Alex1966
( )
13/08/2015 11:57:02
Заметил

все больше фей исключают из своих услуг куннилингус. Или просят за него нереальную доплату, или вообще сейшен в колготках.

ЖЫрный Ачкарик
( )
13/08/2015 13:20:40
Re: Заметил

От одной из весьма известных Дам слышал жалобу, что зализывают так, что просто ужас-ужас-ужас. Типа, тенденция.

Alex1966
( )
13/08/2015 13:35:52
Re: Заметил

Но тенденция какая-то массовая пошла. Раньше такого не было.

Историк
( )
13/08/2015 14:50:59
Re: Заметил

Слышал, что уж очень часто передаются инфекции от клиента к фее при куни...

ebusinessman
( )
13/08/2015 16:31:47
Re: Заметил

Цитата:

все больше фей исключают из своих услуг куннилингус. Или просят за него нереальную доплату, или вообще сейшен в колготках.



Хм, на домине из 15 анкет, у 13 куннилингус в услугах заявлен.


ebusinessman
( )
13/08/2015 16:33:18
Re: Заметил

Цитата:

От одной из весьма известных Дам слышал жалобу, что зализывают так, что просто ужас-ужас-ужас. Типа, тенденция.



Дык умеют то не все. Меня, так наоборот, заставляют. Те, кто в курсе, и кому нравится.


Alex1966
( )
14/08/2015 09:30:16
Re: Заметил

На домине цен нет.При обзвоне оказывается, что за куннилинг доплата или предлагают колготки полизать. И вообще заметил тенденцию пару раз. Звонил одним и тем же по телефону с домины и по телефону с сити, так цены различаются. Почему-то с домины цены выше. Такая же тенденция и по досугу. У одних и тех же на досуге выше цена, чем на сити.
Поэтому доминой не пользуюсь. Да и на сити выбор больше.


ebusinessman
( )
14/08/2015 16:26:47
Re: Заметил

Цитата:

На домине цен нет.При обзвоне оказывается, что за куннилинг доплата или предлагают колготки полизать.




А конкретные примеры тех, кто так делает, можно?

Цитата:

И вообще заметил тенденцию пару раз. Звонил одним и тем же по телефону с домины и по телефону с сити, так цены различаются. Почему-то с домины цены выше. Такая же тенденция и по досугу. У одних и тех же на досуге выше цена, чем на сити.Поэтому доминой не пользуюсь. Да и на сити выбор больше.



Я домину привел по той простой причине, что там легко посчитать, сколько их всего, и у кого есть куни. Указал эту услугу в поиске - и получаешь перечень анкет.


Alex1966
( )
14/08/2015 16:58:23
Re: Заметил

Конкретно не записываю, хотите выяснить, обзвоните сами, составьте список обязательно!))))А для себя сделал вывод, что звонить по сити надо.
Тем более, что на домине официально обычный секс запрещен, а я привык совмещать и то, и другое.
Да и тематиком я не являюсь. Так определенные мелочи интересуют.


ebusinessman
( )
14/08/2015 17:53:57
Re: Заметил

Цитата:

Конкретно не записываю, хотите выяснить, обзвоните сами, составьте список обязательно!))))




Да я у многих бывал, ни разу с отказами или с тем, что за это надо доплачивать, не сталкивался. Поэтому и интересно, кто это вдруг свою политику поменял.

Цитата:


А для себя сделал вывод, что звонить по сити надо.




На ситях многие пишут, если куни доп. Что, часто бывает, что не все этим пользуются?

Цитата:


Тем более, что на домине официально обычный секс запрещен, а я привык совмещать и то, и другое.
Да и тематиком я не являюсь. Так определенные мелочи интересуют.



Так Вы про кого говорили изначально? Про тех, кто в разделе BDSM или про всех?


Alex1966
( )
15/08/2015 00:52:59
Re: Заметил

Цитата:


Да я у многих бывал, ни разу с отказами или с тем, что за это надо доплачивать, не сталкивался. Поэтому и интересно, кто это вдруг свою политику поменял.



обзвоните всех по новой))))

Цитата:


На ситях многие пишут, если куни доп. Что, часто бывает, что не все этим пользуются?



А что вы по себе ровняете, кто-то и не пользуется.

Цитата:


Так Вы про кого говорили изначально? Про тех, кто в разделе BDSM или про всех?



В первую очередь смотрю раздел БДСМ, я-- костюмный фетишист. Далее всех остальных.


ebusinessman
( )
15/08/2015 01:53:23
Re: Заметил

Цитата:

Цитата:


Да я у многих бывал, ни разу с отказами или с тем, что за это надо доплачивать, не сталкивался. Поэтому и интересно, кто это вдруг свою политику поменял.



обзвоните всех по новой))))




Мне не настолько интересно.

Цитата:


Цитата:


На ситях многие пишут, если куни доп. Что, часто бывает, что не все этим пользуются?



А что вы по себе ровняете, кто-то и не пользуется.




??? Я анкет на ситях не размещаю. Но если "кто-то не пользуется" - это не проблема.

Цитата:

Цитата:


Так Вы про кого говорили изначально? Про тех, кто в разделе BDSM или про всех?



В первую очередь смотрю раздел БДСМ, я-- костюмный фетишист. Далее всех остальных.



У нетематичных эта мулька уже давно замечается, но при этом многие явно в анкете указывают, что куни - доп.


Alex1966
( )
15/08/2015 14:50:24
Re: Заметил


Судя по тому, что писали ранее, даже очень)))


ebusinessman
( )
15/08/2015 16:48:16
Re: Заметил

Цитата:


Судя по тому, что писали ранее, даже очень)))




С темы-то не соскальзывайте.


Alex1966
( )
16/08/2015 20:49:09
Re: Заметил

Ну вы и зануда, сударь)))

bashi
( )
17/08/2015 16:17:41
Re: Заметил

видимо доперло наконец, что и с языка можно тот же букет получить, что и с любой другой слизистой...вообще не понимаю, как многие доны на такое отваживаются, да еще и с мадамами из сферы услуг.

jnfv
( )
19/08/2015 00:43:05
Re: Заметил

Я например тоже боюсь куни делать, слизистые же. Только колготки/трусы - думал я один такой псих:)

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/08/2015 19:31:50
офф: гы-гы-гы (про психов) +

Цитата:

думал я один такой псих



Как-то прочёл я на одном нерусском сайтеце, посвящённом каким-то (уже не помню) весьма продвинутым извращениям (типа "поедания яичницы через серебряную трубку вися на люстре вниз головой"(с) Ст.Лем ) этакую надпись на главной вроде странице: "Вот вы смотрите на наш сайт и, наверное, думаете: какой я ужжжжасный извращенец, какими ужжжжжасными вещами я интересуюсь... интересно, а много ли ещё таких психов как я? Успокойтесь: их ДО КУЯ!!!"

ЗЫ: Но не все готовы в этом признаться. Даже себе.