ЖЫрный Ачкарик
( )
13/08/2010 16:37:22
Говно лювака (Luwak) - копрофилия или как? +

Есть в Юго-Восточной Азии такая зверуШГа - лювак, оно же мусанга, или азиатская пальмовая циветта

Ну, и прикол в том, что эта зверуШГа питается ягодами кофе, а непереваренные зернышки потом высирает, и получается знаменитый кофе Kopi Luwak, который типа самый дорогой (хотя и не шибко дорогой ) и самый крутой кофе в мире.

Привезли мне приятели с Бали кофе из эКСкрементов (т.е. того, что было высрано из жёппы) яванского лювака.

Спрашивается... пить иль не пить? и является сие копрофилией, или зоокопрофилией, или как?

ЗЫ: Тут у нас кто-то, помнится, всё собачкины какашки хотел покушать... зачморили мужика что апчественность скажет нащот какашек лювака? (оно же мусанга, оно же циветта).

ЗЗЫ: Говно лювака выглядит вот так: Самый дорогой в мире кофе делают из экскрементов зверька лювака

(с) отсюда



баньши
( )
13/08/2010 17:26:43
Re: Говно лювака (Luwak) - копрофилия или как? +

Пил. Странно, но вкусно.
Не обязательно так далеко ездить. Такую же точно хрень можно купить в Москве.

ИМХО Не оправданно дорого. Не, я понимаю, что цена зависит от предложения, а срёт эта зверушка мало и не периодично, и не в туалет... Но, сука, в ~10 раз дороже не значит в 10 раз вкуснее.


5XXXL
( )
13/08/2010 18:00:58
Re: Говно лювака (Luwak) - копрофилия или как? +

Есть такое выражение -- Горячее сырым быть не может---  Так что раз прошло термообработку в кофеварке смело можно пить  И за копрофилию не проканает Вы же это "кофе" не ложкой из зверька ковыряете и сырым едите 

Glock26
( )
17/08/2010 17:06:36
Re: Говно лювака (Luwak) - копрофилия или как? +

Я не специалист по копрофилии, но ИМХО, употребление вышеозначенного сорта кофе, отнести к половой девиации никак нельзя, учитывая асеКСуальность контеКСта употребления и первичность того что это в первую очередь кофе, а лишь потом продукт из джёппы экзотического зверька.