ankor
( )
21/10/2010 02:53:02
Это была она, господа присяжные заседатели.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 905-9399

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104420

ТТХ: 18 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: только выезд.



Отчет:

Нет, не понять Голливуду метущейся русской души, дон Стенли Кубрик сделал свою героиню блондинкой, дон Эдриан Лайн – рыжей ( то, что мистер Кубрик и мистер Лайн были донами, абсолютно не сомневаюсь:))
Так бы наверное и было если бы автор был выходцем из Дойчланд репаблик, или имел Ирландские корни.
Но нет, господа присяжные заседатели, Автор был русским. И в своем не оригинале, но переводе при первой встрече на веранде он пишет про «русую шапку волос»(с). А парижская фея Моник, та в кого превращаются нимфетки, пленила героя «подстриженными темными волосами»(с).Так что без сомнения Лолита было темно-русой, что запросто сочетается с веснушками, но только в России.

Когда после тридцати минут после начала объявленного времени дозвона абонент стал абонентом, и место предложенное для рандеву было одобрено, последний взгляд на добавленные вчера фотографии внес некоторую сумятицу из-за ряда ракурсов. Однако решение было принято, и мелкий моросящий дождик , пришедший на смену вчерашней золотой осени принял в свои объятия мои смутные пока надежды. Дорога благоволила путнику, пробки были умеренны, выбранный приют позволял беспрепятственно парковаться в окрестных переулочках.
Наконец объект подъехал, и позвонил попросив встретить и оплатить оговоренные два часа уединения . Выйдя из тепло-музыкального фойе отеля под капли осенней непогоды я увидел как кто-то выпорхнул мне навстречу.
Да, господа присяжные заседатели, это была она.
Получив купюры, она на секунду юркнула в машину, и вот уже вновь стоит передо мной мило улыбаясь.
Гейзиха заворочилась своими телесами в белой тойоте, а может мне это только показалось, может затонированные стекла скрывали спортивного вида молодого человека, это было уже не важно, мы уже закрыли за собой дверь в мир спокойствия и умиротворения.
Приняв душ я забрался под одеяло и растянулся в блаженном ожидании дальнейшего развития событий. «Девственно-холодные госпожи присяжные!.. Я сейчас вам скажу что-то очень странное: это она меня совратила.»(с) Появившись передо мной в белом махровом полотенце она с непосредственностью юного водолейчика его демонстративно скидывает
-Вот так!
В следующую секунду уже запрыгивая ко мне на кровать, и стаскивая с меня одеяло
- А это нам зачем?
И дав немного полюбоваться собой, уже начинает ласкать своими тонкими пальчиками, уже надевает, правда руками, резиновые доспехи, и уже губки и язычок вступают в дело, и вот уже мы все готовы для большего
- Как ты хочешь?
Но я уже сажаю ее на себя, уже тяну свои волосатые руки к её единичкам, уже освобождаю ее плечи от длинных волос пока «её бесстыдныя невинные бедра и круглый задок, слегка переместились по отношению к моему напряженному, полному муки, работающему под шумок лону»(с)
Насладившись зрелищем, слегка привстав, и стараясь не повредить ножки и ручки, легким поворотом корпуса практически без усилий я переместил эти сорок килограммов удовольствия в миссионерку. Как будто вожделенная в юности семиклассница постанывала подо мной пытаясь обнять меня за плечи.
Перекинув одну ногу, несложным вращательным движением мы уже оказываемся в коленно-локтевой позиции, при этом так и не разомкнувшись. (Тема подсоса при смене поз осталась не раскрытой, извини, МИ).
А я уже мну ее ягодицы, не прекращая свои поступательные движения. Хотя на них заметны растяжечки (располнела в летнем лагере? ) они приятны на ощупь, и стоны все глубже , и руки уже мнут простынь и подушку и.. и я кончил, господа присяжные заседатели!
Оперевшись правой рукой о матрац, оставаясь внутри, я свободной левой огладил ее всю, и спину и волосы, и розовые сосочки грудей. В этот момент я чувствовал себя самцом гориллы, только что овладевшим самой юной самочкой из своего гарема.
Наконец я ослабил хватку, проказница помогла освободиться мне от изделия номер два, и уже воркует над сумочкой у кресла, доставая из неё КЖ, вот их там учат на их «герл-скаутских кострах»(с)
Мы пили чай и болтали о разных пустяках
- А что за гигантская сумма стоит в графе доп услуг?
- А звонят и спрашивают есть?-Нет, ну и вешают трубки
- Зато теперь есть:)
- И что кто-нибудь соглашался?
- Да. Один раз
Снимаю шляпу, неизвестный дон!
Мы лежим обнявшись в предвкушении второго раза, ласки из блаженно уставших становятся все игривее, снова одет предохранитель, и губки с язычком начинают свою работу
-хочешь, можно и без него
-как это?- делаю я удивленную физиономию
Маленький гумберт весь превращается в слух
- ну минет конечно:)
Но нет, не любитель я, я спешу обладать своей прелестницей, лаская языком ее сосочки, и тянусь губами к ее губкам и получаю ответный поцелуй, и практически все как в первый раз.
Струи теплой воды бегут по коже смывая пот и усталость.
- а массаж сделаешь?
- только не профессионально
Я лежу на спине раскинув руки в стороны
- и где тебе его интересно делать?
Смеется.
Я смеюсь.
Переворачиваюсь на живот. Руки ее касаются моей спины « с такой силой которую от нее трудно было ожидать»(с) не профессионально, но очень не плохо. Неожиданно узнаю один элемент который искренне считаю своим, потом вспоминаю ту, которая когда-то меня ему научила.
"Don't worry, be happy" звучит из приемника. Я наверное счастлив. Я наверное не волнуюсь, что меня привлекут за совращение малолетних, господа присяжные заседатели.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, в целом: 5-


