Bercut
( )
25/05/2008 15:55:11
Посоветуйте где арендовать квартиру (место) с тематикой.

Т.е. не просто место, а место с определенной атрибутикой. Комната пыток, медицинская, зеркальная и т.д.

TFB
( )
25/05/2008 16:16:36
Re: Посоветуйте где арендовать квартиру (место) с тематикой.

Однозначно невозможно... ни один агент не возьмется и даже пробовать не будет. Т.е. м.б. такие места и существуют, и передаются в аренду, но на обычном рынке недвижимости их не найдешь. А так... Снимается просто квартира и пробивается договоренность с хозяином, при этом хозяину желательно бы иметь связи с местным участковым.
Если всерьез задумали - милости просим - телефон в личке.



batonoff
( )
26/05/2008 15:29:45
есть такие места...

В какой-то из гостиниц с почасовой оплатой я такое видел. Причем чуть ли ни в Подушкин.ру.



ЖЫрный Ачкарик
( )
26/05/2008 16:13:24
канешна есть +

пробейте форум поиском "гостиница Искушение". Правда, чё-та как-то не очень БДСМ коммерциализируется... то ли стремается народ демонстрировать свои предпочтения, то ли ещё что... Были там нумера Медицинский, а-ля рюс и готический, остался адын готический. Девайсы напрокат дают. Не рыглама.

В принципе, БДСМ-студию под сдачу тоже можно поискать, но это обычно только совсем своим.



superb
( )
29/05/2008 08:34:19
ммм...

бывали-с в Искушении - остались исключительно приятные воспоминания... правда в БДСМ не уклонялся... =))

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/05/2008 13:58:41
вот давний атчиот +

ув. френда... ну, и я малость комментнул. Щас из БДСМ-ных комнат, как я уже сказал, осталась только готика. Девайсы - не знаю как щас, если всерьёз, то лучше имхо брать свои... я им наручи поломал  

friend
( )
29/05/2008 16:58:26
Re: вот давний атчиот +

скоро откроется ресторан на филях-там будет зал целый для БДСМ-утех,ну и для ванили-кабинет с душем и койкой, кушаете, плётками стегаетесь и в рот пихаете