Элегия
( )
20/05/2009 11:01:55
заработок для домохозяйки( интим не предлагать)

Так сложилось что несколько лет не работаю.Не было желания и необходимости.Профессия есть,даже две,+курсы,но за время сидения дома произошло какое не побоюсь этого слова отупление.Нужен свой заработок,не работа ,чтобы до поздней ночи пахать,в этом нет необходимости,да и дома все равно ,как никак, всегда дела есть,а именно свои пусть небольшие деньги(занятость 2-4 часа в день).какие могут быть идеи?у кого какие мысли есть?интим и все что связано с этим родом деятельности не рассматриваются.

Ретрослон
( )
20/05/2009 11:12:35
Если беСинтима...

Тогда можно книжки писать, картины, заниматься веб-дизайном, делать маникюр-педикюр-стрижки на дому, работать курьером, выгуливать собак на районе... Да много чего еще...
Хотя, интим проще...


nasreddin
( )
20/05/2009 11:31:47
Re: заработок для домохозяйки( интим не предлагать)

Тоесть работать, как я понял , вы собираетесь 2-4 часа в день?

ИМХО, только расклейщицей объявлений.


Элегия
( )
20/05/2009 11:33:22
Re: Если беСинтима...

картины не умею,книжки не представляю как,маникюр-педикюр-стричь-не люблю в чужих ногтях и головах ковыряться,собак выгуливать-это здорово бодрит! в ,,Сексе в большом городе,,Шарлотта выгуливала собак и ей это нравилось,вэб-дизайн?опять надо идти учиться

Элегия
( )
20/05/2009 11:37:28
Re: заработок для домохозяйки( интим не предлагать)

не ..объявления расклеивать и курьером я точно не буду ..удовольствия ноль,толкаться в метро неохота ,а на машине ...знаете ,боюсь это будет как то странно смотреться. да и жалко на такую ерунду бензин жечь.

Маршал Тито
( )
20/05/2009 11:53:38
Re: заработок для домохозяйки( интим не предлагать)

Странно видеть такой пост на форуме о итим-услугах , не очень понятно, на какие предложения расчитывает афтар?
Тем более, что
Цитата:

объявления расклеивать и курьером я точно не буду ..удовольствия ноль,толкаться в метро неохота



Если Вы хотите получать от работы не только деньги, но и удовольствие, без интима никак не обойтись...
Многие девушки, минет например считают не совсем ээээ интимом, мож вам с этого начать ?


disco_72
( )
20/05/2009 11:59:07
Один из самых ужасных для работодателя типов работника,+

Вот такие вот скучающие дамы.

А потом некоторые женщины удивляются, чего это их на работу брать не хотят и обзываются половыми дискриминантами

Толи я хочу, толи не хочу. А завтра наоборот. А чего я хотела, я и сама не поняла

По мне так уж лучше мужика на работу взять. У того хотя бы есть:
а) стимул зарабатывать деньги
б) ответственность


FRANK Algernon Cowperwood
( )
20/05/2009 12:01:01
попроси у мужа денег

купи пару квартир на 1-ом этаже и займись сдачей в аренду
или купи какой-нибудь салон (маникюр, стоматология и т.д.)

если я правильно понял, с деньгами в семье все в порядке


hohotushka
( )
20/05/2009 12:11:46
Re: или работать

или не работать
Если работать, то по профессии. Тем более, что их две. Варианты бывают разные. Одна моя подруга сидит с детьми дома. О выходе на работу речь не идет (младшему полгода). Но уже года два она занимается удаленно переводами. В одной юридической компании переводит письма и прочую служебную переписку. Получает сдельно. Вкалывать приходится и по ночам. Зарабатывает, в среднем, 20-30 тыщ руб. в месяц.
Но по образованию она юрист (с опытом) и знает хорошо язык.


tyreks
( )
20/05/2009 12:14:09
Re: Один из самых ужасных для работодателя типов работника,+

Цитата:

Один из самых ужасных для работодателя типов работника,+

Вот такие вот скучающие дамы.



+ мульён
Давнишнюю знакомую после 10 лет сидения дома з@ипался устраивать - отказалась даже от места секретарши нашего генерального, причём без интима. Сейчас так и сидит дома, бывшего мужа выдаивает.


hohotushka
( )
20/05/2009 12:16:52
Re: Мотивация нужна

Если станет некого доить, то появится стимул начать работать, а не дурака валять

disco_72
( )
20/05/2009 12:34:16
Не появится,+

Появится стимул другого мужика искать.

