Izya_potz
( )
04/04/2008 23:48:11
Вапрос ув. Кастомеру и другим авторитетным кукловодам (+)

На всякий случай - апсолютно без под@ебок или юмора спрашиваю.

Ну, то, что женщинам достаточно разных лет нравицца фистинг - понимаю. Почему (чисто анатомически) - тоже понимаю. А вот что движет в этом процессе фистингующими - кроме чистого альтруизма и пламенного желания доставить даме удовольствие? Ловить тонкие флюиды того, как прецца испытуемая, типа, как все простые сметрные любуются результатами грамотно сделанной мелкой и глубокой пальпации перед или в процессе соития?

Заранее благодарю за ответы и каменты


С - КОТ
( )
05/04/2008 00:04:00
Re: Вапрос ув. Кастомеру и другим авторитетным кукловодам (+)

Изя!
Ну, какое "доставить удовольствие даме"!
Себе доставляешь удовольствие в данном случае, все остальное - вторично!


Izya_potz
( )
05/04/2008 00:22:56
Re: Блиа, С-Кот, мне-таки как раз и интересно (+)

КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, кроме альтруистического, получает мужик, шуруя в пелодке плотно сжатым кулачищем

С - КОТ
( )
05/04/2008 00:31:54
Re: Блиа, С-Кот, мне-таки как раз и интересно (+)

Понимаешь, в первую очередь это просто интересно, во-вторых это заводит (меня по-крайней мере), в-третьих это ощущение, что ты находишься "там", и гораздо больше, чем просто йухом.
Безусловно, есть в этом элемент садизма (БДСМ), особенно когда наблюдаешь эа реакцией партнерши, ее выражением лица, стонами, движениями.
Вполне допускаю, что может быть все это и нехорошо, но ответил, как на духу!


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/04/2008 12:35:31
Ну, в общем и так тоже (+)

Цитата:

в первую очередь это просто интересно, во-вторых это заводит (меня по-крайней мере), в-третьих это ощущение, что ты находишься "там", и гораздо больше, чем просто йухом.
Безусловно, есть в этом элемент садизма (БДСМ), особенно когда наблюдаешь эа реакцией партнерши, ее выражением лица, стонами, движениями.



но во главу угла я бы таки поставил некий прикольный баланс желания партнёрши и твоей возможности "манипулировать" этим желанием  и партнёршей (намного "тоньше", чем это можно делать при помощи йуха)... короче, типа БДСМ-ной пси-доминации   во всяком случае, у меня было примерно так.

КСтати, "кулачище"(с) Izya-pots  вовсе не обязательно держать плотно сжатым, да и вообще - сжатый кулак вводить намного более стрёмно (ибо размер асчутимо больше), нежели грамотно согнутую ладонь. КСтати, по моим наблюдениям, бОльший кайф дамы ловят не при введении, а при выведении кулачишшшшша.

Лично у меня дама пёрлась просто нешуточно. Страшно было смотреть. Опасался, что щаззз она мне отломит или откусит кисть руки нах   Как "побочное следствие" - второго ребёнка дама родила весело, лихо и практически безболезненно, получив реальный оргазм в момент прорезывания головки  

Кстати, она не переставала удивляться тому ФАКту что, невзирая на явную разницу в размерах между кулаком и йухом, уровень накрывающего её архазма примерно сопоставим - хотя конкретные фезеалогические асчусчения безусловно разные.



YMCA
( )
05/04/2008 18:15:31
Re: Блиа, С-Кот, мне-таки как раз и интересно (+)

Это дом,из которого мы были изгнаны. У нас обычно с кулаками и ломятся. Даже
в открытые двери. Не все же пианисты.


batonoff
( )
05/04/2008 22:59:09
вопрос понятен...

Точно так же я не мог понять в чем прикол в прищепках и воске. Девушка рассказала о своих ощущениях при этом... Ну что ж... прикольно. Для нее. А что во всем этом сексуального? И от чего мужчину должно заводить? Ее ответ, думаю, подойдет и к вашему вопросу: "эту сексуальность надо просто как-то почувствовать-уловить".

На мой взгляд, очень трудно найти рациональное объяснение почему это нравится. Попробуйте самому себе рационально объяснить почему вас привлекает женская грудь.

