very-smart
( )
12/05/2008 17:55:25
а на рабынях женятся?

---

customer
( )
12/05/2008 18:33:30
Re: а на рабынях женятся?

Как видишь! Вместо первой ночи - жесткая порка.

star
( )
12/05/2008 20:26:12
как минимум, Аззиза замуж вышла ... года 2 назад ИМХО (-)

==

customer
( )
12/05/2008 22:03:28
Re: как минимум, Аззиза замуж вышла ... года 2 назад ИМХО (-)

Да ну, и за какого садюгу?

Chupacabra
( )
13/05/2008 10:19:39
Низнайю про женяцца (+)

А на ЛС живут точно.

Гы, хорошая Нижняя без Верхнего рядом на рабыню совершенно не похожа.


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/05/2008 12:50:51
ув. Аззизу рабыней обозвали, гы +

вот так и плодятся иллюзии у интересующейся ванили  

ЖЫрный Ачкарик
( )
13/05/2008 12:57:29
ув. Чупа, договаривайте уже (+)

Цитата:

хорошая Нижняя без Верхнего рядом на рабыню совершенно не похожа


хорошая нижняя ванильных мочит так, что только брызги летят Да и тематических, в принципе, тоже - если хамить начинают.

По теме. Женяцца, женяцца. Только не так, как в Интернет-дрочилках Эх..... как вспомню, так вздрогну

 



Vini tmp
( )
23/05/2008 10:36:44
Опаньке, а КТО ж она, просветите меня-тЁмного ))))) (+)

У ней ж написано что она не просто, а АБСОЛЮТНАЯ рабыня - т.е., вероятно, подчиняться должна на уровне "mind-control".
Ну, сама же так написала, а "назвался пингвином - спи на льду!"(с)
А иначе зачем она это написала?


Vini tmp
( )
23/05/2008 10:44:14
"Абсолютная Раббыня" может выйти замуж только за столь же(+)

Абсолютного Доминанта. Это по логике. По науке же абсолютный доминант - это персонаж, патологически лишенный жалости к себе подобным, вероятно вследствие отсутствия в головном мозге соответствующих структур. Т.е. по сути как раз таки существо психически неполноценное. Т.е. обычно человеку, понятно, жалко далеко не каждого из ближних и тем более дальних и далеко не всегда. А вот абсолютный доминант - это как бы вот особь "освобожденная от химеры, называемой ...(с)МК. Ему не может быть жалко ни кого и ни при каких обстоятельствах и он абсолютно искренне не понимает как это чужая жизнь может чего-либо стоить и столь же искренне верит, что ему типа все должны. Именно и исключительно это делает его таким "непробиваемым" и "непокобелимо доминантным" - ни что иное!!! Это, собственно, именно то, что на простонародном языке называют словом "НЕЛЮДЬ". Из известных истории персонажей таковы были Салтычиха, Менгеле, герцог Альба и т.д. Из этого, опять-таки по логике, следует вопрос: а может ли такой деятель иметь отношение к БРД-шной(!) "Теме" ??? (Для тех, кто не понял - вопрос был риторический. ) Посему самка, желающая наплодить от такого чудовища потомство представляет прямую и безусловную угрозу национальнйо безопасности !!! Следовательно - ИМХО - лучше бы такие вот особи НЕ выходили замуж и НЕ рожали - т.к. их выбор будет заведомо вести к рождению персонажей, несущих смерть и разрушение ВСЕМ(!).

Однако, как оно имело место в данном конкректном случае я, строго говоря, точно утверждать не могу. Я слышал по телефонгу минимум 2 голоса, названных таким образом, причем столь же абсолютно различных между собою - один молодой и злой, "ломающийся" голос подростка лет 15, пытающегося говорить солидно (что в итоге выходит только смешно), а другой - глубокий, мужика лет под 40. А я уж в голосах разбираюсь потому как - работа такая .
Впрочем, утверждать что-либо определенное о незнакомых личностях невозможно, т.к. я, конечно, хожу на курсы ясновидящих, но пока тока на 1ю ступень, а считывание ауры по голосу это только на 3й проходют, такшта - упсыньки!...


