p17
( )
14/02/2008 18:12:29
14 февраля. Четверг. На сцене всё те же...

К нам снова приехала, видимо на два дня, наша героиня... Пишите, звоните, кто не успел, или хочет повторить...

Громазека
( )
14/02/2008 18:54:12
Re: 14 февраля. Четверг. На сцене всё те же...

Куда звонить-то, тем кто не в теме. Судя по фото, я бы встретился с ентой барышней...

p17
( )
14/02/2008 19:18:08
Смотрите личку.

Смотрите личку.

disco_72
( )
14/02/2008 23:22:47
Огромнейшая к Вам просьба,+

Если в будущем будут проводиться подобные мероприятия... и вдруг окажутся в наличии свободные места...пожалуйста, извещайте заранее. Очень хочется примазаться

p17
( )
14/02/2008 23:37:51
Re: Огромнейшая к Вам просьба,+

Это экспромт. Как узнал - написал... но процесс идёт.

Beckham
( )
14/02/2008 23:41:32
Re: 14 февраля. Четверг. На сцене всё те же...

Хорошо Вам там!!!

Как героиня? Держится?

Может устроите on-line трансляцию? 



p17
( )
15/02/2008 00:00:59
Нет желания. Прочел вот это и обалдел…

Нет желания. Прочел вот это и обалдел…
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=698076&an=0&page=0#698076
Господин исподтишка кончивший в рот сессионной рабыне – и не стесняющийся своего поступка – это выше моего понимания. Я трачу силы, время, деньги. Воспитываю в девушке способность принять мужчину, как хозяина, веря в его разумность и порядочность… и тут тебе на… В этой истории, я в наиболее дурацком положении… С этого момента я видимо буду высылать отчеты только в личку. Всем спасибо.


Архивариус
( )
15/02/2008 09:38:55
ну не надо так категорично сразу +

Цитата:

С этого момента я видимо буду высылать отчеты только в личку.



Двигайте культуру в массы.

С Ув.


Chupacabra
( )
15/02/2008 10:18:13
Реплика Сверху(+)

Героиня держалась как в общем и всегда, стоически.
Была немного привязана, отшлепана со средней интенсивностью, дабы не портить шкурку, весьма мило отфистована и даже ...... выйебана, с применением протеза Ху.
Выражала всяческую АНАЛоговость и готовность к безобразиям.
Правильно сказать - максимально жесткая ваниль с элементами СМ.

По моим ощущениям - по совокупности факторов барышная исполняет не хуже Аццкой Сотоны Инки, что на Зеленом, но с сильным уклоном в сторону ванили.


crazysm
( )
15/02/2008 11:07:57
Уважаемый, выдохни, ну сколько на свете мудакоff и, что, +

теперь из-за них честным дрочерам без твоих фотоотчиотоф оставаццо?
Как правильно сказал Архивариус, надо же нести культуру в массы.
Так что ждемс фотоотчетик, ждемс!


Ляпсус-Трубецкой
( )
15/02/2008 11:15:33
Re: Уважаемый, выдохни, ну сколько на свете мудакоff и, что, +

КСтате фотки очень хорошие, даже завидно.. ..рука Мастера видна.

e-bird
( )
15/02/2008 11:43:03
Re: 14 февраля. Четверг. На сцене всё те же...

если это возможно, поприсутствовал бы на действе...

crazysm
( )
15/02/2008 11:49:01
Текс, всем, кто хочет поучаствовать, пишите прямо p17-му, не засоряйте ветку. -

пых

p17
( )
16/02/2008 16:52:50
Суббота 12.43 Фото1

Суббота. 12.43 Фото1

p17
( )
16/02/2008 16:56:18
Суббота 12.44 Фото 2

Суббота 12.44 Фото 2

batonoff
( )
16/02/2008 22:23:23
Re: Суббота 12.43 Фото1

Цитата:

Суббота. 12.43 Фото1


какой взгляд, а!!!!! такое не сыграешь...

