ХЕРМоржовый
( )
03/10/2010 00:04:03
С Сашей по-взрослому

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (926) 187-7030

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=25735&gid=33839

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Комсомольский пр-т. Метро: Спортивная.



Отчет:

Про Сашу уже писали. К данному отчету я отнесся со скептически, но и заинтересовался. А когда увидел в рекламе что доплата за ШГ упала до 1тр (специально для Кевары, мне на такое дело штуки своих кровных не жалко ), решил сходить, уж больно хотелось анального секса с зрелой (не мутать с матюр), холеной мадам, коей Саша по описанию и должна была являться.
Пятница проблем не вызвала, предварительный созвон за пару часиков, потом подтверждение и я лечу к Александре в самый час Х. О том что буду иметь ее в попку я тоже на всяк случай предупредил заранее, возражений не возникло .
Индивидуалка, по телефону разговаривает сама, принимает сама. В отличии от большинства индюх такого возраста, с головой дружит, фейс-контролями не кошмарит.
Последней фотосессии соответствует. Ретуши практически нет, такая как на фото и есть. Приятная, ухоженная молодая женщиная слегка за 30 (я таких самочками называю). Тело для ее лет вполне. Живота, целлюлита нет, грудь очень даже упруга.
Квартира зачет, однушка, ремонт относительно свежий, все на месте. Момент инерции думаю будет доволен. Душевая кабина в ванной правда не есть гуд, большим мальчикам там будет тесно, ну а поипаться там и вовсе анрил. Еще ступенька на выходе.. Но на тупеньку заботливо постелен коврик, шансы на#бнуться минимальны.
Выхожу из душа, Саша уже лежит в койке, ждет меня. Избавляем ее от остатков одежды и приступаем . От поцелуев мордашку не воротит, но и взаимностью не отвечает. Сосет неплохо, но без изысков. КС-активность умеренная, озвучка слабая, несомненно ебстественная. Далее конечно главное блюдо, собсно зачем и шел. Разворачиваю кормой к себе, попа хороша, хорошая объемная женская попа. Чуток смазки и погнали, вход беспроблемный, сама задвигает. Быстро заводится и начинате активно подмахивать и насаживаться. Уж даже и не знаю то ли потому что любит АС, то ли чтоб клиент побыстрее кончил и не мучал. Размер гуманной доплаты скорее свидетельсвует о первом, впрочем я долго не продержался. Весьма и весьма удовлетворительный отстрел . Сама вынимает, сама аккуратно (я бы даже сказал тайком) стаскивает презик, дабы клиент не столкнулся с гипотетически возможными паравозами. Далее разговор о нелегкой фейской доле (как то на другие темы не пошло) и продолжение с элементами классики и ШГ. Второй приход кажется тоже в ШГ (уж больно плотно и узко по-ощущениям там было).
И опустошив яйца я отправляюсь гулять по верчернему Комсомольскому проспекту. Пятница безусловно удалась .

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Кевара
( )
03/10/2010 05:05:54
Хер! Тебя совесть не мучает, когда сам за себя голосуешь? Спишь нормально? (0)

---

ХЕРМоржовый
( )
03/10/2010 11:44:45
Сплю как убитый, совести уже не осталось, а душа давно уже продана дьяволу (+)

Это моя принципиальна позиция. Раз ввели голосовалку и иожно голосовать, то буду голосовать! В том числе и за себя.
Тем более уже четко видно насколько она объективно отражает объективную реальность , т.е. никак не отражает. Я вот сейчас тоже голосую против уважаемых донов если вижу, что они мне не доверяю и пох что они там написали. Если они мне не доверяют, то почему я должен доверять им?
Вот к примеру свежий отчет Кендоса. Казалось бы такой и часа провисеть не должен был, а нет не голосует народ (я в том числе) принципиально.


ХЕРМоржовый
( )
03/10/2010 13:59:17
Чего ты вопишь будто тебэ рэжут? (+)

Тетка это другая совсем, хотя при желании сходство можно углядеть. Раскрой глазенки пошире.
Хата однушка (все сходство), но адрес другой совсем.


ХЕРМоржовый
( )
03/10/2010 14:57:14
Re: Ну, вопишь, видимо, ты....

К 40 годам значит у нее вдруг Шг прорезался...
40 ей нет никак кстати.
Другая тетка, знаю чего говорю.
Работала раньше на Октябрском поле и на Университете. Понятно дело подешевше, но она и тогда индивидуалкой не была.


ХЕРМоржовый
( )
03/10/2010 22:12:56
Re: А кто сказал, что тетка в зад на Таганке не баловалась?

Все равно не она, и 40 ей нет и близко.

ХЕРМоржовый
( )
03/10/2010 22:35:49
Хватит пиZдеть+

возьми ее тоже из дома вытяни и произведи опознание .

Специально ее прошлым интересовался, то что она сказала (смотри выше) совпадает с реальностью и несостыковывается с твоими данными.


gullit
( )
03/10/2010 22:41:03
Хер, не забывай отмечаться в милиции, в сязи с УДО и веди себя прилично, а то добавлю-

я

отшельник
( )
04/10/2010 09:31:54
Re: Сплю как убитый, совести уже не осталось, а душа давно уже продана дьяволу (+)

Чё-то она после твоего отчёта анкету прикрыла. А я проверить собрался...

ХЕРМоржовый
( )
04/10/2010 09:59:46
Re: Сплю как убитый, совести уже не осталось, а душа давно уже продана дьяволу (+)

Анкета спокойно открывается

ХЕРМоржовый
( )
04/10/2010 23:35:19
Re: Если утверждаешь,

ну с ее слов, на Октябрьском поле анкет не было у нее. Опять же с ее слов работала там вместе с этой, которая сейчас тоже обитает на Фрунзе по соседству, так что многое сходится.
Нашел анкету по Университету, так что девка не врала.


ХЕРМоржовый
( )
05/10/2010 00:25:29
Ну чего ты пытаешься доказать?+

Расследование какое то устроил. Ну стоила она допустим раньше 2500 и что дальше?
Нынешнюю цену с учетом гуманной доплаты за ШГ, местоположения и индивидуального приема, считаю вобщем то вполне адекватной.


ХЕРМоржовый
( )
05/10/2010 08:26:04
Re: Ну, спорить то начал ты

"Но ведь ты сам стал опровергать факт ее возраста"
Опровергаю и сейчас. 40 там нет никак. Слегка 30, но не более. Тем более даже сейчас нельзя 100% утверждать, что Саша есть там Милена, по фотам все равно отличаются.
Да и даже если ей 40, то ей можно только позавидовать.

"тебе в радость совершать коитус с матюр за 5000."
Мне в радость трахать приятную, ухоженную женщину, в паспорт я к ней не заглядывал.


lus
( )
07/08/2017 00:20:13
Re: Новая анкета и телефон

Телефон: +7 (926) 891-6211

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=154506

Город: Москва.



Отчет:

+7 (926) 891-6211
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=154506


lus
( )
06/10/2017 16:17:14
Re: Новая анкета и телефон

Телефон: +7 (965) 405-55-89

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=302098
  


lus
( )
09/10/2017 22:52:14
Re: С Сашей по-взрослому

Телефон: +7 (965) 405-5589

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=302098

Город: Москва.



Отчет: