***ПоkлонNik***
( )
13/01/2011 07:29:06
"Война" Владимир Мединский

Где можно просто придти и купить?! Не хочется с всякими озонами и пр.инет магазинами связываться!

Катарсис
( )
13/01/2011 10:27:00
Re: "Война" Владимир Мединский

В магазине где ж еще не раритет какой-нить, продается в каждом втором.

nasreddin
( )
13/01/2011 19:11:55
Re: "Война" Владимир Мединский

ИМХО, такая же параша как и сам мединский, валяеццо везде как пипифакс даши донцовой

***ПоkлонNik***
( )
14/01/2011 14:21:57
Re: "Война" Владимир Мединский

Цитата:

такая же параша как и сам мединский



Ну почему сразу такая критика, цель то сего издания правильная - вернуть народу его историю! Правильную, а не пропиаренную иностранными СМИ.


Freelance
( )
14/01/2011 15:56:59
Re: "Война" Владимир Мединский

Цитата:

Правильную, а не пропиаренную иностранными СМИ.




Вот мнение Алексея Исаева, весьма консервативного военно-исторического публициста:
" Книжка Мединского опирается, условно, на три "А": агитпроп, ахинея и алогичность. По многим вопросам бодро пересказывается версия советского агитпропа, причем достаточно часто в самом дремучем варианте. В общем халтурный продукт за немалые деньги, который нам впихивают за счет массированной рекламной кампании."
Скорей всего депутат Мединский вообще книжки не пишет, а подписывает своим именем, даже не читая.


***ПоkлонNik***
( )
14/01/2011 16:41:10
Re: "Война" Владимир Мединский

Цитата:

Скорей всего депутат Мединский вообще книжки не пишет, а подписывает своим именем, даже не читая.



Так вот для формирования нужного мнения и решил прочитать сей опус!


Freelance
( )
14/01/2011 19:17:49
Re: "Война" Владимир Мединский

Цитата:

для формирования нужного мнения и решил прочитать сей опус



Как мне показалось, у Вас нужное мнение уже и так сформировано:
Цитата:

цель то сего издания правильная




Лицо же автора становится предельно четким, стоит глянуть лишь краткую биографию. Бр-рррррр


***ПоkлонNik***
( )
15/01/2011 15:31:13
Re: "Война" Владимир Мединский

Цитата:

Как мне показалось, у Вас нужное мнение уже и так сформировано:



Так надо либо опровергнуть, либо согласиться, другого не дано! Меня больше реальность фактов и статистических данных интересует ,а на форумах уже трут о куче опечаток в контексте, т.е. коррекция, как таковая данного опуса была выполнена в ненадлежащей форме. Я оч.люблю историю ,но творчество того же Резуна, например, не вызывает у меня интереса, и быть может после прочтения данного произведения этого автора я тоже сделаю для себя определенные выводы.