Proprius
( )
12/05/2009 13:24:58
Насекомые мля !!!(+)

Начинается летний сезон, отовсюду повылетала, повыползала, повыпрыгивала всякая хрень. Мне в машину сегодня шершень хотел залететь - я чуть не обосрался !!!)))) А у Вас, какая живность вызывает панику или отвращение ?

Midnight Lady
( )
12/05/2009 13:30:00
Re: Насекомые мля !!!(+)

гусеницы, червяки и прочие личинки   особенно когда ранним летом такие зеленые твари с деревьев свешиваются  

Freelance
( )
12/05/2009 13:52:58
Re: Насекомые мля !!!(+)

Мистический ужас у меня вызывают змеи

nasreddin
( )
12/05/2009 14:22:47
Re: Насекомые мля !!!(+)

тараканы сцуки, мерзавцы!

Proprius
( )
12/05/2009 14:29:55
Re: Насекомые мля !!!(+)

Цитата:

тараканы сцуки, мерзавцы!


А когда ещё с яйцом под жопой бегают, ещё мерзостнее выглядят.

сисьадмин
( )
12/05/2009 14:41:12
Re: Насекомые мля !!!(+)

мы вот вернулись из путешествия на машине.... в общей сложности 4000 км. на капоте от крови комаров и кишок всякой живности такое ощущение было, что сбили пару людей на трассе ! а про клещей вообще молчу. по сравнению с ними тараканы с яйцами цветочками покажутся!

Freelance
( )
12/05/2009 14:48:58
Re: Насекомые мля !!!(+)

Цитата:

тараканы сцуки, мерзавцы!




Кстати, такое впечатление, что эти твари исчезли.
Заинтересовался как-то, пробил темку в яндексе - действительно, народ обсуждает. Причин основных предполагается три - инсектициды нового поколения, подавляющие размножение; пакеты для мусора, лишившие кормовой базы; излучение мобильных сетей.
А так - таракашки ерунда по сравнению с клопами. Вот где мерзость вонючая!


FRANK Algernon Cowperwood
( )
12/05/2009 15:27:12
Re: Насекомые мля !!!(+)

Цитата:

гусеницы, червяки и прочие личинки



зря вы так если хорошо приготовить - очень вкусно


Midnight Lady
( )
12/05/2009 15:56:23
Re: Насекомые мля !!!(+)

Знаю, ибо ела Только они почему-то сырые на дереве висят и шевелятся  

verygoodman
( )
12/05/2009 17:01:14
Re: Насекомые мля !!!(+)

Цитата:

Только они почему-то сырые на дереве висят и шевелятся




ВАУ! ИМХО. Оч эротичное описание получилося у Вас, Миледи ! Браво! Бис!


Бородатый
( )
12/05/2009 17:09:31
Re: Насекомые мля !!!(+)

Пауков боялся в детстве. Щас просто брезгую. Стараюсь, правда, почем зря не убивать - они комаров кушают.

Бородатый
( )
12/05/2009 17:10:15
Re: Насекомые мля !!!(+)

+1 Пропали тараканы!

Шалула
( )
12/05/2009 18:32:59
Re: Насекомые мля !!!(+)

заблудившийся комар орущий среди ночи и пытающийся укусить - вот это меня раздражает. Мухи раздражают - как на балкон - ток оне, СцукО, сразу пытаются в квартиру, потом ношусь за ними с журналом чтобы прибить.

А так всех остальных насекомых люблю, паучков, жучков, муравьёв, гусениц, пчёлок.

Тараканов не могла только терпеть, но уже много лет с ними не сталкивалась


milaradа
( )
12/05/2009 18:43:31
Re: Насекомые мля !!!(+)

У меня паника и аллергия на все, что летает и жужжит. Испуг из детства, я с сестрой забрались в темную кладовку и почти целый день просидели там,до возвращения ночью с работы отца. Он демонстративно посадил майского жука на плечо и вынес его на улицу. Во как было,без слез от смеха не можем вспоминать досих пор с сестрой эту историю,как дрожали в тесной каморке вдвоем.

Luce
( )
12/05/2009 20:26:02
медузы(

паники нет,но противно-не могу плавать в море,если там есть медузы

tyreks
( )
12/05/2009 20:49:07
Re: Насекомые мля !!!(+)

Цитата:

Кстати, такое впечатление, что эти твари исчезли.
Заинтересовался как-то, пробил темку в яндексе - действительно, народ обсуждает. Причин основных предполагается три - инсектициды нового поколения, подавляющие размножение; пакеты для мусора, лишившие кормовой базы; излучение мобильных сетей.



Действительно странно. В школе ещё, бросили таракана в колбу с серной кислотой - час примерно смотрели как он там барахтается, потом надоело, ушли, а утром пришли, так он сцуко просто от удушья умер, хотя кислота деревяшку в три секунды обугливала. Может тараканы просто генномодифицированных продуктов обожрались, которыми нас по импорту кормят. И мы следующие?
А, в общем, пауков не люблю, комаров, слепней и мошкУ ещё таёжную - хорошо, что в средней полосе нет её, вот она, так вообще задница, кого юзала поймёт.


Proprius
( )
12/05/2009 23:14:03
Re: Насекомые мля !!!(+)

Цитата:

В школе ещё, бросили таракана в колбу с серной кислотой - час примерно смотрели как он там барахтается, потом надоело, ушли, а утром пришли, так он сцуко просто от удушья умер, хотя кислота деревяшку в три секунды обугливала.



Я в юношеские годы, поймал таракана, взял шприц кубов на десять без иголки, вынул поршень, посадил туда таракана, вернул поршень на место, и заткнув пальцем кончик шприца, надавил на поршень. Ох... Как его расплющило )))), отпустил палец, востановил ему атмосфэру, снова заткнул и поршень вверх... Гы-гы-гы - колобок мля, раздуло его пипец. Вобщем, получасовая пытка давлением ни к чему не привела, пох ему похоже....)))