shpuntik33
( )
16/05/2010 00:48:20
про модельную марину.. и про то как бордель укрепляет брак..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: марина

Телефон: +7 (495) 082-4575

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84318

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 1.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: крылатские холмы.



Отчет:

марина фото соответствует - с учетом того, что фейс закрыт... причина понятна при встреча - личико.. средней привлекательности, кому-то конечно может и очень милым показатья..

зато фигурка, сиськи, ножки, волосы, кожа - супер! худенькая, стройненькая, высокая - модельная...

минет неплохой - с вылизванем яиц и жопы... епля - энергично, с душевными вздохами.., красивыми видами и широкими размахами ног..

квартира достойная....

когда пришел, столкнулся на этаже с фигуристой блонднкой лет 25, с богатыми сиськами в глубоком разрезе.. вежливо поздоровался, она внимательно посмотрела, доброжелательно ответила - я подумал одна из девок.... спросил у Марины, оказалось - соседка..

Марина расказала, что балкон этих соседей выходит под углом аккурат на окно комнаты, где я ее трахал.. Сосед часто ходит курить, слушает крики девок из-под клиентов, и возбудившись идет жену петрушить.. Вопчем с приходом борделя в этот дом, в семье соседей проблема недойопа жены перестала существовать..
Оттого то видимо так посмотрела.. по-доброму - на меня сисястая соседка-блондинка..

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Рейдер
( )
16/05/2010 09:28:12
Re: про модельную марину.. и про то как бордель укрепляет брак..

соседка, видать не только недостатка в сексе не испытывает, а и начинает задумываться, что с этого  еще и денюжку можно зарабатывать.

Ее "гаечке" - одно болта не достаточно!!