alzzzzzandro
( )
14/10/2018 13:04:51
Посоветуйте качественную пси Домину

Мое почтение уважаемым Донам, Ищу качественную пси домину, интересует моральный аспект подчинения - (пси доминация, психологический прессинг,унижение, мат, чмор) в поиске той которой действительно нравиться данный аспект темы, которая понастоящему заводиться от этого, ценник особого значения не имеет кто был, кто знает дайте пожалуйста координаты или посоветуйте кого то.

Behemoth
( )
16/11/2018 11:53:50
Re: Посоветуйте качественную пси Домину

К сожалению мало ходоков по этой теме и еще меньше фей
Как-то задавал вопрос, ушел в небытие без комментариев. Пару вариантов посоветовали в личку, но как-то не впечатлило. К сожалению подавляющее большинство практикующих находятся на уровне "лижи лучше, ты моя сучка", так что ждем чуда, может появится на нашей улице пси бриллиант =)


Лектор77
( )
19/11/2018 00:49:16
Re: Посоветуйте качественную пси Домину

Инферно ! Сильнее не встречал

Behemoth
( )
19/11/2018 11:53:43
Re: Посоветуйте качественную пси Домину

Смотрел на нее, но показалось подозрительно, бо сильно молода и сразу закрались сомнения, думал там одни понты на ровном месте, может ошибся в суждениях? Расскажите подробней пожалуйста, я упустил настоящий пси-бриллиант?

Лектор77
( )
19/11/2018 14:15:07
Re: Посоветуйте качественную пси Домину

Я когда сомневаюсь обращаюсь за Вирт услугой и если мне нравится все происходящее , то еду в гости. Девушка знает себе цену , а возраст это всего лишь цифра.

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2018 02:36:13
Re: Посоветуйте качественную пси Домину

Насчёт Инферно согласен +100500
Однако же:
Фетиш Мари аццкая зажигалка
Агата фетишна и изобретательна
Диана "старая гвардия"
Маргарита молодая, но быстро и с интересом учится
Ирен-с-Беговой там скорее психологическая доминация, во всяком случае, именно она несколько она рвала мне мосх жОсче всех прочих


альфредо
( )
20/11/2018 16:50:26
Re: Посоветуйте качественную пси Домину

Согласен знаком ещё по черному сайту с Александрой Инферно. Огонёк ещё тот