Kendos
( )
21/10/2010 09:56:50
прикольненькие допы(+)

Цитата:

- А что за гигантская сумма стоит в графе доп услуг?
- А звонят и спрашивают есть?-Нет, ну и вешают трубки
- Зато теперь есть:)
- И что кто-нибудь соглашался?
- Да. Один раз




какой-то набор слов. ничего не понял
из анкеты ясно, что просто минет - бесплатно. а глубокий - уже плюс тыща... энта что, великая разница, стоящая 1000 рупий?

ну, а куня за 2000 - об этом вообще слышу впервые.
словом, с допами - бред какой-то


luka bosio
( )
21/10/2010 10:18:42
Re: прикольненькие допы(+)

Наверное, имелся в виду анал за 10000 рублей.

ankor
( )
21/10/2010 10:59:56
Re: прикольненькие допы(+)

набор слов касается конкретно анала

аршин
( )
21/10/2010 11:07:08
Гейзиха заворочилась своими телесами

А кто такая есть гейзиха? Просветите, пжлста.
P.S. Набокова читал


ankor
( )
21/10/2010 11:09:27
Re: Гейзиха заворочилась своими телесами

Гумберт дал такое прозвище Шарлотте Гейз, матери Долорес

Kendos
( )
21/10/2010 11:32:04
понятно.только в анкете этого нет(-)

1

ankor
( )
21/10/2010 11:48:13
Re: понятно.только в анкете этого нет(-)

Ну вроде как есть)
так и написано анал +10К
или вы про что-то другое уже?


аршин
( )
21/10/2010 12:11:17
дал такое прозвище Шарлотте Гейз

Понял, спасибо, давно читал, имени не помнил.
P.S. Красиво написали, приятно читать


ankor
( )
21/10/2010 12:22:18
Re: дал такое прозвище Шарлотте Гейз

Цитата:

Понял, спасибо, давно читал, имени не помнил.
P.S. Красиво написали, приятно читать




Спасибо) как-то вот так само получилось)