Фетишист
( )
19/06/2015 11:23:21
Очи черные...бархатная Госпожа Сабина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабина

https://www.intimciti.nl/persons.php?id=133245

ТТХ: 29 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Кризис сцуко берет за горло, но и организм требует свое. Приходится балансировать. В этот раз организм потребовал чего-то такого этакого не такого . В общем кликнул я на ИС закладку БДСМ. Тематик из меня никакой, а тем более, нижний, но красивое женское тело - ручки, ножки, грудки, шейка, бедрышко и т.д. - поласкать весьма приятственно бывает. Так же как и с нижней сосочкой встретиться пару-тройку раз в месяц очень даже неплохо. Вот сосбно говоря на этом вся моя тематишность и заканчивается.
Кроче, глянул я, что есть экзотического поблизости и ничего не нашел, расширил круг поиска и... вот она, Сабина. Фигура, рост, куча восторженных отзывово под анкетой, ну как тут было устоять?! Позвонил, договорился и в путь.

Вводная инфа. С парковкой могут быть траблы, придется покрутиться. Я был днем, поэтому удалось довольно быстро припарковаться. От метро недалеко, найти дом просто. Квартира очень чистенькая, чай, кофе, тапки предложены. В ванной гели КЖ имеют место быть. В целом никаких нареканий. За квартиру чистой совестью ставлю 5.

Встречает Сабина в короткой юбочке и каких-то прикольных мохнатых тапочках-унтах на ногах. Выглядит отлично, фото не обманывают. Жгучая брюнетка, черные, чуть раскосые глаза, слегка восточная внешность. Она татарка, не знаю. как это называется по-научному, но в ней очень удачно сочетается европейский и восточный тип. Очень доброжелательна и легка в общении. Контакт установился буквально после пары фраз.

Не любитель я в подробностях расписывать процесс, т.к. с одним клиентам у феи выходит так, а с другим этак, одному нравится то, а другому совсем обратное. Скажу лишь, что Сабина очень отзывчива на ласку и сама получает удовольствие от процесса. В общем мне все понравилось. Красивая девушка, отличное тело, ласковая, чувственная, очень чистоплотная. Признаться, была к меня мысль склонить ее к МБР, но здесь вышел облом. Ни в какую, не соглашалась, зато эротический массаж в ее исполнении был просто замечателен. Я не любитель подобных действ, но вынужден признать, что этот массаж был почти не хуже хорошего МБР. Умеет она, надо отдать должное. И опять же не спешит, а сама тащится от этого. Когда казалось, что уже вот-вот кончу, она делала паузу, а потом начинала все сначала. И так несколько раз, в общем завела меня не по-децки.

Резьюм. Красивая девушка с отличной фигурой, ласковая и нежная. В губы целуется, с языком не лез. Дядюшка на ура, пальцы пускает. Очень позитивна и доброжелательна. Вышел от нее в отличном настроении. Обязательно пойду еще.
Уверенно ставлю отличную оценку. Все понравилось.

Минусов не заметил. Разве что курит. Для кого-то, наверное, это минус


titioff
( )
01/03/2018 17:55:59
Re: Очи черные...бархатная Госпожа Сабина

Как она в классике? Строго в презе или по симпатии? Анал возможен?