fishman
( )
05/05/2008 09:11:11
А ТЕПЕРЬ - ПОЖАЛТЕ К НАМ!!! ЯНА В МОСКВЕ!!!

Респектабельные Доны,

Достаточно понаблюдав за тем, как до этих пор знакомая узкому кругу коллег питерская Яна-Домино выносит честным московским нетрадикам мозги, Фишман и Кастомер приглашают Яну в Мск для, значится, мастер-классов, практических уроков, рукосуйных затей, клизмирования и кляпирования, втыкания и вытыкания, связывания и прочих плотско-психологических затей. Проведение фотосессии строго обязательно: P17 эту часть программы общство доверяет только тебе! Чупе - отдельное приглашение для демонстации кляпирования-фистингирования и обучения строгой дисциплине.

Предполагаемые даты встречи: 15 (четверг) - 16 (пятница) мая.

Желающие принять в сём участие пишите в личку - ответом сообщаю финансовые условия и записываю в участники.

Фишман и Кастомер.



Яна domino
( )
05/05/2008 12:47:44
Re: А ТЕПЕРЬ - ПОЖАЛТЕ К НАМ!!! ЯНА В МОСКВЕ!!!

Вот именно для фотосесии!!! Местами фотогеничней стала! ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!! ЯНА В ПИТЕРЕ!

fishman
( )
05/05/2008 13:17:13
Re: А ТЕПЕРЬ - ПОЖАЛТЕ К НАМ!!! ЯНА В МОСКВЕ!!!

не раскрывай всем всех секретов - это будет дополнительный бонус для участников...

в полку твоих московских почитателей прибывает....  



customer
( )
05/05/2008 18:23:13
Re: А ТЕПЕРЬ - ПОЖАЛТЕ К НАМ!!! ЯНА В МОСКВЕ!!!

Дамы и господа, только для вас (но не вам  ) двойной фистинг, анальный фистинг, фистинг в 2 дырочки. По желанию, футинг и игры с бутылкой шампаньского.Торопитесь,  количество участников ограничено  

superb
( )
05/05/2008 18:38:46
уважаемый

эээээ футинг?

customer
( )
05/05/2008 19:10:11
Re: уважаемый

Цитата:

эээээ футинг?



темнота..

Chapai
( )
06/05/2008 09:14:26
Re: уважаемый

Ах да, было и такое полтора года назад с Яной... остальное - ну вчера Яна обещала сама отчет написать

Насчет отдельных частей - да, есть изменения. Интересные.

Кстати, она действительно ожидает вашу тусовку


Яна domino
( )
06/05/2008 20:42:30
Re: уважаемый

ОТЧЁТ - дело хорошее!
Давай так. Я напишу(что-нибудь), в ответ на твои ощущения изложенные в письменом виде. Допустим, если я напишу отчёт: будет ли это корректно, как мне его назвать и куда я его могу сунуть!? Короче, Чапайчик, давай подтягивайся!


Яна domino
( )
07/05/2008 02:43:23
Re: Так, да не так! Яна в Питере!!!

-

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/05/2008 10:53:37
Чё, кина не будет штоли? + замечание

а вот за эту инфу

Цитата:

Любой внешний раздражитель, я испугалась, сжалась, вы в это время сунули поглубже! ВСЕ!!! Визг, писк, слезы. Растяжка, такая болючая штука, следовательно: никроз мягких слизистых тканей, эрозия, молочница, опущение матки! Общая продолжительность лечения 1,5 недели, стоимость примерно 5тыс(гос.мед.учреждение)
Печальный опыт уже был! Всё начиналось также, без меня всё решили, привезли, поставили, сунули, а испугалась я вспышки! Я не говорю, что будет именно так! Не так, так по другому! Я после этого случая, сама по себе!



спасибо большое. Имхо, по уму её бы в ФАКи (фсмысле ЧаВо) надо. Только уточните - 5 тысяч - надеюсь, всё-таки рублей?



Chupacabra
( )
07/05/2008 11:35:50
..ковыляет по холмам хвойное эхо (с) +

Все это я уже слышал.
Все описано верно, опасения и страхи понятны.
ИМХО:
- вы, милейшая, едете в Москву в качестве покорной секс-игрушки, как пример, если интересно, Линк с удафф.ком на Тематическую порнуху, фтыкать в клипы Мэдисон Янг.
- вы, милейшая в Москву не едете.

Добровольность, вместе с безопасностью и разумностью.


Яна domino
( )
07/05/2008 12:12:29
Re: ..ковыляет по холмам хвойное эхо (с) +

-

Chupacabra
( )
07/05/2008 14:12:01
Два момента +

1.С чего вы взяли, что ко мне можно обращаться на "ты"?
2.Кто вам сказал, что мне от вас что либо нужно?

На сим флудерство прекращаю, мнение сформировалось.


Яна domino
( )
07/05/2008 14:13:17
Re: Чё, кина не будет штоли? + замечание

-

нижняя
( )
07/05/2008 15:42:34
Re: Чем опасен фистинг?

и какие негативные последствия бывают? я имею в виду не экстремальные варианты, а "нормальный" фистинг с соблюдением всех мер предосторожности.
и чем полезен, кроме удовольствия?


fishman
( )
07/05/2008 18:23:01
КИНА НЕ БУДЕТ

ПО ПРИЧИНЕ БРЕДА СИВОЙ КОБЫЛЫ, ОХВАТИВШЕЙ ОБЕ СТОРОНЫ ПРОЦЕССА - КИНА НЕ БУДЕТ....КОЛЛЕГАМ, СОРРИ ЗА КИПИШ..

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРУ СНЕСТИ СИЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ К ЧРТОВОЙ МАТЕРИ. 



Яна domino
( )
07/05/2008 19:15:43
Re: Два момента +

Прошу прощения, за моё поведение!

crazysm
( )
07/05/2008 20:03:40
Ну, сносить не будем, а веточку закроем. -

пых