Помимо всего прочего (не могу объяснить чего именно) меня очень заводит выражение глаз девушки после огразма. Смотреть приаттаченное фото.

В продолжение темы: как при фистинге целенаправлено воздействовать на точку ЖИ? А то у меня никак не получается.



С - КОТ
( )
06/04/2008 12:53:53
Re: Блиа, С-Кот, мне-таки как раз и интересно (+)


Мне интересно, фигли Кустомер молчит на этот счет. Еаверно, опять в какую-нибудь 3,14зду башкой залез...


customer
( )
06/04/2008 20:14:37
Re: Вапрос ув. Кастомеру и другим авторитетным кукловодам (+)

Цитата:

А вот что движет в этом процессе фистингующими - кроме чистого альтруизма и пламенного желания доставить даме удовольствие? Ловить тонкие флюиды того, как прецца испытуемая, типа, как все простые сметрные любуются результатами грамотно сделанной мелкой и глубокой пальпации перед или в процессе соития?



По правде говоря, вопрос меня зело удивил!  А если спрашиваете, значит уже интересуетесь.    Ответы написаны, добавить нечего. Могу лишь привести уместное сравнение: а дядю КУ в ИО используете? А для чего? Не ради же сомнительного удовольствия лизать соленый клитор? Тогда, значит нрааавиться, в этом все дело. Смелей ИЗЯ! You can do it.



batonoff
( )
06/04/2008 23:26:27
дон Customer, у меня к вам тоже вопрос был...

вот этот:

Цитата:

как при фистинге целенаправлено воздействовать на точку ЖИ?




ну или как она там пишется...



Chupacabra
( )
07/04/2008 14:33:57
Немного имхуйного (+)

Процесс фистинга приколен сам по себе.
Им можно поддерживать деффку во взведенном стостоянии, т.к. какой бы не был мастер, ипать и не кончить часа полтора два - это суко сложно, а помогая себе рученкой можно удерживать деффку на пороге прихода, и не в коем случае не давать кончать, тут уже Тематические подходы нужны, лучше что бы деффка была привязана или как еще зафиксирована.
Ну и не забывать про гигиену (перчатки) и травматизм - грязные/длинные ногти фистингу противопоказаны.

2 Батонфф - запихиваем руку в пелотку, сжимаем кулак, мизинцем и безымянным охватываем маточный вход, т.е. якоримся, выстявляем фалангу большого пальца вверх, т.е. упираемя в лобковую кость изнутри, и вот тебе искомое воздейсвие на всю пелотку вместе с ЖЕ.

Чета давно не тренировался.


batonoff
( )
07/04/2008 17:11:27
Re: Немного имхуйного (+)

Цитата:

выстявляем фалангу большого пальца вверх


спасибо, Чупа, надо будет попробовать.



Chupacabra
( )
07/04/2008 17:18:00
Сабжа, ну как минимум одного (+)

Точно знаем, можно учинить курсы повышения квалификации.
Но вместе с бондажом, а то не интересно.

КСта, ЖА правильно заметил - самое козырное, это когда рука вынимается.


p17
( )
07/04/2008 17:42:24
И как всегда - фото

И как всегда - фото... из семейного альбома

batonoff
( )
07/04/2008 17:49:24
Re: Сабжа, ну как минимум одного (+)

Цитата:

можно учинить курсы повышения квалификации.
Но вместе с бондажом, а то не интересно.


СОГЛАСЕН!!  но блин... у меня, как всегда, непредсказуемость с датами...   



customer
( )
07/04/2008 18:25:39
Re: Немного имхуйного (+)

Цитата:

Тематические подходы нужны, лучше что бы деффка была привязана или как еще зафиксирована.



Цитата:

и не в коем случае не давать кончать


   Узнаю брата Колю!

