несовсем удобно

disco_72
( )
27/04/2009 21:37:18
Не, так стремно,+

Если б один решил в театр сходить, то так бы, наверное, и сделал. Даже по приколу так, импровизация вроде... А с девушкой, да еще на первом свидании...Страшно мне так рисковать...Вдруг билетов вовсе не окажется или амфитеатр какой...Оторвет же потом все что можно и что нельзя

androg
( )
27/04/2009 21:50:59
Re: Не, так стремно,+

согласен абсолютно.
а что девушка - страстный театрал - или сказала ленком от балды. Если так - то можно вести в любой и втирать что это сложный многогранный спектакль не для всех и т.п. ну тебя учить.....))


disco_72
( )
27/04/2009 21:59:42
Это я ей про театр ляпнул,+

А девушке, я так думаю, непринципиально. Такие флюиды от нее...не театральные совсем

Подозреваю, что она, окромя Ленкома, про другие и не слышала, возможно. Этот на слуху просто. Но я бы сам с удовольствием сходил - действительно давненько не был.

Сегодня звонил ей, хотел как бы невзначай на ресторанчик поближе к дому встречу переиграть. А она - нет, веди в театр, раз обещал. И, слышу, посмеивается на том конце трубки, дразнится типа...Додразнится она у меня, я так чувствую


ХЕРМоржовый
( )
27/04/2009 22:05:14
Re: Не, так стремно,+

Так сгоняй и заранее в кассе купи.
Еще в метро точки продаж в театры есть, киоски на улицах.


hohotushka
( )
27/04/2009 22:05:44
Re: Бюджет

в театре им. Пушкина - билеты 350-1500 руб.
К тому же после первого действия можно смело идти ипацца.

Ну а если серьезно, то билеты в хороший театр на хороший спектакль нынче реально дОроги. Но за базар надо отвечать полюбасу.


androg
( )
27/04/2009 22:08:48
Re: Это я ей про театр ляпнул,+

ну ждём отчёта в духе "вулкан страсти в антракте "Современника"))

disco_72
( )
27/04/2009 22:11:59
Не, Херыч, я ленивый очень,+

Об том, чтобы заранее ехать куда-то не может быть и речи. И в метро я тоже не пойду. И киоски искать не буду. Старый я уже для таких приключений.
Вот только до Евросети может добреду, как Злодей советует. Правда, чего-то я не видел там билетов театральных. Подозреваю, прикалывается он надо мной по своему обыкновению...

А вообще, хочу, чтобы сами привозили. Только чтоб дешево, вовремя и то, что мне надо


hohotushka
( )
27/04/2009 22:15:54
Re: Проще простого:

позвонить в кассу при театре и забронировать.
Выкупить надо за час до спектакля. Ну и время останется на буфет и экскурс по театру.


Злодей
( )
27/04/2009 23:06:14
подойди к кассе, там тебе помогут))) чесслово))) (-)

---

Злодей
( )
27/04/2009 23:11:54
Re: Не, Херыч, я ленивый очень,+

Цитата:

Вот только до Евросети может добреду, как Злодей советует. Правда, чего-то я не видел там билетов театральных. Подозреваю, прикалывается он надо мной по своему обыкновению...


если бы прикалывался, я бы тебя за ленкомовскими билетами в ЦИРК отправил...    или еще чо-нить придумал)))

ток предупреждаю, что я не в курсе, что у них 100% есть билеты в Ленком и по стоимости...  



disco_72
( )
27/04/2009 23:18:44
Ну все, все, Злодеич,+

Верю. Обязательно дойду завтра.

Никому верить нельзя. Злодею - можно.


ПлутОН
( )
27/04/2009 23:40:23
Слухай сюдой!!!

Я, как истинный идейный нищейоп, никак не мог пройти мимо твоего поста, где так и сквозит из каждого слова просто купеческое разбазаривание финансов в наше суровое кризисное время!

Щас я тебе прочитаю мини-лекцию КАК НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ !!!

Цитата:

Пошли, говорю, в театр. А она: "Пошли. В Ленком".



Объясни этой... дЭвушке, что "Ленком" - это уже не круто! Круто это было 10 лет назад, когда там от звездей в глазах рябило... Щас ужо не те времена...

И тащи её в Театр им. Гоголя.

Может и не круто, зато репертуар широкого профиля и ГЛАВНОЕ - бюджетно! Самые дорогие билеты - пэршый ряд - по 600 руксов! Если лень самому тудой тащицца, то есть у них доставка - 300 руксов...