был в пятницу, мило поглумился... до сих пор под впечатлением... спасибо!



e-bird
( )
18/02/2008 11:30:20
Re: Суббота 12.43 Фото1

а что с ней делали то? до каких глубин разврата дошли? 

в свою очередь мне было приятно со всеми познакомиться и пообщаться   



batonoff
( )
18/02/2008 11:45:33
Re: Суббота 12.43 Фото1

Цитата:

а что с ней делали то? до каких глубин разврата дошли?  


моя программа практически совпала с Чупакабринской (ниже в этой ветке); на тот момент я ее не читал, так само получилось...   

на взгляд обратил внимание? (на фото1) вот до такой глубины и дошли...   



e-bird
( )
18/02/2008 15:48:34
Re: Суббота 12.43 Фото1

Цитата:

на взгляд обратил внимание? (на фото1) вот до такой глубины и дошли...   


 



Trax_L
( )
18/02/2008 16:08:44
Ссылочку на анкетку, либо координаты дайте, плз.

---

p17
( )
18/02/2008 20:55:30
Может быть приедет в этот четверг.

Нашел её по своим каналам. Анкеты нет. Координаты давать не хочет. Работает редко. Может быть приедет в Москву в этот четверг.

Stason
( )
22/02/2008 10:18:34
Re: Нет желания. Прочел вот это и обалдел…

п17,А я что то не понимаю, причем тут ваши отчеты. Отчет про эту руслану, которая берет деньги за МБР и в последний момент заявляет что в рот кончать нельзя, написал Шпунтик.
мудаком не нужно меня называть. Вы тут сильны на буковки нажимать сидя дома за железными дверьми. (касается тех, кто не следит за своими словами.)
Вас на@@ывают, кидают, берут с вас деньги, хрен знает за что....
А вы, как вы выражаетесь, ванильные, слюни распускаете.
а вы п17 на что,ВЫ, тратите силы времяи и деньги?
если вы такой энтузиаст "большого дела" - научите своих "воспитаниц" (смешно) делать то, за что они берут деньги. и не вы@@ываться при этом. Если она пишет "Рабыня" значит она должна быть ею.
Или пусть идет работать секретаршами, которые "не такие, а ждут трамвая". Или в услугах пишет: "Классика,массаж"
Всем спасибо, за внимание.
п.с. кто чем то недоволен - предлагаю написать мне в личку. Будет время отвечу.

исправлен мат


p17
( )
22/02/2008 11:57:12
Свой телефон выслал. С удовольствием встречусь.

Звоните. С удовольствием встречусь. Полагаю, мне есть что рассказать и чем поделиться. Тема "услуг рабыни" действительно непростая. Считать, что если у девушки есть такие услуги, она должна всё, по крайней мере максимализм. У каждой девушки есть свои ограничения. К примеру, кто-то, готов на жесткую порку по попе и не переносит порку спины… Кто-то готов на МБР, кто-то нет. И это легко проговорить с девушкой при встрече. Ситуация с услугами рабыни сложная, и на счету каждый сабж… Поэтому такая реакция. А на счёт проблем… P.S. На фото - часть экшена. Девушку слегка, не рассчитав силу, без замаха ударили по щеке. Нокдаун. Часа полтора в себя приводили... Многие знания - многие печали...

Stason
( )
22/02/2008 13:20:32
Re: Свой телефон выслал. С удовольствием встречусь.

Обязательно, мне то же интересна это встреча. Есть чему поучиться, не сомневаюсь.
Однако, касательно, темы нашего спора - считаю твердо:
"что не запрещено - то разрешено"
Взяла деньги за МБР и при этом ничего не сказала - значит по умолчанию должна принять в рот (звучит как то похабно, но факт)
Глотать или нет - это уже ее дело. А вот додрачивать - и тем самым, ломать мне весь кайф от похода, это ОЧЕНЬ не правильно по отношению ко мне.


p17
( )
22/02/2008 14:05:23
Re: Свой телефон выслал. С удовольствием встречусь.

