fiona
( )
26/06/2010 18:48:19
о потерях...

ездила тут госпожу изображать, и забыла в такси любимый кнут(((
он уже правда и так дышал на ладан, но все равно жалко - любимый же.
очевидно, что придется ехать за новым, но сейчас даже не хочется об этом думать.


CLS
( )
26/06/2010 22:48:33
Re: о потерях...

Фион, я тебя так понимаю! У меня, когда хлыст любимый треснул, тоже трагедия была. На заказ же делали, под мою руку
А нельзя в такси позвонить? Есть же у них бюро забытых вещей?
Хотя, во всем надо искать позитив. Может быть, твой кнут послужит в умелых руках для благих целей?


Cold Fear
( )
27/06/2010 14:40:38
Re: о потерях...

Цитата:

ездила тут госпожу изображать






Конечно вопрос нескромный, если не секрет, куда и зачем?)))))
Разве что в милицию ))))


garic99
( )
27/06/2010 15:38:54
Хочуха, старееш+

Цитата:

ездила тут госпожу изображать, и забыла в такси любимый кнут(((


Раньше в самолете забывала Того и гляди-клюку в трамвае забудеш

fiona
( )
27/06/2010 17:19:50
Re: о потерях...

не совсем поняла вашу иронию
Цитата:

если не секрет, куда и зачем?)))))



к мужчине. а вам точнй адрес указать? хотите поехать изобразить господина?


fiona
( )
27/06/2010 17:22:43
я думаю, это повод заказать новый.

старый искать не буду.

Ice Queen
( )
28/06/2010 07:21:24
Re: о потерях...

Цитата:

очевидно, что придется ехать за новым, но сейчас даже не хочется об этом думать.



Зачем ехать? Чтоб к руке примерить?
Если примерять-чувствовать девайс заранее нет необходимости , то можно заказать по инету. У Шороха ударные тяжеловаты для "любителя", а вот у Смока в самый раз...
Если прикинуть-посмотреть или подержать необходимо, то лично я бы посоветовала заглянуть в фетиш-шоп "Три комнаты".


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/06/2010 12:34:03
Re: о потерях...

Цитата:

Если прикинуть-посмотреть или подержать необходимо, то лично я бы посоветовала заглянуть в


и, если бабла жалко, там не покупать, а только примериться - и обратиться к выбранному производителю Или же объявить спонсору порядок суммы  

Это как с ГУМом или там ЦУМом - сходить-примерить, а потом смотаться на распродажу в милан... в ilsalvagente какой-нить   ну или в Лужники  



fiona
( )
28/06/2010 18:09:03
поняла вопрос после ваших пояснений,

для меня это интересная игра, но я предпочитаю не заигрываться.

fiona
( )
28/06/2010 18:10:31
Re: о потерях...

не, мне надо прям подержать, обнюхать, обтрогать, постучать - тогда пойму, что это мое.

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/06/2010 18:16:36
Re: о потерях...

Цитата:

мне надо прям подержать, обнюхать, обтрогать, постучать - тогда пойму, что это мое


Дык заезжай в известное время, в известное место... а если чё не понравиццо - выскажешь пожелания непосредственно изготовителю Или тебе непременно надо прям всё и прям вот сразу?  

А в Трех комната - если есть желание - можно асчутить принципиальную разницу между девайсами Шороха и Смока... и определицца с изготовителем   Но можно и сразу купить, конечно



Xo4yvvip
( )
04/07/2010 18:46:07
ты забыл,

это был особенный девайс: как кнут, но ручка длинная, как у стека, и без этих дурацких кисточек на конце.

ЖЫрный Ачкарик
( )
04/07/2010 20:47:43
Re: млин +

тогда тебе действительно проще непосредственно к производителю и объяснить ему, чего тебе нужно.

Или ты не знаешь, где искать Смока?