66legion
( )
07/08/2009 21:47:16
Срочно!!!

Кто нибудь знает, где купить для девАчки лисий хвост на шлем мотоцЫкла? Мне до понедельника надо найти. Выручайте....

Бородатый
( )
07/08/2009 22:08:04
Re: Срочно!!!

Я вот тока что малахай продал с ентим самым лисьим хвостом.
Но тебе ведь тока хвост без малахая нужен был?


Гав
( )
08/08/2009 00:13:09
Re: Срочно!!!

У ВЫХа. Он по лисам, как по воронам стреляет.

Или вот:

ПРОДАМ НАТУРАЛЬНЫЕ ЛИСЬИ ХВОСТЫ СИБИРСКИЕ(РЫЖИЙ И ЧЕРНОБУРКА)ЗА ШТ. 1500 РУБ. МОСКВА 8-905-557-90-05 ТАТЬЯНА TANYUSHKA_85_85@MAIL.RU
Цена: 1500 РУБ ЗА ШТ



ПалковводецКрасс
( )
08/08/2009 21:49:35
Re: Йа в лисах мало что смыслю,

но вот живопись люблю *очень сильно* . За живописью хожу в том числе на измайловский вернисаж. И вот там как входишь, очень часто встречаюццо среди прочего савеццкого говна разнообразные меховые изделия, в том числе горжетки, хвосты, дешевые боа и пр. Что там хвост *** - шкуру белого и бурого медведа купить можно влет .

Вых
( )
08/08/2009 23:14:34
Могу отдать хвост за пиво. Есть правда пара НО

1. Он от весенней лисы, то есть весьма облезлый
2. Изрядно воняет псиной
Если девочка - настоящая байкерша, то ее это смутить не должно


Freelance
( )
09/08/2009 00:04:16
Re: Срочно!!!

Выезжайте вечером на трассу Котлас-Сыктывкар. С каким нибудь оружием, хоть с рогаткой. Там лисы прям на дорогу выскакивают. Правда, слышал я, что если эти животные никого не боятся, велика вероятность, что они бешеные

techbossАдминистратор
( )
09/08/2009 00:40:44
Re: Срочно!!!

офф: я вот нифига не понимаю, зачем делать такие заголовки постов?!
"срочно" пишут когда действительно что-то случилось. и при этом еще не забывают указать в теме, в чем именно заключается этот срочный вопрос.

неужели так трудно сделать внятное название темы?!
надеюсь, модераторы в ближайшее время внесут поправку в Правила, что темы сообщений должны быть хоть сколько-нибудь осмысленными.


Катарсис
( )
09/08/2009 10:33:35
Знаю, что есть на ВДНХ(+)..

конкретно на ВВЦ. Незнаю может быть на шлем какие особенные....Там где меха продаются, там же и хвосты у них есть, по крайней мере были.

66legion
( )
09/08/2009 19:56:10
Отвечу всем по порядку+

Сначала конечно Боссу:
Цитата:

офф: я вот нифига не понимаю, зачем делать такие заголовки постов?!
"срочно" пишут когда действительно что-то случилось. и при этом еще не забывают указать в теме, в чем именно заключается этот срочный вопрос.


Босс, я прекрасно знаю, как мало народу на форуме в ВЫХодные, а тема реально горит, потому как у меня человек в понедельник за границу улетает и надо было успеть найти и купить. Что ты подразумевал "когда действительно что то случилось" не понял. Наверное тупо забыл предупредить, что 911 и форум, это схожие вещи. а модеры сидят в режиме немедленного реагирования ИМХО, то, что ты пытаешься сделать понимаю, но я бы на твоем месте месячный курс лечения успокоительными всякими прошел бы на всякий пожарный. Энтузиазм хорош лишь первое время, далее это уже клиникой обзывают
ГАВу - несколько раз созвонился с девАчкой. Полное ощущение, что минет за 300 куда проще, чем лиса за 1500 Все разговоры на ТЫ.....ну короче вежливо послал в итоге...
Катарсис -
Цитата:

конкретно на ВВЦ. Незнаю может быть на шлем какие особенные....Там где меха продаются, там же и хвосты у них есть, по крайней мере были.



Сорри. Не доехал. Возможно вы были правы.
Фрилансу -
Цитата:


Выезжайте вечером на трассу Котлас-Сыктывкар.


Имея дела с Котласом по работе регулярно, вывод один - вот ты добрый, .....хад
Палкаводец -
Цитата:

но вот живопись люблю *очень сильно* . За живописью хожу в том числе на измайловский вернисаж. И вот там как входишь, очень часто встречаюццо среди прочего савеццкого говна разнообразные меховые изделия, в том числе горжетки, хвосты, дешевые боа и пр. Что там хвост *** - шкуру белого и бурого медведа купить можно влет.


вот поверил тебе почему то и не ошибся В итоге три разных хвоста прекрасного качества и разной расцветки. От чернонбурки до огненно рыжего. Услышав цены, реально офигел. За все три отдал 550 рупий Плюс побродил с женой по комплексу. Реально художественного там практически нет ничего, один кич, на иноземцев расчитанный, но все равно приятно
ВЫХу-
Цитата:

Могу отдать хвост за пиво. Есть правда пара НО [ #940390 ]
00:14:34 09/08/2009
1. Он от весенней лисы, то есть весьма облезлый
2. Изрядно воняет псиной


Спасиб. Уже думал тебе звонить.....но в итоге оказалось, что все гораздо проще. (читай выше) Но все равно спасиб
ЗЫ: хвосты чумовые, а стоят, как искусственный китайский веник, для смахивания пыли. Чудна все таки наша родина....


Гав
( )
09/08/2009 20:04:09
Re: Отвечу всем по порядку+

Цитата:

Цитата:

но вот живопись люблю *очень сильно* . За живописью хожу в том числе на измайловский вернисаж. И вот там как входишь, очень часто встречаюццо среди прочего савеццкого говна разнообразные меховые изделия, в том числе горжетки, хвосты, дешевые боа и пр. Что там хвост *** - шкуру белого и бурого медведа купить можно влет .


вот поверил тебе почему то и не ошибся В итоге три разных хвоста прекрасного качества и разной расцветки. От чернонбурки до огненно рыжего. Услышав цены, реально офигел. За все три отдал 550 рупий Плюс побродил с женой по комплексу. Реально художественного там практически нет ничего, один кич, на иноземцев расчитанный, но все равно приятно



А я, КСтати, по телефону когда эту дефачку

Цитата:

Полное ощущение, что минет за 300 куда проще, чем лиса за 1500 Все разговоры на ТЫ


осуждали сказал, что один из вариантов Вернисаж в Измайлово ))).



ПалковводецКрасс
( )
09/08/2009 22:43:59
Re: Вот ты типерь как Змей-горыныч

Цитата:

вот поверил тебе почему то и не ошибся В итоге три разных хвоста прекрасного качества и разной расцветки. От чернонбурки до огненно рыжего. Услышав цены, реально офигел. За все три отдал 550 рупий Плюс побродил с женой по комплексу. Реально художественного там практически нет ничего, один кич, на иноземцев расчитанный, но все равно приятно


На буднях, если хочешь живапись, делать там *нечего* . Только на ВЫХах все пикассы сползаюццо. Еще 3-4 года назад можно было встретить неплохие варианты . Теперь - только подарочные . Прошу простить за офф .