Любитель кисок
( )
14/05/2014 21:01:15
Ищу дам, которые практикуют handjob, ruined orgasm

Уважаемые доны, приветствую всех! Хочется чего-то нового) Посоветуйте стройных опытных дам с лысыми кисками, которые могут исполнить различные игры, например: заставляет подрочить на неё, играет с членом, но не дает кончить, дразнит киской, приближает к оргазму и убирает руки и т.п.
Заранее благодарен!


bashi
( )
20/05/2014 01:01:30
Re: Ищу дам, которые практикуют handjob, ruined orgasm

да, хорошая тема, всецело поддерживаю и присоединяюсь...но думаю, что как и всегда, в плане таких эксклюзивных услуг придется довольствоваться теми, кто просто неплохо дрочит, и объяснять, что нужно...честно говоря, достало это; хочется конечно же найти ту, которая сама в теме и понимает все без лишних слов...лично я только один раз сталкивался с такой мадам на мамбе, которая прям так и заявляла - "люблю дразнить". было это в далеком 2008 году и она уже удалила анкету к сожаленю(
в общем, удачи вам!


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/05/2014 11:53:03
Ну я низнаю +

Общался с одной дамой, которая практиковала массажик, а потом переметнулась в бэдээсэм...хват за йух - профессиональный я сразу спросил, не из массажниц ли Насколько её прикалывает мучить архазмом - да хз, наверное прикалывает, раз в бэдээсэм подалась...киска емнип лысая, девушка не полная, жира нету вовсе, но при этом довольно-таки "крепкая", не астенического телосложения, высокая и сильная.
Мне, в общем, понравилось. И бюджетненько И вроде реальная индюха. И позитивная такая.
http://www.rusdosug.com/indi122086.htm
Да, дама курит.


bashi
( )
20/05/2014 13:40:51
Re: Ну я низнаю +

а как с личиком у ней?

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/05/2014 13:46:49
Re: Ну я низнаю +

Да нормальная. Вполне симпатичная. Не "утончённо-эстетичная" типа фишмановских дам, но имхо вполне, вполне. И ноги красивые...я первым делом на ноги смотрю

ЗЫ: время - с таким ценником - конечно, сечёт весьма жёстко.


smikir
( )
28/05/2014 01:12:15
Re: Ну я низнаю +

Цитата:

Общался с одной дамой, которая практиковала массажик, а потом переметнулась в бэдээсэм...хват за йух - профессиональный я сразу спросил, не из массажниц ли Насколько её прикалывает мучить архазмом - да хз, наверное прикалывает, раз в бэдээсэм подалась...киска емнип лысая, девушка не полная, жира нету вовсе, но при этом довольно-таки "крепкая", не астенического телосложения, высокая и сильная.
Мне, в общем, понравилось. И бюджетненько И вроде реальная индюха. И позитивная такая.
http://www.rusdosug.com/indi122086.htm
Да, дама курит.




Пасибо за линк...
А что Вы у нее брали, если не секрет..оценить сможете?..