Гав
( )
04/08/2009 22:01:23
Надо перекантоваться на 3 дня в МСК

С 17 августа иду на курсы повышения квалификации.Курсы в два этапа. С 17 потом с 28 августа. Ездить за 70 км к 9.00 по пробкам до МСК невозможно. Дорога до места будет занимать 3-3,5 часа. Засекал.

Может кто приютит котёнка на 3-4 дня? Желательно в районе м. Ленинский проспект или в том районе, а с 28 в районе Ботанического сада.



тов.Ежов
( )
05/08/2009 09:21:23
Re: Надо перекантоваться на 3 дня в МСК

Цитата:

Засекал



смутило)

Цитата:

Может кто приютит котёнка на 3-4 дня?


У вас данных нет в анкете, что нам с вами делать 3-4 дня? коротко о себе пж, там решим испанка, бухалово или тема форума)

А то не понятно;)



Карты ближе к орденам
( )
05/08/2009 09:31:51
Re: Надо перекантоваться на 3 дня в МСК

Цитата:

У вас данных нет в анкете, что нам с вами делать 3-4 дня? коротко о себе пж, там решим испанка, бухалово или тема форума)



Ёжикафф, вроде, Гаф мужик Ахтунг!!!


Гав
( )
05/08/2009 09:49:15
Re: Надо перекантоваться на 3 дня в МСК

Цитата:

смутило)



Что конкретно?

На перекладных так и получается. Маршруткой до автостанции из моей деревни - 30 мин. Потом автобусом-экспрессом через Балашихинские пробки - 2 часа и далее на метро и потом пешочком. То и выходит.



тов.Ежов
( )
05/08/2009 09:50:49
ОФФ

Цитата:

Ёжикафф, вроде, Гаф мужик Ахтунг!!!



в анкете не указывает. Мож запутать хочет??


Гав
( )
05/08/2009 09:56:39
Re: ОФФ

Цитата:

в анкете не указывает. Мож запутать хочет??


По Вашей просьбе пометил, чтоб сумнений не было ))



Ляпсус-Трубецкой
( )
05/08/2009 11:24:33
Re: Надо перекантоваться на 3 дня в МСК(+)

Цитата:

Ездить за 70 км к 9.00 по пробкам до МСК невозможно. Дорога до места будет занимать 3-3,5 часа. Засекал.




А я так кажный день езжу ...и ничего ..сейчас отпуска, дороги свободнее намного чем в июне, так что Гаф, вполне за час добираюсь до работы.


Гав
( )
05/08/2009 13:54:51
Re: Надо перекантоваться на 3 дня в МСК(+)

Цитата:

А я так кажный день езжу ...и ничего ..сейчас отпуска, дороги свободнее намного чем в июне, так что Гаф, вполне за час добираюсь до работы.


Недели 3 назад, утром ехал в МСК. Не доезжая до Монинского поворота уткнулись в пробку. Движение в сторонц МСК и обратно было перекрыто саафсем!   Из какой-то цистерны на дорогу вылилась какая-то дрянь. МЧС перекрыла всё. В МСК я так дода и не попал. Вечером знакомая сказала, что на работу попала только через 6! часов после выхода из дома.



тов.Ежов
( )
05/08/2009 13:56:47
Re: Надо перекантоваться на 3 дня в МСК(+)

с Монино вроде электричка ходит? у меня знакомый с Электроуглей каждый день мотался, час езды вроде

Гав
( )
05/08/2009 14:19:17
Re: Надо перекантоваться на 3 дня в МСК(+)

Цитата:

с Монино вроде электричка ходит? у меня знакомый с Электроуглей каждый день мотался, час езды вроде


Т.е. я с экспресса должен был метнуться на электричку, до которой ещё добраться надо было с Горьковского шоссе. Так? А от нас до Курского на электричке 1 час 50 минут.

Я не с Монино!



Трахтенброт
( )
05/08/2009 14:30:08
Вива Команданте! Тьфубля, да здравствует Председатель! (+)

Я больше 2 лет на дорогу в один конец от 1,5 до 4 часов тратил. В Москве, 1 час до работы - это "не далеко от дома работаю". Кароче, стенания не убедительны! ;-)

Карты ближе к орденам
( )
05/08/2009 14:34:07
Re: Надо перекантоваться на 3 дня в МСК(+)

Цитата:

Т.е. я с экспресса должен был метнуться на электричку, до которой ещё добраться надо было с Горьковского шоссе. Так? А от нас до Курского на электричке 1 час 50 минут.



Извините за бестактный вопрос. А в гостинице или посуточной квартире нельзя остановиться?
Лично мне, даже у хорошо знакомых людей, дискомфортно останавливаться на постой.


MaxP
( )
05/08/2009 15:17:35
Re: Вива Команданте! Тьфубля, да здравствует Председатель! (+)

Блин, стенания действительно неубедительны!
Я, в один конец трачу час сорокпять - итого 3,5 часа в день! И так уже 8 лет. Так шо пусть берёт пример


Гав
( )
05/08/2009 18:58:25
Re: Вива Команданте! Тьфубля, да здравствует Председатель! (+)

Цитата:

Блин, стенания действительно неубедительны!
Я, в один конец трачу час сорокпять - итого 3,5 часа в день! И так уже 8 лет. Так шо пусть берёт пример


У Вас в день, а у меня в один конец столько.

Ну, КСтати, вопрос уже решился положительно ))



Аббатиса
( )
05/08/2009 21:11:23
Re: Вива Команданте! Тьфубля, да здравствует Председатель! (+)

Цитата:

Ну, КСтати, вопрос уже решился положительно ))



Вас забрала в личное пользование КЛСница? Без предварительных требований фото?


Гав
( )
05/08/2009 23:29:14
Re: Вива Команданте! Тьфубля, да здравствует Председатель! (+)

Цитата:

Вас забрала в личное пользование КЛСница? Без предварительных требований фото?


Хотите ангажировать? Предложения ещё рассматриваются, как варианты ))



Аббатиса
( )
06/08/2009 02:30:13
Re: Вива Команданте! Тьфубля, да здравствует Председатель! (+)

Цитата:

Хотите ангажировать? Предложения ещё рассматриваются, как варианты ))



Мне на самом деле странно видеть подобной клич помощи. =)))
Поверите, всегда думала, что Москва не отличается гостеприимством -скорее наоборот. Да и сама... постороннего человека дальше лестничной клетки не пущу ни в жизнь. А уж чтоб вот так -совершенно незнакомого человека пригласить в свою квартиру... Подобное вообще за рамками моего понимания...


Гав
( )
06/08/2009 10:20:01
Re: Вива Команданте! Тьфубля, да здравствует Председатель! (+)

Ну, то был не клич помощи, а один из рассматриваемых вариантов. Может всезёт. Выгорело.

Что касается постороннего... Ну, для Вас да. Но не для всех.



customer
( )
06/08/2009 18:01:36
Re: ОФФ

.



66legion
( )
07/08/2009 21:42:53
Re: Надо перекантоваться на 3 дня в МСК

Котенок по имени...до 28 -го не помогу, но до 26-го решим. Если тема не отпала - в личку. Условия вполне, остальные мелочи при встрече.
Условия, это конечно не деньги а наличие подогрева полов и кондиционеров