Vini tmp
( )
08/04/2008 02:09:25
КАк какое? - На руке тоже бывают эрогенные зоны! (-)

дрымпыпым

Bob67
( )
08/04/2008 17:57:01
а у меня несколько другой вопрос [+]

почитав комментарии и ответы к вопросу захотелось попробовать себя на этой сцене - попробовать сделать фистинг какой-нибудь мадам.
Открыв intimcity и отфильтровав по ТТХ и заявленной услуге нарыл четыре экрана анкет. методично прозвонил по ним - если классику обещали все, анал каждая вторая, тофистинг предложили только 2 и то не им, а мне!! (ну нахрена мне-то он нужен???)
Вот отсюда и вопрос (ну наверное больше к Кастомеру, как к наиболее опытному кукольнику) - где найти мадам, которая во-первых будет не ужоснахсплошной, во-вторых - которой можно будет сделать фистинг и это ей самой будет приятно, ну и в конце-концов которая "научит" как ей его правильно сделать!
Если не сложно и если не жаль черканите в личку пару-тройку контактов - обещаю snm с ними вежливым и обходительным!


Chupacabra
( )
08/04/2008 18:27:10
Да пажалста [+]

Один
Ну или к Маше на Вересаева - там точно с фистом все гуд.

Нинада просить сцылко на деффко 22-х лет с третьей грудью.
Таких пригодных к фистингу практически не бывает.


customer
( )
08/04/2008 19:04:17
Re: а у меня несколько другой вопрос [+]

Цитата:

тофистинг предложили только 2 и то не им, а мне!! (ну нахрена мне-то он нужен???)



Вот такой наши рынок интим услуг. А представляется себе ситуацию, когда тебе по телефону обещают, приезжаешь, а там....только классика. Читайте мои отчеты и будем Вам фистинг.

ПлутОН
( )
08/04/2008 20:54:24
Каст!

Тебя о ЖЕНЦКОМ фисте спросили, а ты, хад, что предлагаешь?!
Цитата:

Читайте мои отчеты и будем Вам фистинг.



он же чётко написал:
Цитата:

фистинг предложили только 2 и то не им, а мне!! (ну нахрена мне-то он нужен???)



Ты бы уж сразу СВОЙ телефон опубликовал на Форуме и начинал приём пациентов...

КСтати, если я не ошибаюсь, то одна наша замечтательная Фракционерша - большая любительница попхать в себя мужЫцкие лапы...


customer
( )
08/04/2008 21:31:09
Re: Каст!

Цитата:

Тебя о ЖЕНЦКОМ фисте спросили, а ты, хад, что предлагаешь?!



Ничего, в нетрадиках можно  

Дestructor
( )
09/04/2008 00:21:14
Хорошая подготовка получается

Про вынимание уже писали... это не очень удивляет.
Но вот про роды и ощущения от них - про это в таком ключе ещё никто не рассказывал.
**задумался


friend
( )
09/04/2008 09:31:32
Re: Вапрос ув. Кастомеру и другим авторитетным кукловодам (+)

а что больше вас возбуждает-вагинальный фистинг или анальный ?

Lemmy
( )
09/04/2008 10:06:23
Да-да-да...

и за что "якориться" при анальном фистинге

Ляпсус-Трубецкой
( )
09/04/2008 11:01:46
Re: Да-да-да...(+)

Цитата:

и за что "якориться" при анальном фистинге



за аппендиКС или гланды, у тех у кого всё это барахло удалено, за язык


Chupacabra
( )
09/04/2008 12:01:59
Якориться - загрунт(+)

Что бы "гусли в пучину не ушли" (с)

crazysm
( )
09/04/2008 12:10:10
Оно конечно.....гыыыыыы, но, сильно не флудим, да! -

пых

customer
( )
09/04/2008 12:41:10
Re: Да-да-да...

Цитата:

и за что "якориться" при анальном фистинге


А за что придется, когда выйдет рука через рот можно держаться за ручку двери, чемодана, руку коллеги КЛСника, кружки пива, кому что нравиться.  

batonoff
( )
09/04/2008 12:57:49
Re: Да-да-да...

Цитата:

через рот можно держаться за ... руку коллеги КЛСника 


где ж такую длинную перчатку найти??



ЖЫрный Ачкарик
( )
09/04/2008 14:43:56
Да без проблем +

Цитата:

где ж такую длинную перчатку найти??


Имеюцца в т.ч. по плечо (КСтати, у зоотехников такие  ). А можно вообще целый кэтсьют  

customer
( )
09/04/2008 18:17:26
Re: Да без проблем +

Цитата:

А можно вообще целый кэтсьют  


Мысленно представил тебя в catsuit  

fishman
( )
10/04/2008 13:29:40
Re: Да пажалста [+]

минуточку - а Питерская легендарная, мать, - Яна....смотрим отчёт о февральской поездке в Питер....Кастомер - подтверди, не отмалчивайся.....

