Baruh
( )
07/04/2010 01:23:37
Олеся, до футбола.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (965) 423-7453

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=94677

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Войковская.



Отчет:

Что бы ничто не отвлекало от футбола, нужно слить баллоны,как и в прошлый раз решил посетить фею в ШаГовой доступности. Выбор пал на товарку Лады - Олесю (в прошлый раз видел мельком). Созвон,отвечает сама,обговариваем время услуги.
Прибыл на место, звонок,поднимаюсь и встречает Лада: "Вы ко мне" Нет не к Вам - к Олесе, на лице разочарование, Жаль,Вы мне понравились. Вы мне тоже, но сегодня хочу Олесю. Ревнует? А есть у фей ревность к клиентам подруг?
Появляется Олеся в соблазнительном прикиде. Проводит в комнату с телевизором (две комнаты,обе большие,в прошлый раз был в комнате с муз.центром), любит когда что то верещит во время процесса, но спрашивает можно, если кому мешает выключает. Мне лично не мешает,пусть работает.
Тапочки,чай,кофе - тапочки одел, чай,кофе -отказался. Полотенце сухое,похоже чистое в ванную (маленькая,гели-шмели в избытке,КЖ- нет). Время по выходе из ванны, сама была до меня +.
Вальтер-тест положительный,говорит по симпатии, фигурка стройная, на животе шрам (вроде кесарь),но детей нет, на спине что-то похожие а шрамы,как и на локтевом сгибе, но не критично и общей картины не портит. Сама имеет РФ гражданство,но жила,была замужем, на востоке, татарочка с примесью толи башкирской,толи чувашской крови. Жизнь на востоке не прошла даром, ласковая,приветливая ну очень приятная девушка.
На выбор предложен диван или кровать,выбрана кровать. Поцелуи по всему телу и плавный переход в минет (МБР нет)Резину одевает ртом. Минет понравился,от жесткого до нежного с разной амплитудой.Пелотка не раздолбана,обхват хороший. Переход в наездницу, скакала на мне во всех направлениях,пока сам не перевел в миссионерку. Ноги на плечи,ноги на спину,шпагат и от этих упажнений приплыл. Салфетки влажные,все делает сама.
Убежала в ванную, затяжки времени не наблюдал. Перекур,кому интересно фея курит,но может и не курить. Небольшой треп и ласки,в том же качестве и колличестве. Очехление,минет и перевод фею в коленно-локтевую позицию.
Шоколадный глаз очень манящий,заманил меня. Выгибала спинку,насаживалась сама и урчала не знаю от чего. Озвучка присутствует постоянно. Отстрел.
Если и был встречняк,то заметить это не удалось, все делал сама, сняла вытерла и буквально на секунду убежала. Прибежала и начала ласкать,но время поджимало,и я просто пожамкал приятное тело.
Резюме. Приятная фея,ласковая можно посетить. Сам больше одного раза не хожу, да и в том районе бываю редко. Жалко что проиграли,хотя надежды,что выиграем и пройдем дальше были минимальны.

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


dodik
( )
07/04/2010 09:29:14
Re: Олеся, до футбола.

Где расположен дом?
Какая улица?


bizon sun
( )
07/04/2010 09:36:03
Re: Олеся, до футбола.

а грудь как на фото? пустышка?



Baruh
( )
07/04/2010 10:04:54
Re: Олеся, до футбола.

Улица космонавта Волкова

Baruh
( )
07/04/2010 10:07:00
Re: Олеся, до футбола.

Грудь не девичья,но вполне приличная,не пустышка.

Nikotinus
( )
07/04/2010 16:17:08
Re: Олеся, до футбола.

Был там, пердолил Олесю.
Минет конечно хороший, ебецца старательно, но сиськи а-ля "уши спаниэля" совсем не впечатлили.
В программе остался пункт "засадить Ладе". )))