LookIn
( )
28/12/2009 14:13:47
Фистинг для начинающих. Куда податься?

Речь идет об анальном фистинге мне.
Заблудился в обилии предложений, причем есть мнение, что половина ставит галочку именно "для галочки" реально не понимая что это и зачем это...

Посоветуйте пож грамотную фею для совершения данного действа.

Спасибо


akman
( )
29/12/2009 16:44:34
Рекомендую Лану

Лана (рекламируется на Домина.ру). Принимает на ул.Куусинена (м.Полежаевская). Предупредите о том, что впервые... Тетя отработает в лучшем виде. Ее контакт: +7(910)447-0997. Удачи!

Макс13
( )
29/12/2009 18:30:00
Re: Фистинг для начинающих. Куда податься?

Вот, умелица в этой части. Каждый раз уклоняюсь от этой услуги (мне это не надо, не разу), а народ с удовольствием просит и ходит. Прослушал от нее целый цикл лекций на этот счет, но к ее огорчению, остался тверд в своих убеждениях. Так, веселая сама по себе девушка. 



CCIE
( )
24/02/2010 00:05:07
Re: Фистинг для начинающих. Куда податься?

Вам нужен только фистинг или + секс ?

Если только фистинг, могу порекомендовать так называемый "медицинский кабинет".
Они практикуют массаж с урологией. Объяснить можно всё как есть, и ягодицы разомнут, и анус помассируют, и сначала игрушкой расширят...

Хотя фистинг с одного раза может и не покатить, ИМХУ.

У хозяйки кабинета достаточное медицинское образование, чтобы обошлось без последствий. А так с любой доминой это дело стрёмное, больно много "обортней в доминах", суть обычных фей :-(

Телефон 514-5977, не нужно вестись на молоденьких массажисток, Вам нужно, чтобы их было либо 2, либо массажистка за 40.

КСтати, сабж известен давно - тыц