Chupacabra
( )
10/04/2008 13:56:22
Дык Израэль большой Поц [+]

Вроде по Москве промышляет.
Питерские пелотки хороши, но далеко.


customer
( )
11/04/2008 18:28:53
Re: Да пажалста [+]

Цитата:

....Кастомер - подтверди, не отмалчивайся.....


Ну да, питерская Яна не хуже московской Маши будет...

Bob67
( )
14/04/2008 18:09:29
Re: Да пажалста [+]

в связи с недоступностью
Цитата:

Один




пришлось посетить

Цитата:

Ну или к Маше на Вересаева - там точно с фистом все гуд.




ну что вам сказать...... общее представление о предмете удалось получить в поном объеме, но....... крайне не понравились вкусовые пристрастия Маши - натрескалась какой-то хрени с чесноком.... жуть короче. Внешность тоже СИЛЬНО НА ЛЮБИТЕЛЯ
Фенечки типа засунуть ногу в дупло - прикольно конечно, но для меня диковато как-то........ но раз есть предложение на услугу, то должен быть и спрос на нее. Просто я наверное не ее целевая аудитория. А так ощущения - как будто в разорванный резиновый мячик руку всунул и двигаешь ею там. "Оргазм" - если это действительно был оргазм, а не оперетошное шоу меня несколько шокировал - такое я видел когда свалился клиент в припадке эпилепсии - опять же не возбудило это меня. Здоровый синий хер, которымона попросила с нею слегка приграть - да штука внушительных размеров (но 44 размер моей ноги все равно больше, т.ч. эта "фенька" опять рассчитана на воображение, хотя хрен ее знает - мож и правда ей нравится).
Вот из положительного - массаж. Это на редкость понравилось. А вот остальное - сплошной паноптикум


Цитата:

Нинада просить сцылко на деффко 22-х лет с третьей грудью.
Таких пригодных к фистингу практически не бывает.




и все равно "будем искать!"


customer
( )
14/04/2008 21:30:40
Re: Да пажалста [+]

Цитата:

но....... крайне не понравились вкусовые пристрастия Маши - натрескалась какой-то хрени с чесноком.... жуть короче.


А что ногой в "запасные ворота" засадили? Х-м становиться интересно

нижняя
( )
08/05/2008 11:03:07
Re: Вапрос ув. Кастомеру и другим авторитетным кукловодам (+)

чем опасен фистинг и какие негативные последствия бывают? я имею в виду не экстремальные варианты, а "нормальный" фистинг с соблюдением всех мер предосторожности.
и чем полезен, кроме удовольствия?


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/05/2008 11:14:30
Re: Вапрос ув. Кастомеру и другим авторитетным кукловодам (+)

Как рассказывала мне дама, профессионально занимающаяся "урологическим массажем"   (КСтати, на форуме были атчиоты про неё), если слишком часто заниматься анальным фистингом, то сфинктер таки перерастягивается, утрачивает эластичность, и приходится либо носить памперс, либо регулярно делать сифонные клизмы, либо подшиваться.

С вагинальным - не знаю. Никаких проблем особо не замечал (при условии, что это "нормальный", а не "эКСтремальный" вариант). Крыша вот только у фистингуемой съезжает - а так вроде всё ничего  



Bob67
( )
08/05/2008 12:57:22
Re: Да пажалста [+]

Цитата:


Цитата:



но....... крайне не понравились вкусовые пристрастия Маши - натрескалась какой-то хрени с чесноком.... жуть короче.





А что ногой в "запасные ворота" засадили? Х-м становиться интересно



нет, уважаемый, не засадил, а она сама наделась. я просто в ахренении созерцал



Яна domino
( )
08/05/2008 14:59:19
Re: Вапрос ув. Кастомеру и другим авторитетным кукловодам (+)

уГУ! МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО, ЗНАЮТ ЛИ ОНИ!

нижняя
( )
10/05/2008 12:37:25
Re: Вапрос ув. Кастомеру и другим авторитетным кукловодам (+)

Мне интересно не "ЗНАЮТ ЛИ ОНИ", а самой знать хочется.