pod
( )
18/10/2004 13:03:45
Подскажите

Хотел бы встретиться с настоящей Госпожой. Не просто такой, которая плеткой махает, а с той которая может и выпороть как следует и пытки устроить. Короче хлтелось бы жесткой доминации. Если у кого-нибудь есть опыт встречи с такой Госпожой, то подскажите и по возможности дайте координаты.
Заранее всем спасибо.


Simson
( )
18/10/2004 13:54:39
Re: Посмотрите ресурс Domina.ru(-)




C edf;tybtv/


ШаГоМЕР
( )
18/10/2004 16:29:59
а Вы сами там смотрели ? (+)(

это то очень интересно

расскажите плз поподробнее

например интересует клизмирование (в том числе и принудительное)


Simson
( )
18/10/2004 16:38:01
Re: А вопрос про клизму не стоял.(+)

Юзер задал вопрос про пытки и избиение.А кто может оказать такие услуги?Только дамочки с этого ресурса.Может есть ещё и другие скрытые резервы,но я так глубоко не копал.
А по поводу клизмы,если есть какие проблемы ,то обращайтесь.За консультацию я беру не очень дорого.


С уважением.


лялечка
( )
18/10/2004 23:48:46
И я..(+)

В ответ на:

За консультацию я беру не очень дорого.



А я избить вообще могу нахаляву ...тока чтобы охранник недалеко был ..а то я по молодости бывала чересчур неаккуратна.. забывалась.. ..эх,молодость,молодость...


GGerman
( )
19/10/2004 15:17:38
Подсказываю

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=166240&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/10/2004 09:22:29
Чтобы, значит, по-настоящему помучили? (+)

Это Вам сюда. Ежели жестко и всерьез, то тут все и получите. Все-таки удивительно изощренная фантазия у дам!.. (плюс профессио-(и "А")нальные навыки, что для РЕАЛЬНО жесткого доминирования м-м-м... вещь более чем необходимая).

А вот тут - краткий обзор некоторых товаришшей с Домины.ру.

А вот - просто шикарная ветка с подробным обзором этого (весьма, замечу, ограниченного в плане РЕАЛЬНЫХ профессионалов) рынка услуг.

А ежели Вам нужны "бл@ди с легким доминированием", то тут я Вам помочь не смогу.

Удачи Вам!