зед
( )
07/11/2010 02:12:03
Серенько

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алсу

Телефон: +7 (910) 484-4165

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=27838&gid=40052

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Белорусская.



Отчет:

Лень писать развёрнутое сочинение.Буду краток.
Был отчет по девахе,найду прикреплю ссылку.Там оценки и отзыв были не плохими,потому повёлся .Наверное, так карты легли-из 3-х отобранных кандидаток сразу выпали 2 феи с Академки(поздно начинают работу),времени на развлечение оставалось не много, да и вообще не хотелось заморачиваться.Не остановил меня даже адрес стрёмный-Ленинградский 4,во 2-ом доме меня( и не только меня) дважды опрокидывали уже.
Первое разочарование-ТТХ : груди там нет вообще,симпатичной мордашки тоже,узнаваема слабо,фотошопа 30%.
Второе-затяжки по времени,делал ей замечание дважды,реагирут слабо.Уходила 3 раза,то за чае,то за водой... Отсутствовала каждый раз 5 минут,чай так и не принесла.Жаба.
Говорить с феей не о чем,молодая,глупая.
О плюсах:
Прорцесс ничего,очень натурально заводится,вроде, даже кончила 2 раза(скорее изобразила).Писька узкая и неглубокая,люблю такие.За письку накинул ей баллов.
В губы Не целуется(может shpuntik33 ей отбил охоту))),но нежно губами целует шею,лицо-возбуждает.
На удивление,ушёл в хорошем настроении,о походе не пожалел.Может быть и это отразилось на оценках.

Вот ссылка:
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rue#Post1083113

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 3+


solo28
( )
07/11/2010 12:27:40
Re: Серенько

мысль у вас очень прыгает, читать сложно.

зед
( )
07/11/2010 13:01:57
Re: Серенько

Плавность мысли не была целью,да и чего вы хотели в 2 часа ночи.

shpuntik33
( )
18/12/2010 03:26:34
Re: Серенько

Цитата:

Первое разочарование-ТТХ : груди там нет вообще,симпатичной мордашки тоже,узнаваема слабо,фотошопа 30%.
Второе-затяжки по времени,делал ей замечание дважды,реагирут слабо.Уходила 3 раза,то за чае,то за водой... Отсутствовала каждый раз 5 минут,чай так и не принесла.Жаба....
В губы Не целуется(может shpuntik33 ей отбил охоту)))



неудивительно.. я был у феи в первую неделю работы шлюхой, а ты - спустя 3 месяца регулярной епли по несколько палок в день....


DyadyaMika
( )
21/04/2011 18:58:39
В этом салоне постоянно разводят с фотками.

Ленинградский, 4, подъезд 1. По телефону вам скажут, что девушка на месте и ждет. Когда Вы приезжаете, вас просят посмотреть других девушек. Больше я туда ни ногой.