Evil73
( )
12/07/2009 19:59:22
Любите ли вы путешествовать???

Как ни познакомлюсь я с девушкой, так она путешественницей оказывается.

Если у девушки достаточно богатые родители (или богатый друг-спонсор) то непременно куда-нибудь во Францию, Испанию, Венецию катаются. Фотографии привозят.

Если у девушки источники доходов не очень большие, то катаются в Турцию, Египет, Тунис.

Встретил я как-то совсем простую девушку, у нее даже на Турцию денег не было. Так она в Петербург уматала, там все имевшиеся у нее небольшие деньги потратила, еле на обратную дорогу хватило. Но довольная приехала!

Возможно такая любовь к путешествиям у женщин потому что у них это подсознательно ассоциируется с выходом замуж.

У знакомых мне мужчин особого энтузиазма по поводу путешествий я не наблюдал. Да, многие не прочь съездить на юг позагорать. Да, многие решают посетить Европу если финансы позволяю. Но чаще они это делают ради женщин "Настоящий я мужик, вывез бабу в Геленджик"
Хотя иногда большие любители встречаются, например Федор Конюхов.

Возможно мужикам пофиг путешествия, потому, что в старые времена, когда путешествия были очень опасны именно мужчины и путешествовали. Они путешествовали, путешествовали и напутешесвовались

Лично я к путешествиям более равнодуше, чем даже многие мужчины. Да, приятно ехать и глядеть в окно. Да, приятно увидеть, новое, какие-нибудь достопремечательности. Но все это при случае. Если у меня появляются свободные 30-60 т.р. я никуда путешествовать не еду, я иду к феям. Если бы у меня появилась более значительная сумма я бы и тогда путешествовать не поехал, а стал бы ходить к девушкам покрасивее и чаще. И только если бы я упился шампанским и объелся бы икрой в обществе фотомоделей, вот тогда бы я может и посетил бы Париж или Лондон.

А чем вам нравятся путешествия? И насколько сильно они Вам нравятся?

Голосовалку леплю разнополую


ser66geich
( )
12/07/2009 20:10:20
Re: Любите ли вы путешествовать???

У меня работа сплошное путешествие Как в той песне :"от Ленинграда до Шанхая,я знаю каждый поворот"

Evil73
( )
12/07/2009 20:25:22
Но, работа хоть нравиться?

Или просто выбирать не приходилось? Типа или такая работа или совсем никакой?

Я сейчас даже из своего Новоебинева не выезжаю. А одно время работал в фирме, где все в командировки ездили. Дык, я и там умудрился дальше Московской области ни куда не ездить. Правда, долго я там не продержался.


ser66geich
( )
12/07/2009 20:37:29
Re: Но, работа хоть нравиться?

Цитата:

Или просто выбирать не приходилось? Типа или такая работа или совсем никакой?




Выбор есть Но сила привычки берет свое.На одном месте больше суток не могу находиться


;-)
( )
12/07/2009 21:42:35
Re: Любите ли вы путешествовать???

Каждому свое.

Я люблю путешествовать.

Зарабатываю не так много, но денег, потраченных на поездки не жалею.

Более того, считаю для себя это лучшим вложением средств 



Sid_Vicious
( )
12/07/2009 21:58:04
Re: Любите ли вы путешествовать???

Поездки хоть в Турцию, хоть в Венецию путешествиями вообще не считаю - суета одна. Предпочитаю экзотические страны: Таиланд, Доминикана, весной надеюсь в Перу побывать. Шампанскому с икрой и фотоманделями предпочту мохито с лобстерами и креолками.

Evil73
( )
13/07/2009 09:15:33
Правильный чувак Сид

Цитата:

Шампанскому с икрой и фотоманделями предпочту мохито с лобстерами и креолками.



Когда упьюсь шампанским, объемся икрой, и натрахаюсь вдоволь с фотомоделями, обязательно попробую мохито с лобстерами и этих, как их ... креолок!

Жаль, что этого может и не случиться


Катарсис
( )
13/07/2009 10:58:05
Re: Любите ли вы путешествовать???

