p17
( )
24/04/2008 07:06:46
Встреча. Новый формат. Предложение.

По итогам семинаров понятно - "Театр одного актёра" - скоро надоест не только "одному актёру", но и зрителям. Есть предложение: Снять сауну. Взять 3-4 девушки, собрать 6-8 участников и провести индивидуальные экшены, где я смог бы, в случае необходимости, помочь, подсказать и т.д. Получается не бюджетно. Но увы - Тема либо бесплатно совсем, либо... При этом, возможно присутствие зрителей. Ваше мнение? Ваши предложения по девушкам?

friend
( )
24/04/2008 08:55:41
Re: Встреча. Новый формат. Предложение.

можно у меня-скидки на сауну и меню предоставлю.позвони мне

MasterDao
( )
24/04/2008 17:50:39
Мнение новичка

Полностью поддерживаю Ваше начинание. Такой формат для новых людей, желающих приобщится считаю оптимальным. И готов участвовать

armager
( )
24/04/2008 19:28:33
Re: Мнение новичка

Я бы тоже поучаствовал. Сейчас в Москве бываю очень часто.

Serg-Serg
( )
25/04/2008 16:32:53
Re: ХОРОШАЯ ИДЕЯ - p17 !!! Я За !

Цитата:

Ваше мнение?


Я только ЗА ! ....Готов поучавствовать...

Могу с тобой пообщаться на тему где как и когда (всё таки столько Мегапоров прошло....)...В личку!

Цитата:

Ваши предложения по девушкам?


Вот тут вопрос!...Все девушки должны понимать и соответсвовать УРОВНЮ и ТЕМЕ встречи ?!...Есть варианты...Опять же всё в личку 



С - КОТ
( )
25/04/2008 18:28:32
Re: Встреча. Новый формат. Предложение.

Цитата:

При этом, возможно присутствие зрителей.



Это как?! Смотреть как футбол, хлопать в ладоши и скандировать?! Спрашиваю совершенно серьезно!


p17
( )
25/04/2008 19:34:36
Re: Встреча. Новый формат. Предложение.

Более опытные Доны поделив фей, расходятся по спальням, у кого вопросы - мой экшен в главном зале - ответы на вопросы и т.д. Просто очень многие предпочитают посмотреть. Ведь это не КС, это другое... И большинство обращающихся ко мне - спросить и посмотреть. Опытные в Теме люди не ходят по феям, у них своя туса.

С - КОТ
( )
25/04/2008 19:37:10
Re: Встреча. Новый формат. Предложение.

Дык я по феям не хожу!

crazysm
( )
25/04/2008 23:06:41
С-КотинЫч, я те советую один раз поприсутствовать, +

там и поймешь сразу, твоё аль нет. Это действительно другое, это не
объяснить.


crazysm
( )
25/04/2008 23:08:31
Серж, оно конечно все хорошо но, еще одно упоминание Мегапора неподелу,+

последуют санкции. Надеюсь на понимание.

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/04/2008 16:20:55
Осмелюсь возразить +

Цитата:

Опытные в Теме люди не ходят по феям, у них своя туса


 Имхо, сие есть несколько "переобобщение". Точнее говоря, феи и тусовка - это совершенно не связанные между собой вещи. Как, например, сигареты и алкоголь. Хотя какая-то корреляция, безусловно, присутствует - но отнюдь не столь категорическая, как изволил указать ув. р17.

p17
( )
26/04/2008 19:05:36
Полагаю это не возражение, а уточнение...

Из в процесса общения с Вехними мужчинами, а круг общения достаточно широк, мне известен лишь один, так или иначе пользовавшийся их услугами... я имею в виду тех Верхних, у кого можно поучиться, и имеющих заслуженный авторитет. Полагаю, демократичность нашей БДСМ тусовки также накладывает свой отпечаток. Мои опросы фей только подтверждают эти выводы. Что касается связи фей и тусовки - согласен - они не связаны. Я говорю лишь о статистике. Как например отношение: числа пьющих и курящих одновременно к только пьющим. К примеру.

rogozin
( )
27/04/2008 09:08:09
Re: Полагаю это не возражение, а уточнение...

Извините, но судя по глазам девушки она относится скорее всего к 1-м?! Уж больно странный взгляд. Обкуренная?

Lipton Ice!
( )
27/04/2008 21:12:32
Re: Встреча. Новый формат. Предложение.

