Кожаный Убийца
( )
07/08/2008 11:16:56
Умничка Арина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Арина

Телефон: +7 (963) 671-3360

http://intimcity.nl/persons.php?id=50890

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Студенческая. Метро: Киевская.



Отчет:

Доброго Здравия! Убедительная просьба к модерам прикрепить фото и разрулить в какой конфе сей отчет постить, ибо сам затрудняюсь, т.к было действо и традиционное и не совсем

Созвон сама, парковка есть, внизу не держит, подъезд не ссаный . Фото 100%, встречает на каблуках, в стрингах и ошейнике, сцуко красивая такая вся, в глазах покорность. Привет-привет, вкусный чай, душ, гели-шмели все ок, мирик есть. После душа взял за ошейник, поставил на колени и отвафлил со сливом в пасть. Не глотает. Сбегала в ванну, прибежала, рядом треться, поставил раком выпорол ладошкой, средне так держит, повизгивает, типа кайфует, а там уж х.з. Попорол чуток, напялила през, мазнула очко и понеслось. Любые позы, на всю глубину, рычит аж, типа преться. Драл минут 15 интенсивно, все ок, встречняка нет. Оба в душ, опять чай. Показала шмотки-приблуды, выбрал поводок к ошейнику, поводил чуток по комнате, опять отшлепал, отодрал в зад, опять все ок.Четвертый раз был сцуко нежным таким, КС в миссии и ЗКП с окончанием в пасть. Пошли в душ, там она меня помыла, а я нассал ей в рот (не глотает).

Резюм: СУПЕР! Когда стрелял за час 4 раза не припомню, а тут все тянуло и тянуло к ней. Рекомендую любителям ШГ и МБР (кому бабла не жалко).

Не обижайте, не заипите

Успехов!

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


CommadoreD
( )
07/08/2008 13:19:30
Re: включено?

все включено в стоимость или что-то обошлось за доплату?

DEK22
( )
07/08/2008 14:31:41
Может все же отчет в другую ветвь?

Обсуждение всего что связано с нетрадиционным сексом между мужчиной и женщиной: садо-мазо, страпон, фистинг и т.п. тыц

Я не сторонники садо-мазо, поэтому однозначно, зеленые, снесите это в другую ветвь.

Вроде и автор не новичок: какие цели не туда постить?


Кевара
( )
07/08/2008 15:41:19
Re: Сурово (0)

---

Кожаный Убийца
( )
08/08/2008 12:38:04
Re: включено

все вышеперечисленное включено в 6 тонн

Кожаный Убийца
( )
08/08/2008 12:41:32
так я же и пишу

что не определился, куда постить. выкрутасы выкрутасами, но 4 раза был полноценный секс. так что полностью нетрадиционным я бы свой поход не назвал

Кожаный Убийца
( )
08/08/2008 12:43:29
Да лан

там еще вопрос, кто кайфанул больше драйв чумовой

p17
( )
08/08/2008 12:57:33
Re: Умничка Арина

Подтверждаю. Проверено. Многократно.

нижняя
( )
10/08/2008 17:46:06
Re: очень вкусно!

Респект!

Trax_L
( )
11/08/2008 17:46:53
Бывал там

Подтверждаю. Единственный минус - рост ценника существенно обгоняет инфляционные процессы и подъем зарплаты. В ноябре прошлого года было 4 тыс. руксов за все. И мне это казалось недешево.

Покорна. Из заявленных услуг напрочь отсутствует фистинг. А вот анал и МБР - ее конек. Отсасывает и тебе в глаза смотрит. Подстраивается под клиента четко. Если видит, что тебе что-то интересно - соглашается на данный экшн. Если у тебя это вымученное - откажет. Так что, цифра, но, пилять, с перверсиями. А чего вы ожидали в этой ветке?


dannlov
( )
12/08/2008 01:04:27
Анкета выключена :(

Анкета выключена

Кожаный Убийца
( )
12/08/2008 10:31:09
Re: Бывал там

Цитата:

А чего вы ожидали в этой ветке?




вопрос не понял


Chupacabra
( )
12/08/2008 14:19:34
Несомненно, отличная маза(+)

Исполняет превосходно.
Типаж совершенно не мой, но экшен был оч. прикольный.


Serg-Serg
( )
17/08/2008 18:31:09
Re: моё почтение...

Цитата:

все вышеперечисленное включено в 6 тонн


спасибо за отчётик!.... Вопрос - очко вылизывает?!.... 

Кожаный Убийца
( )
25/08/2008 13:44:44
Re: Несомненно, отличная маза(+)

Цитата:


Исполняет превосходно.
Типаж совершенно не мой, но экшен был оч. прикольный.




это точно будем надеяться, что с годами профессиАНАЛизм будет только расти


Кожаный Убийца
( )
25/08/2008 13:46:22
Re: моё почтение...

Цитата:

Вопрос - очко вылизывает?!




ну это смотря как попросишь


ЖЫрный Ачкарик
( )
25/08/2008 23:00:06
Аха +

Цитата:

сцуко красивая такая вся


красивая сцуко... я внимательно разглядывал   при ярком солнечном свете...  в разных позах...  ох, сцуко, красивая!!!!  как у вас только рука на такую поднимается, господа садисты!!????  вы звери, господа!!!

Кожаный Убийца
( )
27/08/2008 15:15:25
И не говорите

Цитата:

как у вас только рука на такую поднимается, господа садисты!!????




Вообще не понятно,как же можно в живого человека куем тыкать


Бяка
( )
31/08/2008 20:15:06
был, восторгов не разделяю

особенно по поводу красоты. так себе средний вариант - приятная милая, но не более того. никакой покорности ни в глазах ни в поведении. скорее даже наоборот. тело хорошее ухоженное. кекс драйвовый, порево жесткое. садо-мазо не применял ибо не в теме - не умею ни разу. просто банальная ваниль но в очень жесткой форме. правда это скорее потому что я сам злой был (фейка не при чем).

так что 7000 руб, ну я не знаю ... если конечно сливать и ссать в пасть да при этом еще стегать плеткой то наверное стоит, но просто так за банальное порево с весьма обыкновенной феечкой - не стоит ни разу. так что кто поедет - не забудьте выпороть.... за меня


Кожаный Убийца
( )
01/09/2008 16:07:02
согладзе

7 для ванили без закидонов ИМХО дороговато. на счет покорности в глазах- без комментариев, ибо каждый видит то, что хочет красота тоже понятие субъективное, мне такие нравятся а то, что вела себя плохо, так по жопе просила стопудово

Успехов!

Пы.Сы. Я за 6 успел, кстати