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/05/2008 14:03:36
Re: Опаньке, а КТО ж она, просветите меня-тЁмного ))))) (+)

Цитата:

А иначе зачем она это написала?


Заманивает, гы! Чтобы скюшать. Точнее, отломать крышу  Нешто непонятно?   

Vini tmp
( )
23/05/2008 15:18:03
Ура я умный!(с) Я так и подумал! (+)

Цитата:

Цитата:

А иначе зачем она это написала?


Заманивает, гы! Чтобы скюшать. Точнее, отломать крышу  Нешто непонятно?   


Редкостная лицедейка, даже можно сказать - подозрительно профессионально играет !

Я когда с ней сессию проводил (июнь 2005), дык у нее был вид будто перед этим  она 2 года пряталась от киллеров алькаеды и едва не схватила на этой почве невроз. Причем так натурально, что я даже поверил было... )) А в то же время Дон, проделавший аналогичную операцию за неделю до меня ничего подобного не заметил !!!



Azziza
( )
08/06/2008 14:55:14
Re: ув. Аззизу рабыней обозвали, гы +

Хоть рабыней назовите, только на крест не вешайте

Azziza
( )
08/06/2008 14:57:18
Ничего от Вас не скроешь:)

Было дело, выходила. Уже развелась. И не собираюсь больше повторять подобный экшн - это для меня оказалось жестковато.

ЗЫ Кстати. Считаю совершенно нормальным обсуждение в данной ветке фактов замужеств-женитьб, но считаю абсолютно неприемлимым обсуждение самих супругов. Независимо от достоверности и адекватности произносимого.


DuploDoc
( )
08/06/2008 15:11:39
Re:Ж,А.+

просвети, пжста

Цитата:

интересующейся ванили





то бишь меня

а если девушка пишет в анкете, что она "рабыня", а когда приходит клиент, она "вовсе не рабыня", то это часть принятых "правил", или кидок

интерисуюсь потому, что в последнее время чё та по нехорошему стал засматривацца на "беззащитных" девушек

видимо с возрастом сдвиги в психике идут необратимо и комплеКС "старшего" начинает проявляться во всей красе


Azziza
( )
08/06/2008 15:34:06
А еще говорят, ведьма я...

А я илюззионист... (хочется сказать Великий, но скромничаю)

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/06/2008 21:52:30
Дупыч +

поясню, шо конкретно имел в виду. Имхо, реально тематическая Дама ванильному мужику крышу отламывает весьма лехко и быстро, и неважно, верхняя она или нижняя. То же и тематический мужик ванильной Даме (см. креатифф ув. Стефании в Прозе). Разница в том, что верхний отламывает крышу в направлении снизу вверх а нижний - сверху вниз но итог один: её (крыши) нет. Это если говорить про ув. Аззизу

Чё там за девушки "рабынь" за бапки изображают, я не в курсе - ни разу не был (это к ув. Чупе, р17, кастомеру, крезычу и другим форумцким садистам). А может они, увидев тебя в реале, резко раздумывают быть твоими рабынями Ну, а так - кидок, конечно, что же ещё хотя вот лично я - честно не догоняю, как у "коммерческих рабынь" хватает духа под незнакомых садистов ложиться! да ещё с фиКСацией!

КомплеКС "старшего" - дело такое... имхо, хорошее... много славных диффчонок от безотцовщины страдают (слегка подъйопываю, но вовсе не шучу - у меня у самого такая есть).



ЖЫрный Ачкарик
( )
08/06/2008 22:04:34
Гы, одно другому не мешает -

респект

Vini tmp
( )
17/06/2008 00:37:37
Угу-щас, так я и поверил, что трубку дали действительно (+)

супругу а не кому-попало для прикола! 8-)
Значит никаких супругов я не обсуждал 8(:)3 Такшта претенции - эт не мне, а протоп0пу Анатольеву )).