я - за. если можно, детали (как соберетесь - в личку). может быть чем-то смогу помочь.

stiv
( )
27/04/2008 21:34:40
Re: Встреча. Новый формат. Предложение.

Цитата:

Это как?! Смотреть как футбол, хлопать в ладоши и скандировать?! Спрашиваю совершенно серьезно!




Это примерно (условно) так же, как ходить смореть на стриптиз... 
То есть, такое же непонимание у некоторых бывает: "Ходить смотреть на стриптиз? И без секса? Ни панимаю!"   


Chupacabra
( )
28/04/2008 10:26:10
Под кайфом (+)

Но без стимуляторов.
И даже без ванильного натирания пелотки.


Chapai
( )
28/04/2008 13:24:20
Re: Под кайфом (+)

А вот ванильное натирание пелотки было бы не лишним... если аккуратно дозу подобрать... помогает релаксу и неформальному подходу

Яна domino
( )
28/04/2008 14:42:12
Re: С-КотинЫч, я те советую один раз поприсутствовать, +

Многие мужчины делая даме фистинг сам недопонимает, что может получить гораздо больше (в плане своих ощущений), чем просто наблюдение за возвратно-поступательными движениями. Как итогом у дамы могут быть разрывы и растяжки, ну а мужчина НА САМОМ ДЕЛЕ не получил всего удовольствия от сего процесса. Так что это предложение должно заинтересовать тех, кто захочет полностью ощутить женщину в момент экстаза!

Chupacabra
( )
28/04/2008 15:38:33
Почему только возвратно-поступательные(+)

Еще вращательные, а при совпадениии размерности руки и пелотки можно переднюю стенку изнутри пощекотать.

А уж про фиксацию даже и упоминать не нужно, думаю и так понятно.


Яна domino
( )
28/04/2008 18:23:02
Re: ВОТ ПОЧЕМУ!

Ты умеешь получать от этого процесса удовольствие: потерёшь пальчиком, повертишь внутри ручкой, пощекотишь шейку матки. ПОЧУСТВУЕШЬ как она реагирует на каждое твоё движение, ПОЧУВСТВУЕШЬ как там сокращаются все мышцы от наслаждения, ПОЧУВСТВУЕШЬ И УВИДИШЬ с каким удовольствием она насаживается на твою руку, ПОЧУВСВУЕШЬ И УВИДИШЬ как она испытает оргазм. Оргазм при фистинге фальсифицыровать невозможно!!! Ты просто не можешь представить как это делают новечки!!!!!!! ЭТО ДОЛБЁЖКА, ТУПАЯ ДОЛБЁЖКА И ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ЖЁСТКАЯ! Потом несколько дней болит низ живота и ощущение того, что вот-вот матка выволится! Они ну никак не понимают, что перед ними живой человек, что там всё очень нежное и от неосторожного движения можно столько проблем доставить девушке которая ему доверилась полностью. Она доставила удовольствие ему, а в благодарность испытала адскую боль! ЭТО ЧЕСТНО!?

customer
( )
28/04/2008 18:31:50
Re: ВОТ ПОЧЕМУ!

Цитата:

Ты умеешь получать от этого процесса удовольствие: потерёшь пальчиком, повертишь внутри ручкой, пощекотишь шейку матки. ПОЧУСТВУЕШЬ как она реагирует на каждое твоё движение, ПОЧУВСТВУЕШЬ как там сокращаются все мышцы от наслаждения, ПОЧУВСТВУЕШЬ И УВИДИШЬ с каким удовольствием она насаживается на твою руку, ПОЧУВСВУЕШЬ И УВИДИШЬ как она испытает оргазм. Оргазм при фистинге фальсифицыровать невозможно!!!


Афтар пеши исчо!  

Цитата:

Ты просто не можешь представить как это делают новечки!!!!!!! ЭТО ДОЛБЁЖКА, ТУПАЯ ДОЛБЁЖКА И ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ЖЁСТКАЯ! Потом несколько дней болит низ живота и ощущение того, что вот-вот матка выволится! Они ну никак не понимают, что перед ними живой человек, что там всё очень нежное и от неосторожного движения можно столько проблем доставить девушке которая ему доверилась полностью. Она доставила удовольствие ему, а в благодарность испытала адскую боль! ЭТО ЧЕСТНО!? 


Чур не я?  



нижняя
( )
28/04/2008 18:44:05
Re: ВОТ ПОЧЕМУ!

Поддерживаю!
Даешь спецкурс по фистингу!
Мужики, учитесь и будет всем щастье.


