milaradа
( )
03/09/2008 23:00:59
НЕЛЕХИЙ ТРУД РАБЫНИ!

НелеХий труд рабыни.Нет отзывов,нет впечатлений,нет новых ГОСПОД,ХОЗЯЕВ?

spanko3
( )
12/09/2008 10:54:51
Re: НЕЛЕХИЙ ТРУД РАБЫНИ!

Шож за труд такой нелеХий? И что в этом трудного, разве что барышня не знает че к чему, не в теме то бишь когда барышня.Тады ой,а все туда же тогда нелеХий, а так .........

Proctolog
( )
17/09/2008 13:59:34
Re: НЕЛЕХИЙ ТРУД РАБЫНИ!

Валшебна...

milaradа
( )
10/10/2008 19:04:07
Re: МЕЧТА РАБОВ!

Цитата:


Шож за труд такой нелеХий? И что в этом трудного, разве что барышня не знает че к чему, не в теме то бишь когда барышня.Тады ой,а все туда же тогда нелеХий, а так .........


Практикую,но очень редко может и не в теме ,так для себя попробывать,хочется выбрать достойных господ, вот и сегодня звонок,что можешь предложить как рабыня и что по ценам. Объяснила все возможно,в разумных пределах.Вопрос,а ты покорная рабыня? Не совсем понятно было,приезжай говорю увидишь.Нет говорит, ты сначало по телефону прояви покорность выполни мои требования,типа разденься,одень туфли на каблуках,поласкай себя, а то приезжаю,говорят одно,а в деле нет никакой покорности!!!!!Так общается хозяин,господин,хотя голос был уверенный,говорил адекватно или...........? Просвятите пожалуйста практикантку!!!!!!!! На,что делается акцент при разговоре по телефону,на услуги рабыни или не заморачиваться по этому поводу? Приедет,а там видно будет?"МЕЧТА РАБОВ-ЭТО РЫНОК,ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СЕБЕ ГОСПОДИНА,ХОЗЯИНА"

spanko3
( )
11/10/2008 15:53:33
Re: МЕЧТА РАБОВ!

Попроси врача поставить диагноз по телефону...........думаю что пошлет(если он врач) так и здесь,Мила, тут чутье нужно, а без чутья можно и нарваться на имбицилов, вощем дело в нюхе.Да ты и без меня все это хорошо знаешь, только иногда переигрываешь, а это недопустимо.

milaradа
( )
11/10/2008 16:24:27
Re: МЕЧТА РАБОВ!

Цитата:

вощем дело в нюхе


вот и интересуюсь,т.к чуйка не во всех вопросах развита.За ответ спасибо!!!!!!!!!