Инфернальный
( )
26/12/2008 23:57:46
Сайт "Литпром", Эдуард Багиров , роман " Любовники", это еще хуже , чем Оксана Робски и Минаев

Сюжет романа прост как пять копеек - мы провинциалы , ебпали вас москвичей в жопу, пацан впаривающий в электричках поясы для похудания, потом ходит по крутым офисам в ФСБ ,МВД и МинОбороны - и их начальникам впаивает швейцарские часики китайского производства в полцены, а потом за неделю снановится строительным магнатом, потому что подстреленный бандитами друг попросил его заменить, пока он в реанимации в Склифе

Попутно он в интернете познакомился в женой мини-олигарха, которая бывшая мисс-ефрейская девушка Москвы, а попутно выясняется , что он еще епет любницу того же мини-олигарха, и за это ему всего лишь набили морду, а не выдернули ноги из жопы ( парень живет один с сьемной хате)

В конце книжки этот мини-олигарх куда-то исчезает, а главный герой мечется между его любовницей и женой, и не имея ни малейших представлений о сметах строительных, а всего лишь набив морду бригадиру армян-гастарбайтеров из-за его пьянства , зарабатывает авторитет с подмосковными бандитами, генерами ФСБ и Минобороны,за две недели чуть ли не нагнав тыщу молдаван отремонтировал торговый центр в несколько тыщ квадратов


Инфернальный
( )
27/12/2008 00:32:49
Re: Сайт "Литпром", Эдуард Багиров , роман " Любовники", это еще хуже , чем Оксана Робски и Минаев

Да забыл, что меня больше всего расмешило - главный герой, получив второй транш на счет, еще не выполнив работ - считает себя богатым человеком - ну как же несколько лимонов баксов! - причем в уме не думает, как заплатить подрядикам ... вот и весь московский бизнес, одно наипалово

Инфернальный
( )
27/12/2008 02:55:44
Для провинциалов, и для Задротов из Щелчка

Оксана Робски хоть знает ,что пишет ... и жила на Рублевке и интонации у неё ироничные

А этот тупо схавал инфу на слух и выдает в книге.... мля, до чего дошли у вас в москве людишки, которые печатают книжки! ёптыть, а мы в Ламанче должны это хавать?


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/12/2008 03:26:37
Подождите, это вроде же +

Вы пересказываете теКСт повести "Гастарбайтер" того же злобненького тупенького автора   Сам у себя он плагиатит, что ли? Или сиквелы рисует по ходу?  

По содержанию - бред такой   свезло дурачку раз, свезло другой, он и возомнил себя крутым... любитель прикупить "на грош пятаков"  



dumkopf
( )
27/12/2008 03:29:37
Re: Подождите, это вроде же +

Ничего ты ЖА не понял Наш Вагиналыч узнал в написанном себя и пытаеццо от этого открестицца

Инфернальный
( )
27/12/2008 04:15:25
Слышь ты, глупая башка ( перевод Думкомф) типа дурак

Зуб даю , читал первый раз этот роман Багирова, Гасторбайтера не читал, Литпром смотрю и сам пописываю иногда, но не там и не под ником Дон Кихот ,купил эту книжку в Ламанче в киоске в аэропорту...


Мне больше нравитца как пишет Дуб, Чем Багиров, тем более Эдик уже имя занято в литературке


Вагинальный
( )
28/12/2008 12:03:48
здравствуй брат по нику!

как тебе удается находить время для прочтения таких книжонок?
Ты же вроде пизнесмен-алихарх.


Инфернальный
( )
28/12/2008 20:52:36
Привед, Скунсяра

твой клон прозрачен


Страпоном в твою жопу Леоноры пока еще не пользовался, вот и читаю книжки на досуге

Сща меня забанят, провокатор хренов


Трахтенброт
( )
29/12/2008 01:26:34
Операция СМ по принуждению Инферныча к культуре в действии? (+)

Ругается, но на книшки ссылается! Слава модераторам!!!

manofwar
( )
30/12/2008 10:51:13
а чем вам Минаев так не угодил? (-)

фвыа

disco_72
( )
30/12/2008 11:19:55
Минаев - это отвратительная глумливая ухмылка ,+

и наглый звериный оскал, которые, правда, позволяют сколь-нибудь вдумчивому читателю увидеть весь смрадный гниющий рот современного российского книгоиздательства и современной, с позволения сказать, литературы.

nasreddin
( )
30/12/2008 11:26:33
А я еще про Виктора Ерофеева скажу(+)

Этот бездарь появляетсо везде и педерача у него дурацкая "Апокриф", англофил, пижон и дерьмо
Что он написал? Бред горячечный "Русская красавица"?
Паразитирует на фамилии знаменитого соотечественника, ИМХО!
Кто эту срань пиарит?!


disco_72
( )
30/12/2008 11:43:26
Относительно Ерофеева соглашусь,+

Справедливости ради стоит заметить, что, в отличие от Минаева, Ерофеев мне кажется намного более искренним в том, что он делает. Но как автор он, имхо, настолько тосклив, нуден и однообразен, что эта его искренность нисколечки его не спасает. Лично для меня абсолютно неинтересный деятель.

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/12/2008 13:54:24
насреддиныч, не будоражь мою ностальгию (+)

Цитата:

Бред горячечный "Русская красавица"?


Меня торкнуло в своё время нипадеццки. Это не бред - это написано от лица Дамы.

Хотя надо бы перечитать щазз. Опасаюсь, что уже не торкнет.

А Минаев - чисто провокатор имхо. Но, в отличие от ПВО, своих мыслей у него вообще нет.



Инфернальный
( )
30/12/2008 18:36:01
о ВиктореЕрофееве замолвлю доброе словечко

В принципе он аналог Артема Троицкого в русском роке, тонкий ценитель, но не производитель продукта,