Ну, и наша родная "Хинкальная" опять же под боком...

А то совсем уже, распустили девок: "Ленком"... ресторан...

"Дерут с трудящихся втридорога!" (с)


P.S. А лучше свои её в ЦЫРК НИКУЛИНА или в БМЦ ! Там классно и тоже бюджетно...!

Только бери билеты не анфасные по 2500 руксов, а справа или слева от форганга - они по 300 руксов, а видно и слышно там везде хорошо...


umnikk
( )
27/04/2009 23:43:40
Re: А кто, как и где покупает билеты в театр?+

Цены на билеты в театр очень разнятся . Всё зависит от самого театра, режиссёра, актеров занятых в спектакле. Есть билеты и очень дешевые, но на самые аншлаговые и удачные спектакли билеты заканчиваются в день начала продаж. Часто такие билеты и в кассы не попадают, а продаются "специальными людьми" перед кассами и по интернету. Раньше покупал билеты заранее, или когда совсем подпирало, и надо было девушку сводить, пользовался услугами перекупщиков.

Карты ближе к орденам
( )
28/04/2009 09:11:07
Re: Не, так стремно,+

Цитата:

Так сгоняй и заранее в кассе купи.
Еще в метро точки продаж в театры есть, киоски на улицах.



Хер, ты хоть раз был в Ленкоме?


ХЕРМоржовый
( )
28/04/2009 09:31:42
Re: Не, так стремно,+

В Ленкоме не был. Рекомендации давал по театрам в целом.
Вполне допускаю что в Ленком просто так не попасть.


nasreddin
( )
28/04/2009 09:40:05
Не покупай!(+)

а просто устрой ей театр одного актера с проглотом и эпилогом

disco_72
( )
28/04/2009 09:43:55
Экий ты, о мудрейший,+

шустрый малый.

Я так не могу, чтоб с проглотом сразу, я поухаживать люблю. Я ведь не простой КЛСник, как Тайсон какой-нибудь. Я - КЛСник-романтик


Карты ближе к орденам
( )
28/04/2009 09:44:44
Re: Не, так стремно,+

Цитата:

В Ленкоме не был. Рекомендации давал по театрам в целом.
Вполне допускаю что в Ленком просто так не попасть.



Вместо того, что б выносить мозг манагерам на тест-драйвах, сходи, приобщись к прекрасному. Там уже нет Абдулова и Караченцева , но много других достойных актеров. Глядишь, поменьше бестолковых советов будешь давать людям
Прочитай пост юзера umnikk, он намного грамотнее и полезнее обобщил ситуацию с билетами.


nasreddin
( )
28/04/2009 09:45:29
Re: Экий ты, о мудрейший,+

Ааааа..Ну тогда простительно

Своди ее куда-нить в Сатиру на спектакль "Слишком женатый таКСист"


disco_72
( )
28/04/2009 09:52:08
Согласен,+

"Таксист" - вещь в плане первого свидания беспроигрышная. Два раза уже ходил. Девчонки после спектакля становятся расслабленными и очаровательно-легкомысленными

Может и на "Таксиста", хотя по третьему разу не очень тянет, да и в Ленкоме не был давно... В обед с ней по этому вопросу определимся...Отпишу чего и как


stiv
( )
28/04/2009 10:20:57
Re: А кто, как и где покупает билеты в театр?+

или девушка кроме Ленкома ничего не слышала больше о названиях театров, либо она... изощренная театралка-разводчица  ....

Я выбираю не театр, а спектакли.

И, действительно, даже в драмтеатре им. Пушкина, за 500-1000 руб. можно посмтотреть хорошие произведения: "Косметика врага", "Недосягаемая"...



Xo4yvvip
( )
28/04/2009 17:28:23
Re: А кто, как и где покупает билеты в театр?+

Цитата:

либо она... изощренная театралка-разводчица ....



ДА!!! и она получает процент со стоимости билета у перекупщика! это мафия!
накажи мотовку-театралку - приведи ее в цирк и скорми тигру!


Shtirlic
( )
28/04/2009 19:23:58
Re: А кто, как и где покупает билеты в театр?+

Так как еще немножко и билетами торгую ,
могу сказать что цены очень разные.
На лучшие вещи билеты уходят сразу же.
Например в Большой, у нас забирают сразу, как только открывается продажа, если только своим не оставили.

