223
( )
18/05/2008 12:19:38
не подцепить заразу

расскажите как стоит предохраняться во время страпон секса с доминами.ведь как мне кажется они не сильно заинтересованы в стерильности своих фалосов и других девайсов.

ЖЫрный Ачкарик
( )
18/05/2008 21:48:54
Re: не подцепить заразу

Цитата:

как стоит предохраняться во время страпон секса


Да как обычно. Гандон наденьте на девайс. Впрочем, это не Ваш вопрос - его туда наденут и без вас  

Цитата:

как мне кажется они не сильно заинтересованы в стерильности своих фалосов и других девайсов


кажется - креститесь.



223
( )
19/05/2008 23:11:15
Re: не подцепить заразу

если вы предохраняетесь только таким методом то можете больше не предохраняться(это я вам как врач говорю)вам уже ничего не грозит - у вас уже ВСЁ есть.если вы возьмёте в руки фалос,пусь даже с презиком,который побывал,например, в моей заднице вы увидете смазку у его основания(которое презиком не покрыто).а через пол часа этот же фаллос может оказаться,например, в вашей заднице.и так семь раз в день,а то и больше.
так что крестись не крестись,а вопрос остаётся открытым...


crazysm
( )
19/05/2008 23:26:00
Хм, поверьте, любая нормальная Госпожа, а не гАспажа +

очень хорошо следит за всем своим инвентарём, и уж стирильность оного
гарантИрует, ну или гарантирУет на все 100 прОцентов. Но, если уж Вас так
гложет червяк недоверия, или, не дай бог столкнулись с гАспажой в соседнем
бомжатнике, мирамистин испльзуйте для протирки жопозасовывателя, и будет Вам
счастие в ШГ. ИМХО.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/05/2008 11:14:37
Не, ну если так подробно +

естественно (это я говорю о тех, у кого бываю) после использования все девайсы моются тёплой водой с мылом и обрабатываются как минимум мирамистином (а в случае моей Госпожи - профессиональной стерилизующей жидкостью для хирургических инструментов; ей же протирается и ванна, и место имения - ибо не шутки, кровь там бывает регулярно). Плетки и прочие изделия из кожи ессно не моются, а только тщательно протираются.

КСтати, надевать презерватив на девайсы, особенно пластиковые по-любому рекомендуется, потому как микропоры, микротрещины и прочая фигня. Ну и... зубов бояцца - в рот не давать   потому как есть мнение, что ЗППП - тоже от нервов   если ими заморачиваешься или чересчур сильно, или совсем "спустя рукава" - тут-то они и приходят  

А так вполне с Вами согласен. КСтати

Цитата:

вы увидете смазку у его основания(которое презиком не покрыто)


вот именно так можно поймать ЗППП например, при оральном сексе - когда вылизываются потёртые яйки, или слюна стекает на корень пениса, не прикрытый презервативом.

В общем, имхо, потребителю рекомендуется требовать обработки девайсов в его присутствии.



223
( )
21/05/2008 20:27:56
Re: Не, ну если так подробно +

если бы всё было так просто! расскажу вам как стерилизуются инструменты в мед.учреждении.сначала они погружаются в 5% раствор аламинола(профессиональной стерилизующей жидкости как вы отметили)путём полного погружения на час.затем стерилизуются в автоклаве пр t 180 градусов тоже час.а ваше протирание - мертвому припарка.

crazysm
( )
21/05/2008 20:31:12
Гы, ну, если Вы такой привиреда, единственный способ предохранения для Вас, +

причём 100% не пользоваться подобными услугами, ну на крайний случАй ходить со
своим инстрУментом.


D'Ablo
( )
22/05/2008 19:22:45
Это абсолютная стерилизация...

... 120 процентов, Вам (всем нам) достаточно 99 процентов - достигается протиранием и презервативами.

223
( )
23/05/2008 20:39:54
Re: Гы, ну, если Вы такой привиреда, единственный способ предохранения для Вас, +

а если вы не "такой привереда" попробуйте сходить сдать анализы(возможно будете крайне неприятно удивлены) и станете "таким привередой" если вылечится получится.тьфу-тьфу-тьфу....