123
( )
05/08/2009 12:11:44
Нужна помощь клуба!

Здравствуйте. Ситуация такая... Меня подставили сотрудники гаи на лишение прав на 4 месяца. я подал аппеляцию в суд, и для того чтобы выйграть дело мне нужно предоставить распечатку с номера мобильника (МТС) за определенное число. Так вот проблема в том что мне нужно в этой распечатке удалить 2 звонка. Поэтому очень прошу у кого есть знакомые в МТС узнать реально ли это вообще удалить звонки из детализации? Ну и если это реально то прошу помочь если есть возможность. Понимаю что просто за спасибо никто напрягаться не будет, поэтому скажу сразу что в долгу не останусь и я думаю сумеем найти общий язык. Заранее спасибо. Если что пишите в личку.

LibraMSK
( )
05/08/2009 13:01:02
Re: Нужна помощь клуба!

Закажи через ИССА на е-почту выписку в формате pdf, а потом отредактируй самостоятельно. Работы на полчаса, главное - проверь, чтобы стоимость звонков с "Итого" билась .

123
( )
05/08/2009 13:26:49
Re: Нужна помощь клуба!

невыйдет, детализация должна быть заверенной

Кевара
( )
10/08/2009 08:58:28
помощь клуба!

Цитата:

....Ситуация такая... Меня подставили сотрудники гаи на лишение прав на 4 месяца......



Заверьте за деньги свою отредактированную детализацию. В ней что, кто-то в МТСе будет сверять звонки? Или там всего два звонка за день? Тогда закажите детализацию за несколько дней.
Я не знаю Вашей ситуации, конечно, но мне кажется, что Вам не стОит надеяться отмазаться с помощью детализации.



Diego_msk
( )
11/08/2009 06:56:24
Re: Нужна помощь клуба!

кем заверенной? если просто печатью оператора, тогда редактируй как надо, а печать закажи у частного мастера. а вообще, лучше тебе за день два до суда лечь в больницу с отравлением..вызов скорой 1000руксов.. и так каждый раз..суд будут переносить дней на десять, а потом 2 мес. выйдет и дело закроют за истечением сроков давности.

Апанент
( )
11/08/2009 11:00:58
Чепуха(+)

А что помешает суду рассмотреть дело без нарушителя7