А пока его, мужика, нет, можно, конечно, и поработать. А вот когда появится (а появляются они обычно в самый неподходящий для работодателя момент) - то все, квартальные планы нах - мужик пришел!

Ну и так по синусоиде - от мужика к мужику, от офиса к офису


Бородатый
( )
20/05/2009 12:45:00
Re: заработок для домохозяйки( интим не предлагать)

Извечная русская мечта: лежать на печи и чтоб деньги капали.
Вы знаете, иногда даже получается! Тока перед этим не один десяток лет надо попу порвать и стать большим начальником или незаменимым специалистом, чтоб так себаритствовать.
Если есть дети - можно попробовать организовать домашний детский сад. И вполне неплохо на этом зарабатывать. Но это нихрена не 2-4 часа в день.
Можете по части благотворительности свои силы применить. Но это не про деньги история.
В общем так примерно. С неба даже "хоть какие-то деньги" не падают. Тем более, без интима.


hohotushka
( )
20/05/2009 12:46:03
Re: Не появится,+

эх, дура-я-дура
мне не понять, так как всегда предпочитала независимость.


Карты ближе к орденам
( )
20/05/2009 13:25:45
Имхо - развод на флейм. -

---

Вых
( )
20/05/2009 14:14:10
Влезть на елку и не ободрать жопу - редко у кого получается (+)

Хотя кое-какие варианты заработка для скучающей домохозяйки всегда можно придумать
- В июле и январе ездить на распродажи в Милан, закупаться там брендовыми шмотками, а потом - неспешно перепродавать купленное через molotok.ru здесь по двойной-тройной цене. Чего не продасться - можно самой носить
- Закупать оптом профессиональную косметику и прочую бабскую химию, перепаковывать ее в мелкую тару и перепродавать в розницу через тот же Молоток и всевозможные фурумы таких же охреневающих от безделья домохозяек. Чего не продасться - можно на себя намазать
- Заделаться страхуевым агентом. Хотя если сидеть дома и лишь жопу чесать - то не очень понятно, кто будет клиентов подгонять
- Но по доходности, минимуму вложенных средств и максимуму получаемого удовольствия - разумеется, ничто не сравниться с оралом, вагиналом и аналом Как раз получится занятость пару часов в день и более-менее ощутимо денег. Так что вперед, на Мамбу-Хуямбу, где помимо профессиональных спонсорофилок и мечтающих о принцах молоденьких дур полно таких вот скучающих жен Или разошлите коммерческое предложение в личку пяре десятков наиболее активных местных донов


Оле-Лукое
( )
20/05/2009 14:49:47
Re: Влезть на елку и не ободрать жопу - редко у кого получается (+)

Цитата:

закупаться брендовыми шмотками,
- Закупать оптом профессиональную косметику и прочую бабскую химию,



Можно ещё проще:купить всё выше перечисленное себе любимой и сказать мужу цену,дороже в три раза и...положить выручку в карман.Занятость в день:5 минут.


Вых
( )
20/05/2009 14:57:15
Оль, ты не вкурила. Девочке хочется работы. Точнее - ИЛЛЮЗИИ работы (+)

которая при этом будет приносить каких-то денег. И создавать ощущение занятости, попутно - убивая свободное время.
Описанные мной выше схемы - реально используются некоторыми "скучающими домохозяйками".
А тупо шкурить мужа на бабло - это банально и скучно.


garic99
( )
20/05/2009 15:01:19
Еще варианты(+)

Можно в своем доме председателем ЖСК избраться. Обычно желающих мало. Или председателем гаражного кооператива. Та же байда. Деньги небольшие, но делать что то надо реально, много времени не занимает. Еще можно на фореКСе попробовать торговать или пойти в агентство недвиги.

stiv
( )
20/05/2009 15:07:45
Re: Еще варианты(+)

Цитата:

Можно в своем доме председателем ЖСК избраться. Обычно желающих мало. . Та же байда. Деньги небольшие, но делать что то надо реально, много времени не занимает.



Небольшие деньги ?
Ха-ха.
Смотря какой бюджет ТСЖ - раз.

При соответствующем желании и некоторых возможностях, можно в этом доме оттяпать некоторое кол-во квартир - два.

Как договоры заключать с обслуживающими компаниями - три...

И вообще, пусть поработает... консьержкой ! Из дома выходить не надо.


Цитата:

Еще можно на фореКСе попробовать торговать



домохозяйке... на форекс ?
Цитата:

или пойти в агентство недвиги.



и что, в нынешнее время там можно заработать новичку ? да еще работая 2-4 часа в день?


