prettytomorrow
( )
06/09/2018 21:45:59
тематические и правильные бдсм-шопы (мск)

друзья, если не очень трудно, то подкиньте плиз адреса адекватных бдсм-магазинов в мск (реальных, а не виртуальных). в частности интересуют жесткие распорки (шея-руки-ноги), хотелось бы чтоб было из чего выбрать, поскольку мой поиск дал всего лишь 2 результата... быть может плохо искал. заранее признателен.

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/09/2018 04:19:45
Re: тематические и правильные бдсм-шопы (мск)

Лично я вообще знаю всего один (если не говорить про интернет): 3 комнаты, он же "Фетиш компани'. Не дёшево, но можно приехать и всё посмотреть в реале 24/7. Люди в бизнесе уже много лет, альтернатив я, честно говоря, не знаю - если говорить о торговой рознице.

А так у мастеров разных заказывают, но тоже получается не сильно дёшево, ибо продуХт не конвейерный.

Ну, и алишечка в помощь, хотя не уверен, что там это есть.


вуглускр77
( )
07/09/2018 21:12:07
Re: тематические и правильные бдсм-шопы (мск)

полагаю, можно прошерстить бдсмпиплклаб - что-то там мелькало подобное, частные мастера, распродажа девайсов и т.п.
конкретно не помню - лично мне не нужно было, ставить негде))


Михаил357932
( )
24/11/2018 18:35:20
Re: тематические и правильные бдсм-шопы (мск)

На авито встречаются мастера

Joseph
( )
19/12/2018 18:50:03
Re: тематические и правильные бдсм-шопы (мск)

можно в Годжи Отеле затестить массу всякого оборудования и девайсов(большинство обычно входит в стоимость комнаты) и если прям сильно понравится - договориться о том, что оставите себе. Мельком как-то видел там прайс на такого рода действие, показалось что ощутимо дешевле, чем в "3х комнатах"(где ценники в бдсм руме вообще конские)