нижняя
( )
29/01/2009 10:18:45
Запрет на пипи

Случайные события порождают неслучайный интерес: выяснила, что есть такие техники с запретом на попИсать, и терпением до "последнего". Вспомнился поход на гинекологическое УЗИ, где женщины в очереди сидят с бутылочками минералки, напряженными лицами, а выйдя из кабинета, бегут в туалет...
Мне вот чисто физиологически интересно: что ж там такое в женском организме срабатывает и куда этот самый мочевой пузырь давит, что аж оргазм происходит. Когда долго-долго терпишь и наконец добираешься до унитаза, это, конечно, тоже кайф, но не оргазм жеж.


нижняя
( )
29/01/2009 10:46:57
Re: Запрет на пипи

в тему
кому интересно почитать


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/01/2009 14:01:28
Чисто технически +

вдруг подумалось (от лени): а чем ждать и терпеть - не проще ли вставить катетер и нафигарить стерильного физраствора по самое не могу? (лучше конечно попросить об этом знакомого медработника, сведущего в вопросе).

ЗЫ: Лично меня ентие темы особо не прикалывают. А лучший имхо "запрет на пипи" - хоррроший уретрит  (см. также "Зелёная миля" С.Кинга)



нижняя
( )
29/01/2009 14:29:50
Re: Типун, блин

Не надо нам уретритов.
Да и катетеры нах.
Меня медицина, конечно, торкает, но в прямом ее назначении: травки там заварить , свечку растопить, утку поменять