ХЕРМоржовый
( )
30/11/2010 14:59:20
Яночка спортсменка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (965) 160-3614

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=20977&gid=36542

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Место известное, в угловом подъезде (ходоки знают).
В этот раз завели в комнату, которая сразу слева от входа, чего то давненько там не был, все больше в центральной с зеркальным шкафом. В этой комнате обстановка смотрю изменилась, шкаф появился (пусть и без зеркал, зачем он тогда?) и новая койка. За койку +, хорошая койка.
Яна на фото похожа, со скидкой на макияж, и прочие бабские хитрости, ретушь есть, но небольшая. Среднего росточка, но вся такая подтянутая, мускулистая. Явно угадывается спортивное прошлое. Сказала что плаваньем занималась и легкой атлетикой. Мордашка приятная, но не более, супер красоткой не назвал бы (впрочем много ли ли вы видили среди спортсменок красавиц?). Из минусов: кожа бледновата и требует солярия, есть несколько мелких татушек и на животике шрам есть.
Предварительные ласки зачтены, сосет нормально. Трах тоже весьма недурен, особо неплохо засаживать ей сзади ухватив ее крепкую мускулистую попку)), а так же когда она лежа на животе засаживать сверху.
Поболтать тоже можно, не совсем блондинка. "Когда бог раздавал людям мозги - спортсмены были на тренировке" (c) Эта видимо ту тренировку прогуляла)).

Итого: в целом за этот ценник нормально, без каких то откровений, но и без лажи.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


сбитый лётчик
( )
30/11/2010 15:37:56
Re: Яночка спортсменка

Херыч, подружку её видел? На фото тушка прикреплена к другой голове (точнее, наоборот). Отсюда вопрос: ТТХ твоей красотки соответствуют заявленным фото или как?



SeXyFLAsh
( )
30/11/2010 15:56:16
Re: зря наговариваешь

Подружка знакомая девочка, все в ней соответствует
Только родинку убрали


ХЕРМоржовый
( )
30/11/2010 16:15:03
Re: Яночка спортсменка

Подружку не только видел, но и еп, еще на Новокузнецкой. Все там соотвествует, ничего не приклеено. Есть ли она сейчас живая на кутузе точно сказать не могу, ибо там я ее живьем не видел.
ТТХ свой красотки я описал. Сходство безусловно есть, живьем как водится проще.


Боевой Гном
( )
30/11/2010 18:43:24
голосуйте сами за себя, голосуйте.....

Цитата:

Доверяете ли Вы автору отчета?
Возможен только один вариант ответа (6 человек(а) проголосовало)
Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, SeXyFLAsh
2 | 33%




Смешная тема - самому за себя голосовать во всех отчетах И вроде как уже 33% - "за" Боитесь сомниловки? Правильно. БОЙТЕСЬ!


ХЕРМоржовый
( )
30/11/2010 18:51:42
Re: голосуйте сами за себя, голосуйте.....

уже не раз писал, что раз ввели эту глупую формальность, то буду и я тогда голосовать. Что я сам себе недоверяю что ли?)) Тем более в списке голосующих против опять знакомые все лица, тока отшельника не хватает, видимо тоже заспался)))

gullit
( )
30/11/2010 19:04:53
Предупр. за флуд 30 дней. КЛС-М не для разборок.-

я

Exspert
( )
30/11/2010 21:07:47
Re: Яночка спортсменка

Рекомендуешь для посещения? 3000руб за такие ТТХ как на фотках-неплохой вариант))) люблю баб с хорошими попами? Кстати, на ШГ -реал файку развести?)))

SeXyFLAsh
( )
30/11/2010 21:10:53
Re:Эт как

Цитата:

люблю баб с хорошими попами?




Динамик
( )
30/11/2010 21:34:24
Re: Яночка спортсменка

А как в целом то атмосфера у данной феи? Я имею ввиду не сам процесс, а всё сопутствующее. Нормально, пытается Яночка создать уютную обстановку, или раздевайся/ложись/сеКС/душ/домой?

ХЕРМоржовый
( )
30/11/2010 23:22:43
Re: Яночка спортсменка

Про ШГ не спрашивал, потому ничего сказать не могу.
Хорошая попа в моем понимании это совокупность 2-х составляющих: объем-форма и консистенция. Сдесь с консистенцией порядок, крепкая, упругая. Объема же и добавит неплохо было бы.


ХЕРМоржовый
( )
30/11/2010 23:24:45
Re: Яночка спортсменка

Фея - не инди, заведение - салон, так что особого, индивидуального подхода ждать не советую, но отношение к клиенту хорошее, сама фея весьма позитивная и доброжелательная.