ХЕРМоржовый
( )
20/11/2010 01:06:11
Голубоглазая брюнетка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефон: +7 (964) 717-5562

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106914

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Киевская.



Отчет:

В известной квартирке в начале кутузы появились новоые кадры, начать решил с Марго...
В жизни не совсем как на фото. Хреновые фотки, все черезчур перешоплено, лицо все шопом затерто, сходство есть конечно, но в жизни смотрится точне не хуже.
Высокая девушка, заявленные 175 есть там железно, причем без каблуков. Довльно крупная дэвушка,заметьте, не толще, и не по модельному худая, а именно крупнее... Одним словом - Мilk & Blood Глаза голубые Брюнетка с голубыми глазами - это для меня прям фетиш . Редкий, практически изчезнувший вид! Правда не океанской голубизны, а скорее перламутрового оттенка, но все же! Волосы правда не прямые. Не, конечно о могут быть прямыми, но... не долго . Меня встретила, недавно из душа, еще толком не высушилась и (не без моей помощи конечно), уже к середине часа напомила Милу Йовович из Обители зла, только еще более взлохмаченную. Тем более некоторое сходство с Милой, пожалуй имеется.
Процесс без особых там уси-пуси, тушка обцеловыввется, но яйца и прочие причендалы не лижутся, но тем не менее минет очень даже недурен. Такой вроде неторопливый, вдумчивый, но чувственный. Руками ен помогает, только разве что придерживает уйх у основания. Если руки убрать, то не теряется и сосет еще даже и лучше. В трахе как и большинство таких девушек-моделек, не зажигалка, но не цифирит, охи-вздохи натуральные и ебстественые. Киса узкая, ипать приятно. В миссионерке - номер раз. За умными беседами не сюда, потому продолжение после небольшого антракта. Вроде и не особо то хотелось второй палки, но минет сделал свое дело (уж больно мне в тот вечер ее минет пришелся по вкусу, хотя по технике исполнения вроде и ничего особенного) и даже больше, еще пару минут я бы отстрелялся ей в башню, но у Маргоши видимо уже свело челюсти, потому опять миссионерка и номер два. И с опустошенными яйцами на выход.
К подружке тоже загляну. Так что продолжение следует...

PS Обращаю внимание, что в данный момент на ситях никаких приписок к анкете о чем то там нету Добавлен телефон. Модератор umir

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4


selisteur
( )
20/11/2010 01:36:44
Re: Люблю такой формат...


...женщин,но увы пока мне не по корману,вынужден пускать слюни.


Soldatushka
( )
20/11/2010 15:16:46
а что за подружка?

эта в сеточке ?

тоже из серии кровь с молоком ?


ХЕРМоржовый
( )
20/11/2010 16:22:41
Re: а что за подружка?

Ага, тока еще крупнее.
Что из этой серии.


Боевой Гном
( )
22/11/2010 21:00:45
Re: Голубоглазая брюнетка

Цитата:

.
К подружке тоже загляну. Так что продолжение следует...



Загляни, загляни. А я вот в голосовалку загляну.

P.S. Что за тема - самому за себя голосовать ("доверяю", естественно)?! Бред.... 



SeXyFLAsh
( )
22/11/2010 21:22:03
Re: А что это за тема

Не доверять без аргументаций ?
Если вы невнимательный товарищ читающий между строк -никто не виноват


Боевой Гном
( )
22/11/2010 21:40:09
Re: А что это за тема

Цитата:

Не доверять без аргументаций ?
Если вы невнимательный товарищ читающий между строк -никто не виноват




а я не обязан ничего аргументировать. главное, что мне все понятно.

P.S. Внимательный, внимательный. И читатель, и пейсатель.
Вы, кстати, ники переключить не забыли, случайно? Если что - Вы не в своей ветке чего это Вы за автора отвечаете?


SeXyFLAsh
( )
22/11/2010 23:06:21
Re: А у нас ветки свободные

Да ты что ?
Тогда фраза
Цитата:

Я совсем запутался.



Настоящий идиотизм раз такой понятливый


Цитата:


P.S. Что за тема - самому за себя голосовать ("доверяю", естественно)?! Бред....



И вот это вот тогда тебя не должно трогать

Цитата:

Внимательный, внимательный. И читатель, и пейсатель.