"рот кончать КАТЕГОРИЧЕСКИ не дает. я кончил. из под тишка. стала возмущаться" - видимо мы неправильно поняли Вашу фразу. Если Вы не обсуждали окончание в рот до процесса, то почему кончили из под тишка, а не с гордой уверенностью в себе? Хотя с формулировкой "что не запрещено - то разрешено" категорически не согласен. Знаю слишком много вариантов. По умолчанию . Всё таки практика - лет десять.

crazysm
( )
22/02/2008 14:31:00
Предупреждение за мат 20 дней. -

пых

batonoff
( )
22/02/2008 14:39:34
2 Stason

Цитата:

с формулировкой "что не запрещено - то разрешено" категорически не согласен


+1

Stason, вместо этого лучше придерживаться принципа "ничего по умолчанию".

UPDATE: я сам новичок в этой теме, возможно опытные люди меня поправят; фраза "nothing is default" взята из рабочего опыта (приходится часто договариваться с людьми)



Stason
( )
22/02/2008 16:47:41
Re: Свой телефон выслал. С удовольствием встречусь.

исподтишка - значит, неспрашивая
А когда оказалось что ТАК нельзя и я плохой. очень расстроился.


Stason
( )
22/02/2008 16:55:51
Re: 2 Stason

Я вот не понимаю Вас. Ничего по умолчанию - от этого Фее лучше а не Вам.
Это все равно что с Вас взяли за ШГ а потом выясняется, что у вас болт "слишком велик" когда пытались всунуть. А так как всунуть пытались - деньги не возвращаются. По умолчанию.
Вот из-за таких как вы, феи и берут по 10К и взамен недают НИЧЕГО по умолчанию, потому что вас это устраивает.


batonoff
( )
22/02/2008 17:07:36
Re: 2 Stason

такой подход, на мой взгляд, удобен для обеих сторон (и не только с феями). когда две стороны не могут договориться и понять друг друга правильно, виноваты обе стороны.

в случае с ШГ сначала даю осмотреть свой девайс , а потом расплачиваюсь при наличии согласия

Цитата:

А так как всунуть пытались - деньги не возвращаются. По умолчанию.


мне, наверное, везло, но с таким дурным поведением я не сталкивался

Цитата:

Вот из-за таких как вы, феи и берут по 10К и взамен недают НИЧЕГО по умолчанию, потому что вас это устраивает.


такие как я не любят фей по 10К



p17
( )
23/02/2008 15:56:13
Позволю не согласиться

К таким как мы, феи тайком по ночам бегают на порку. Бесплатно. И совсем не потому, что дуры. Просто они получают то, что не могут обычно получить на работе - человеческое отношение... И не надо про 10К - это больная тема...
Ну а в процессе переговоров все непонятки и вскрываются. Всегда можно поехать в другое место, что я и делаю. Очень часто. Даже если просто чувствую, что мы не подойдём друг другу... не потому что хороший - не хочу деньги на ветер кидать...


Joseph
( )
07/03/2008 17:26:54
гы... алаверды(+)

Цитата:

Позволю не согласиться К таким как мы, феи тайком по ночам бегают на порку. Бесплатно. И совсем не потому, что дуры. Просто они получают то, что не могут обычно получить на работе - человеческое отношение...



а таким как мы, ваши рабыньки готовы давать за бесплатно
Мне лично неоднократно Аццкая Сотона(упомянутая кстати в данной ветке) жаловалась на хронический недоибит и предлагала заходить просто так для хорошей жесткой(но ВАНИЛЬНОЙ!) йепли
Так то вы феек мучаете ...недойопом

ps
и подругу свою предлагала до кучи(не фею) - говорит таже фигня - острый хронический недоибит. Нормально удовлетворяющих мужиков днем с огнем не найти


p17
( )
08/03/2008 00:10:51
Да. Секс это спорт молодых.

Да. Правда Ваша. Большой Секс - это спорт молодых.
Спасибо Вам от Наших рабынь. P.S. Всё прошло. Пройдёт и это.