Если для каждого пола стоит по голосовалке, зачем крепить пункты "Я мужчина" или "Я женщина"?

А если по делу, то путешествия люблю, но езжу за ради так сказать растительного отдыха, море, солнце, пляж.....аххх лепота. Одна никогда не поеду, предпочитаю для этого компанию.


анал-ИТ-шник
( )
13/07/2009 11:36:44
Подписываюсь под каждым словом!

Тоже на сайтах знакомств первый вопрос от многих девуль - люблю ли путешествовать! Может, почву прощупывают для раскрутки? 

Пока нигда не бывал - думал, что заграница - это диковинный зверь и будет страшно интересно. Побывал в стандартных местах тусения россиян (Турция, Египет, Чехия, Германия, Италия) - то ли я эмоционально беден, то ли хрен знает что ... но вообще никакого удовольствия не получил! Даже обидно как-то бывает... 



Маршал Тито
( )
13/07/2009 11:57:30
Re: Любите ли вы путешествовать???

Путешествовать не просто люблю - обожаю !!!
Делал бы это как можно чаще, но к сожалению, чаще одног-двух раз в год не получается , то времени нет, то банально денюх .
Подозреваю, что если бы не сдерживающие факторы в виде жены и дитятки, то жил бы в полупустой квартире, а все бапки тратил бы на поездки по миру.
Мне почему-то абсалютно пох. на тачки-шмотки-мебеля и т.д., а вот впечатления от новых мест, доставляют эмоциональное удовольствие сродни оргазму .


Evil73
( )
13/07/2009 15:23:28
Это что бы женщины могли голосовать в мужской голосовалке

Цитата:

Если для каждого пола стоит по голосовалке, зачем крепить пункты "Я мужчина" или "Я женщина"?




и, что бы мужчины могли голосовать в женской голосовалке.


devochkina
( )
13/07/2009 21:36:22
Re: Любите ли вы путешествовать???

Люблю я этим заниматься! Отвлекает от повседневности... Главное овощем не валяться!

Sid_Vicious
( )
13/07/2009 22:56:45
Re: Подписываюсь под каждым словом!

Цитата:

Пока нигда не бывал - думал, что заграница - это диковинный зверь и будет страшно интересно. Побывал в стандартных местах тусения россиян (Турция, Египет, Чехия, Германия, Италия) - то ли я эмоционально беден, то ли хрен знает что ... но вообще никакого удовольствия не получил! Даже обидно как-то бывает...


Просто не туда ездил, надо было в Таиланд для начала. Только не в Паттаю, а на острова.



umnikk
( )
14/07/2009 01:25:12
Re: Любите ли вы путешествовать???

Подпишусь под каждым словом!!! Путешествовать очень люблю. Где работал, всегда просился в региональные отделы, да и из цетральных дивизионов всегда в поездки был первым. Москвич в нескольких поколениях, но нельзя замыкаться в своём уютном, но маленьком мире. Мне интересно, что вокруг происходит. Посмотреть на произведения искусства воочию, а не иллюстрациях учебников или художественных альбомах. С людьми, отличных от себя пообщаться, да и много всего другого... Такие впечатления, не знаю, где можно ещё получить. Побывал от Кенига до Сахалина и Владика внутри страны, и за пределами поездил, развивает и способствует.
P.S. есть КМС по туризму (уже не действующий, к сожалению. Нужно подтверждать вылазками, но времени на всё не хватает )


Evil73
( )
17/07/2009 20:06:38
Раньше я думал

Цитата:

Люблю я этим заниматься! Отвлекает от повседневности... Главное овощем не валяться!



Я когда-то думал что женщины любят путешествоавть что бы именно уехать куда-нибудь где можно поваляться овощем и отдохнуть от домашних забот.
Но после того как узнал, что при некоторых видах отдыха стирка, готовка, глажка все равно выполняется женщинами понял, что причины любви к путешествиям у женщин глубже.


sexfanatic
( )
04/08/2009 18:15:10
Не очень люблю.

Так на море позагорать можно, я считаю, если деньги есть. Но особо к путешествиям не стремлюсь.