Яна domino
( )
28/04/2008 19:01:11
Re: ВОТ ПОЧЕМУ!

В ширенгу по одному становись! Только несчастье какое, я живу в Питере! Так что всех страждущих, прошу в северную столицу!

customer
( )
28/04/2008 19:06:56
Re: ВОТ ПОЧЕМУ!

Цитата:

Поддерживаю!
Даешь спецкурс по фистингу!
Мужики, учитесь и будет всем щастье.



ввиду территориальной удаленности Яны, предлагаю провести его под моим чутким РУКОВВОДСТВОМ 

Яна domino
( )
28/04/2008 19:17:27
Re: МЯФ!!!

Вот кому кому, а тебе я доверяю полностью! Устала я здесь мучиться от невостребованности. Приезжайте, я жду. Того, кто хочет научиться, тоже жду, но только одно условие СЛУШАТЬСЯ МЕНЯ!!!!!!!

batonoff
( )
28/04/2008 19:45:57
Re: Под кайфом (+)

Цитата:

А вот ванильное натирание пелотки было бы не лишним... если аккуратно дозу подобрать... помогает релаксу и неформальному подходу


Что-то мне подсказывает, что уж кого-кого, а Чупакабру и р17 этому точно учить не надо...  



Яна domino
( )
28/04/2008 20:11:18
Re: Под кайфом (+)


Что-то мне подсказывает, что уж кого-кого, а Чупакабру и р17 этому точно учить не надо...  



 

Что именно заставляет тебя так думать? Попробуй меня в этом убедить, вот так просто на словах! С этими мужчинами (ещё пока) не знакома, но если о них такое мнение, хочу с ними познакомиться и убедиться на практике! 



Chapai
( )
29/04/2008 06:59:59
Re: Под кайфом (+)

Ну я так... вдруг забыли?

Chupacabra
( )
29/04/2008 09:07:27
Учить уже не надо (+)

А вот тренироваться полезно всегда.




batonoff
( )
29/04/2008 11:57:22
Re: Под кайфом (+)

Цитата:

Что именно заставляет тебя так думать? Попробуй меня в этом убедить, вот так просто на словах!


Мне трудно убеждать, тем более на словах... Скажу только, что видел их в деле и нижние их любят. Вот лучше женский отзыв 

А вот тут надо приатаченное фото посмотреть    Enjoy!  



Яна domino
( )
29/04/2008 12:52:06
Re: В действии!

Вот мы друг друга не понимаем! Отчёт обалденный, видно девушке понравилось ОЧЕНЬ! НО, объясни для меня, для дуры, про каких из мужчин он написан!!!!!? Фотка тоже здоровская! НО, почитай отчёт "кастомер и фишмен едут в Питербург", вот там мои фото. Подумай потом, удовлетворит ли меня такой "карандашек"!

Chupacabra
( )
29/04/2008 15:22:12
Бу-га-га(+)

Цитата:

СЛУШАТЬСЯ МЕНЯ!!!!!!!




Ахуэть, дай две (с)
И еще бу-га-га.


batonoff
( )
29/04/2008 16:35:57
Re: В действии!

р17, Чупакабра,

если вам это интересно, ответьте что-нибудь девушке...

Цитата:

Вот мы друг друга не понимаем! Отчёт обалденный, видно девушке понравилось ОЧЕНЬ! НО, объясни для меня, для дуры, про каких из мужчин он написан!!!!!? Фотка тоже здоровская! НО, почитай отчёт "кастомер и фишмен едут в Питербург", вот там мои фото. Подумай потом, удовлетворит ли меня такой "карандашек"!




Chupacabra
( )
29/04/2008 17:00:15
Да уже отвечал в разных ветках(+)

В Питер нипайеду, кроме как нужда заставит.
Не нравится мне там.


superb
( )
29/04/2008 18:12:20
МДА...

Я бы сьездил в питер, да некогда работа задолбала... а так буду в питере -как бы мне вас найти?? =)))

Яна domino
( )
30/04/2008 10:32:40
Re: МДА...

Ты сначала до Питера доберись! И может нафиг её эту работу, отдыхать тоже надо!

fishman
( )
30/04/2008 11:54:31
Re: МДА...

ничего мы его подтянем, когда к нам с Кастомером подтянешься, вот только бьандаж же тебя не радует, ли что-то поменялось за неделю.....



superb
( )
30/04/2008 14:59:02
Re: МДА...

