Proctolog
( )
04/06/2004 00:04:53
Нестандартное решение стандартных проблем

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Динара

Телефон: +7 (495) 505-7844

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=392876

ТТХ: 26 лет, рост: 158 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Нахимовский пр-т. Метро: Варшавская, Нахимовский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Привет Уважаемые ДОНы!

Решил намедни прогуляться по девушкам умеющим ВСЁ. В качестве объекта была выбрана Динара. Заявлено у неё много всего и всё это страшно меня завлекает. Люблю нестандарт. Созвон обычный. Час-100$, 2 часа-150$ при среднем уровне доступа. Встреча у подъезда. Динара в жизни лучше, чем на фото; моложе,немного пухленькая, но нигде ничего не висит, грудь упругая (даже слишком упругая) двушка или чуть больше Однушка у метро «Нахимовский пр-т» на 4, не плохо, но и не супер. В квартире неплохой напольный траходром и видавшее виды гинекологическое кресло (ну Proctologa этим не удивишь), но рабочее. Девочка послушна и терпелива. Порог терпения достаточно высокий. Все отверстия хорошо разработаны, но при этом достаточно упруги и в хлам не раздолбаны. В наличии розги!!!, плётки, кандалы, кляп, прищепки, различных размеров и видов фаллоимитаторы, гинекологические наборы с зеркалами и т.п. Рассчитывал провести с ней пару часов, но через час девочка подскочила и убежала. Продолжения, к сожалению, не последовало, но я не в обиде. Она действительно не могла больше терпеть. И ей действительно было больно… Уж я то это точно знаю….
Пойду ли ещё? Возможно. Хотя повторяться не люблю. Но почему бы не навестить достойный вариант ещё раз…?

Оценки: секс: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Diggerr
( )
04/06/2004 10:00:05
Мона и поподробнее...

Можно было немного поподробнее отчётец написать, а то непонятнки получились...
От чего же дэушка так подкинулась и убежала...
Чтобы на будущее, если появится желание посетить, знать на что рассчитывать, а то иные и от ШГ пищать начинают , а иных ничем не пробьёшь...
С уважением


ШаГоМЕР
( )
04/06/2004 10:27:04
От проктологических измывательств наверно (+)

Ув. тема садо-мазо наверно несколько более интимно/личная чем какие-либо другие....
Вы бы сами то написали подробности а ?


Proctolog
( )
09/06/2004 22:23:22
Re: Мона и поподробнее...

Hi!
Девушка не выдержала ударов розгой и твёрдой рукоякой плётки по пяткам и костяшкам пальцев. Если не верите, что это очень больно попробуйте на себе.
А так по всем позициям зачёт. ИМХО - девочка достойна обитать на должности рабыни в обществе с/м-фей.


Proctolog
( )
09/06/2004 22:28:15
Re: От проктологических измывательств наверно (+)

Hi!
От проктологических измывательств эта девушка не подскакивает. Она их озвучивает. Причем, как мне кажется, в АНАЛоговом формате, лишь иногда используя цифровую обработку для редактирования.


OLD_Fox
( )
10/06/2004 15:07:57
Можно поприветствовать .....(+)

один из немногих отчетов в "Нетрадиках"!!!!

Лучше пусть отчеты - чем дурацкие объявки.


Vidok
( )
24/06/2004 13:36:34
Нестандартное решение стандартных проблем

Был я в этом заведении и не раз, так как предпочитаю именно так называемые услуги "рабыни". У них там две квартирки, Вы были в квартире для новичков,
есть у них еще со студией и там чего только нет.Лично у динары не был но пробовал оттуда трех персонажей, в принципе все достойны 3+ 4.


pandora
( )
24/06/2004 16:12:34
До боли знакомое место

Дейтвительно,Proctolog был прав уж невыносимо до БОЛИ, скажу даже больше,до ЖУТЧАЙШЕЙ БОЛИ знакомое, давно существующее адское место...где можно порвать, в легкую искалечить там это уже давно в порядке вещей