NOD
( )
11/02/2000 11:17:10
Почитал я форум с Олечкой...

И хочу сказать.
Ну на хрена детей сюда пускать? Тем более с поехавшей крышей...




Jodo
( )
11/02/2000 11:24:43
Аналогично, коллега. ( )

Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору! Умственный диагноз точно и конкретно поставил Mister XXX. Что касается профессионализма, то судя по прочитанным отзывам тоже не все зер гут. Я к сожалению смог попасть на обсуждение только в конце и не смог выяснить жутко интересующий меня вопрос: а после окончания заочного юридического техникума девушка будет юристом-технологом :)? Может DossBoss сможет предоставить возможность ответить на этот вопрос, хотя это и против правил.



Mister XXX
( )
11/02/2000 12:09:45
Re: Почитал я форум с Олечкой...

Ты просто почитал, а немного поучаствовал... Ъля - напрасно потратил время. Надо DosBossа попросить, чтоб безбашенных больше не приглашал. ВКС!



NOD
( )
11/02/2000 12:13:29
А тебе оно надо?

Плюнь на все, какая разница?
Вот у меня друг вчера встречал в порту
некую Нику из Питера она есть на странице там где еще открытки виртуальные, знаешь наверное. Интересно было бы узнать как там и что, чуть позже расскажу, когда друг проснется ...




NOD
( )
11/02/2000 12:20:15
Re: Почитал я форум с Олечкой...

Да зачем, пусть приглашает. Есть у кого то интерес ведь. Ты же здесь не один, а потом это всегда интересно, вдруг кто попадется умненький, так что и пойти захочется...
Вообще, я не понимаю откуда желание что то спрашивать, у меня например нет никакого желания и ни одного вопроса...




Jodo
( )
11/02/2000 12:23:29
Да нет, я чисто поинтересоваться... А отчетец ждем-с.

.