Марло
( )
14/08/2009 10:36:14
Периодически получаю просьбы занесения в контакт

В агент, на почту свою , периодически получаю всякое, в основном спам.

Но, в последнее время стал получать просьбы от девах, внести их в свой контакт. Не авторизирую их. Понять только не могу, кто это и зачем присылает. Иногда с фото присылают (не эротические фото).

Никто не сталкивался? Что это за "любительницы" пишут ? 



Korostik
( )
14/08/2009 11:10:53
сталкивался -

однозначно в игнор/спам без размышлений! мое мнение - спамботы работают...

Катарсис
( )
14/08/2009 11:47:56
Все очень просто(+)..

Таже фигня приходит мне как на майл агент, так и на аську....Делается это в данных программах с помощью поиска, очередной метод знакомства..

ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
14/08/2009 11:50:38
Re: Все очень просто(+)..

Цитата:

Таже фигня приходит мне как на майл агент, так и на аську.


Меньше он-лайн надо быть, ни на аську ни на агент ничего не приходит ибо невидимый всегда вообще.

Игрок!
( )
14/08/2009 12:53:27
Re: Периодически получаю просьбы занесения в контакт

Да спам обычный - сам устал уже с этим бороться в аське, там в инфе поглядите- ссылка на какой нить сайт у девахи имеется, а иногда ссылка идет совместно с предложением авторизации.

Samecz
( )
14/08/2009 14:00:22
Re: Периодически получаю просьбы занесения в контакт

Спам! Та же фигня....

HitMan66
( )
14/08/2009 15:30:39
Re: Периодически получаю просьбы занесения в контакт

Есть такое. Та же фигня. 70% это спам явный и скрытая реклама. 30% это полуночные дуры, которые в "мой мир" видят, кто в он-лайне и если фото "форматное" начинают попытки списаться с кем-нибудь. Им в муходрищенске же скучно поди. Есть просто больные на всю голову, хотят чтобы в друзьях было по несколько тыщ Фото уберите, будет легче.

Марло
( )
14/08/2009 15:39:46
Re: Периодически получаю просьбы занесения в контакт

Никаких фото не выставляю Вообще, редко агентом пользуюсь. 

То, что досуговые сайты пробиваются , это понятно. Иногда мужики какие-то, даже не глядя выкидываю. Но в последнее время, девахи полезли, иногда с фото.

Где-то, видно адрес засветил. Пока никому не отвечал. Но надо попробовать прощупать ,что за шальная публика лезет........ 



Korostik
( )
14/08/2009 15:52:13
не связывайся ты с больными!

нах оно тебе нужно? у меня был один знакомый сисадмин, та вот он развлекалс тем, что знаомился в аське с разными людьми, каким-то хтрым образом вычислял текущий ip, потом взлмывал комп и удалял файл command.com или win.com (кто работалс win95-98, знает, к чему такие фокусы привеси могут )
и нах тебе лишний гемор?


Марло
( )
14/08/2009 16:17:51
Re: не связывайся ты с больными!

Да, весомый аргумент.........