да я вообще т товарисч любознательный =))))так что всё новое интересно... =))

Яна domino
( )
30/04/2008 15:51:54
Re: ДА НУ!!!

Я тебе не говорила, что бандаж меня не радует. Просто пока тебе так не доверяю, также как не доверила тебе сделать, так, как Кастомер! Зато у нас, что-то другое . И ещё, мы же продвигаемся в реализации твоих фантазий.

Яна domino
( )
30/04/2008 16:53:16
Re: Было здорово!

Я вообще девушка игривая и игра меня затягивает!
Сейчас расскажу одну историю, которая случилась не так давно. Так вкратце, ввиде сценария.
Опускаем прилюдию переходим сразу к завязке сюжета.

Ночь, зеркальная комната, вокруг кровати огромное количество горящих свечей которые бликуют в зеркалах! Обстановка очень романтичная. Сижу я на кровати в весьма возбуждающей позе. Приходит ОН, смотрит как я ласкаю сама себя и упивается этим зрелищем! Потом подходит, одевает на меня ошейник, загибает раком, ставит клизму(там всё чисто, я зарание позаботилась об этом), затыкает плагом. За ошейник стаскивает с кровати и начинает выгуливать по квартире, как собачку, подхлёстывая стэком. Приводит обратно и имеет меня (ну пока только вагинально и до этого ещё обалденный минет в позе раком (с сильно прогнувшейся спинкой, чтобы он наблюдал))! АНТРАКТ
Я опять на кровати, ОН приходит, загибает раком, ставит клизму, вводит виброшарик (он на дистанционном управлении), затыкает плагом и .......... Мы одеваемся и идем до ближайшего кафе пить кофе! Вы не представляете, что там со мной творилось когда ОН игрался с пультиком!!!!! Возвращаемся домой. АНТРАКТ
Я опять на кровати, приходит ОН, вставляет мне в пи..... виброрасширитель и начинает трахать мою бедную попу, при этом ОН сам конролирует вибрацию и расширение вагины. Дальше, всё понятно всем, надеюсь.

Букв не много, в суть должны ФФПИЛИТЬ все!!!


superb
( )
30/04/2008 17:01:54
Re: Было здорово!

мда... я смотрю вы натура - увлекающаяся =)))

Яна domino
( )
30/04/2008 17:31:52
Re: Было здорово!

Поиграемся? Сценарий для игры любой, главное дай мне понять, что это не дойдет до крайностей. Я тебе подыграю, мне самой это нравится!!!

superb
( )
01/05/2008 11:00:21
Re: Было здорово!

как только буду у вас... обязательна поиграем... =))

batonoff
( )
01/05/2008 12:36:40
заинтересовался...

Цитата:

виброшарик (он на дистанционном управлении)


а где можно приобрести этот девайс??



Яна domino
( )
03/05/2008 15:14:11
Re: заинтересовался...

Это подарок, привезли аж из Германии.

Яна domino
( )
03/05/2008 15:38:21
Re: Бу-га-га(+)

Вот именно та фраза, была написана для не умеющих. Естественнно если ты всё умеешь, то и слова от меня не услышишь. Тут тебя рекамендуют как АССа, а ты сейчас признаёшься в своей неосведамлённости. Так, что ли?

ПС: Адцкий котик, читай повнимательнее!


Chupacabra
( )
04/05/2008 14:57:47
Рекомендуют?(+)

Хтой та?

Па сцуществу - сначала фиксация, потом пенитрация.
И говори, сколько хочешь.


Яна domino
( )
04/05/2008 16:02:08
Re: Рекомендуют?(+)

Я такой лексикон не понимаю!

Chupacabra
( )
04/05/2008 17:03:16
Ды гаварю же(+)

Сначала привязать, потом фистить.
При этом можно вещать чего хочешь.


crazysm
( )
04/05/2008 17:36:51
Думаешь? +

Цитата:

При этом можно вещать чего хочешь.




Много она повещает, с кляпом во рту.


Chupacabra
( )
04/05/2008 18:15:34
Дык ну как же +

Сначала вещает, а потом "все сука, допесдилась" и кляп.
Дисциплину никто не отменял.


Яна domino
( )
04/05/2008 20:52:23
Re: Дык ну как же +

АДЦКИЙ КОТИК, ты никак в Питер собрался!?
Просто вертуально, это ВСЁ делать не удобно! Ты так не считаешь?


lukino
( )
06/05/2008 10:14:44
Re: Встреча. Новый формат. Предложение.

я не против присоединиться и морально и материально!