А в принципе достаточно много хороших вещей идет и без предварительной записи .
Подходи к киоску и выбирай.


garic99
( )
03/05/2009 17:24:41
Наверное я консерватор... В кассе театра покупаю-

чв

disco_72
( )
11/05/2009 17:41:09
Докладываю, Злодеич,+

Попытал счастья в Евросети в ТЦ "Европарк" на Рублевке.

Должен сказать, что девушка за кассой была весьма озадачена моим желанием купить у них билеты в театр. Но я был настойчив. Девушка позвонила куда-то и подтвердила мне, что да, билеты они продают. Принялась загружать какую-то программу. Программа долго не грузилась. Потихоньку сзади меня начала скапливаться очередь. Программа наконец загрузилась, но Ленкома в ней обнаружено не было. Девушка поинтересовалась, уверен ли я в том, что хочу именно в Ленком. Я подтвердил, что да, именно так и хочу. Девушка предложила Театр Кукол и посмотрела на меня с надеждой. Я поблагодарил, отказался и поинтересовался: у них нет билетов в Ленком именно сегодня или не бывает вообще? Девушка заметно занервничала, и по ее лицу стало понятно, что она готова уже потихонечку начинать хамить...
Я поблагодарил еще раз и ретировался. Люди, скопившиеся в очереди вместе с девушкой облегченно в унисон выдохнули.

Вот


Luce
( )
11/05/2009 18:47:52
опыт покупки чеерз интернет

Покупала иногородней приятельнице(бывшей любовнице мужа,хи-хи)билеты в Ленком через интернет... Именно за 9тыс с доставкой... При этом на самих билетах цена была рублей 600,кажется. Но главное не в этом. Заказала-отзвонились уточнить ряд,места и адрес доставки билетов. Через час позвонили уточнить время доставки. На следующий день прождала часов 6(благо адрес указала рабочий...),позвонила сама. На том конце искреннее удивление "разве Вам еще не привезли?"... Перезванивают через час с извинениями,что курьер перепутал адрес и отвез билеты в другое место и там их с удовольствием взяли! С пятой(!!!) попытки билеты мне привезли... Прошла неделя... Так и не поняла,за что переплатила. Благо не свои деньги

PS билеты,к сожалению,пропали...ребята не доехали до Москвы-попали в аварию ...
может,непонятки и задержка с билетами были просто предостережением, а не безалаберностью сотрудников интернеткассы?...


ПлутОН
( )
11/05/2009 19:41:05
Молодец!

Цитата:

Принялась загружать какую-то программу. Программа долго не грузилась. Потихоньку сзади меня начала скапливаться очередь.



В эти праднеги дороги были настолько свободные, что за то время, какое ты провёл в очереди, уже доехал бы с ветерком до Ленкома, купил билеты и вернулся обратно, не вынося мосх ни себе, ни девчушке из "Еврейской сети" в "Еврейском парке"...

Я правильно расшЫфровал их названия: "ЕВРОсеть" и "ЕВРОпарк"?!

"Кац всегда предлагал сдацца!" (с) кЕно.
Цитата:

Девушка предложила Театр Кукол и посмотрела на меня с надеждой.



КУКОЛЬНЫЙ театр у нас и СВОЙ имееццо или ты хочешь сказать, что та девчушка надеялась, что это ТЫ её "откуклишь"...
Цитата:

по ее лицу стало понятно, что она готова уже потихонечку начинать хамить...



"А дайте-ка мне жалобную книгу! Напишу-ка я вам там, что за бл..во - билетов в театр нету!" - и девчушка бы сразу "сменила имЭдж...


P.S. Дискыч! А на заседание Фракции в воскресенье ты зря не пришёл, ой-й-й-й зря-а-а-а!!!


Злодей
( )
12/05/2009 01:31:39
гы-гы))) с почином тебя, Глеб Егорыч(с)

Цитата:

Девушка предложила Театр Кукол и посмотрела на меня с надеждой.


  такой что ли:

 с3,14жженоу Плутона))))

Цитата:

Девушка заметно занервничала, и по ее лицу стало понятно, что она готова уже потихонечку начинать хамить...


хм......... то ли у тебя времени не было совсем.... толи девка страшная.... мне бы было пофик... 10-20-30-40 минут рожала бы мне билеты или училась бы работать с прогой.... а очередь, не меняя свой состав и порядок, пошла бы найух...

Цитата:

Люди, скопившиеся в очереди вместе с девушкой облегченно в унисон выдохнули.



))))))))))  это из-за того, что им билеты в кукольный театр достанутся?