Оле-Лукое
( )
20/05/2009 15:07:57
Re: Оль, ты не вкурила. Девочке хочется работы. Точнее - ИЛЛЮЗИИ работы (+)

Я не вкурила,потому что:я не курю. Пусть организует под это дело ООО,опять же сопутствующая бумажная волокита,походы по инстанциям создадут ей видимость занятости.

Вых
( )
20/05/2009 15:09:58
Ага, ты еще налоги преложи ей платить

Цитата:

Пусть организует под это дело ООО,опять же сопутствующая бумажная волокита,походы по инстанциям создадут ей видимость занятости.



Для чего в очереди в налоговой придется стоять


Оле-Лукое
( )
20/05/2009 15:45:05
Re: Ага, ты еще налоги преложи ей платить

Цитата:

Цитата:

Пусть организует под это дело ООО,опять же сопутствующая бумажная волокита,походы по инстанциям создадут ей видимость занятости.



Для чего в очереди в налоговой придется стоять



Опять же,появится новая тема здесь:как обойти это грамотно.Новые рабочие места,кто-нибудь с форума устроится..


verygoodman
( )
20/05/2009 18:59:50
Re: заработок для домохозяйки( интим не предлагать)

Цитата:

Профессия есть,даже две,+курсы,но за время сидения дома произошло какое не побоюсь этого слова отупление




Как называются Ваши профессии, мадам? Опыт есть! По русски говоря, что делать умеете? И чего делать хочется?. Ответьте себе сначала на эти вопросы, только без дураков, по взрослому. Если есть хоть мало малськи нормальная идея появится - эта зацепка, там и копайте. Глядишь и на мамбу не надо будет идти и занятие себе найдете.


Элегия
( )
20/05/2009 19:05:17
Re: Влезть на елку и не ободрать жопу - редко у кого получается (+)

Вот еще придумали.А нельзя без хамства ? Лучше уж просто не отвечали бы

Элегия
( )
20/05/2009 19:20:40
Re: рада за вас..

почему то многие женщины гордятся своей независимостью,иногда до такой степени ,что сами готовы мужчин содержать.а потом жалуются что им подарки не дарят и ничего не покупают..не понимаю я этого.ничего личного.

verygoodman
( )
20/05/2009 19:36:34
+1

Цитата:

почему то многие женщины гордятся своей независимостью,иногда до такой степени ,что сами готовы мужчин содержать.а потом жалуются что им подарки не дарят и ничего не покупают..не понимаю я этого.ничего личного.



Это точно, маладец.
С мужом, кстати, советовались по поводу Вашей затеи с работой? Обычно ненапряжная работа супруги/подруги - мужская проблема.


hohotushka
( )
20/05/2009 20:01:48
Re: рада за вас..

Вы не правы в своих выводах

hohotushka
( )
20/05/2009 20:21:23
Re: подъезды мыть

Одна знакомая, правда она инвалид, подъезды моет. 2-3 часа в день. Форму дают, тряпки там всякие.

hohotushka
( )
20/05/2009 20:24:29
Re: +1

А у Вас-то жена-дети имеются?
А если имеются, то счет в банке у Вас большой? Им хватит нормально жить, если с Вами (не дай Бог!) что-то случится? Или есть брат-сват, что о семье позаботится?
Вот с этой точки зрения Вы о пресловутой независимости никогда не задумывались?


Элегия
( )
20/05/2009 21:31:00
Re: подъезды мыть

ну -ну..

Кевара
( )
20/05/2009 21:38:12
Re: Уборка квартир, мытье окон... (0)



Бородатый
( )
21/05/2009 02:53:56
Re: "И рыбку съесть и на х@й сесть" - так лучше? (+)

Вы задаете вопрос неимоверной глупости - как в кризис не напрягаясь за 2-4 часа в день найти некую непыльную работу, чтобы зарабатывать "свои" деньги?
И потом еще изволите обижаться, что не так вам ответили. Хотя ВЫХ, ИМХО, самое дельное предложение дал.


Эльза
( )
22/05/2009 20:36:35
Re: заработок для домохозяйки( интим не предлагать)

Цитата:

именно свои пусть небольшие деньги


Ув.Элегия, сразу Вам скажу: супруг Ваш эту темку уже прочитал. Как Вы ищете заработок на ресурсе, посвящённом потребителям сексуальных услуг.

Сделает выводы. Возможно, наконец-то начнёт выдавать деньги на карманные расходы, как подростку 13-ти лет. Б-г ему судья.