Кевара
( )
14/01/2011 01:00:21
Ярмарка в Коньково.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (915) 414-1652, +7 (963) 682-4116

http://dosug.sextalk.ru/3289

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77366

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=118748

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 67 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Коньково.



Отчет:

Маркер – ярмарка в Коньково. Дом справа, если ехать из центра. При подъезде рекомендуется позвонить, чтобы сориентироваться и не нарезать лишних кругов. Место для парковки есть.
Встречает симпатичная дама восточных кровей. Волосы… сиськи… попа… Вид исключительно блядский, в хорошем смысле.
Приличная квартируся, кухня с барной стойкой. Никаких хромых сутенеров, прямоходящих тоже нет - real инди.
Оч-чень теплый приём! «Подобрали, обогрели, ... раздели.» В тапочки обули. Потом разули и яйца помыли. Потом опять в тапки…
- Коньяк? Виски? Водка? Чай-кофе? А сахар положить? Зажигалку дать? Мошонку почесать? Хочешь, я отдам тебе свой проездной и положу деньги на мобильник?
В общем, отношение – пять с плюсом.
Койка такая большая, удобная. Сиськи, опять же… Хорошо!
Очень жалею, что не поиграл в посетителя-официантку! Раздеть бы Лерку, оставить в одних чулках, поставить за барную стойку – пусть наливает, готовит коктейли, сосет, наливает, готовит, сосет, сосет, сосет… А ведь на кухне и диванчик есть, если вдруг не захочется терпеть и десять шагов до спальни сделать.
Говорит, что КЛС почитывает. Я не Хер, конечно, но, Лер, если ты мне за бокалом сухого вина минет на кухне еще раз сделаешь, я тоже про тебя еще один хороший отчет напишу.
Целую в грудь!

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Момент Инерции
( )
14/01/2011 01:09:06
Вы с ней сексом вообще занимались? Если что, я напомню - это конфа КЛС-М (любителей СЕКСА) (+)

Только вступление и мечты. Ничего про минет, кеКС и т.д.. На сиськах всё описание останавливается .

Кевара
( )
14/01/2011 01:24:55
А как же!

Вы напоминать товарищам по партии будете, ладно? Про памятные даты, про булыжники и прочую пролетарскую злость.
Для самых коммунистических разъясняю (не так доходчиво, как Троцкий, к сожалению):
- Трахается исключительно в презервативе, минет тоже в ОЗК.
- Красивые ноги. Пизд@, как и у всех - вдоль, а не поперёк.
- Из-за комсомольской задорной молодости кончил с ней только один раз, второй приберег на ноябрьские праздники.
- Релакс, за которым к ней и ехал, получил в полной мере. Оттянулся от души, а не по инерции.
Хотите про минусы? Пжл! Мне про них тоже молчать тяжко:
- Ей бы лет пятнадцать скинуть - цены б не было. Не уверен, что в том возрасте она согласилась бы со мной трахаться. Про Вас я уж вообще промолчу.
- Три тыщи в час - ИМХО, дорого. Было бы рублей 500 или даже поменьше - я б там жил!
- Люблю суп том ян. К сожалению, она предложила какой-то салат и бутерброды с конфетами. Еще предлагала что-то приготовить, но я из вежливости отказался. Согласитесь, приехать с тремя тыщами, накевариться, оминетиться, да еще и холодильник опустошить - это всё как-то не по ленински. Надо стараться быть аскетичнее, кмк.
PS Про девушку отчеты есть, кстати.


dumkopf
( )
14/01/2011 01:33:47
Re: А как же!

Ржачно Молодца Кевара

Момент Инерции
( )
14/01/2011 01:36:25
Конечно, не подробно, многое не прояснено, но более менее потянет. Тем более учитывая, что и так отчётов по ней куча..

Персонаж известный . Оценки тоже совпадают с вашими. Ничего нового вы не открыли.

crazysm
( )
14/01/2011 01:41:00
Флудить не надо! Не нравится отчет, не читай. +

Есть вопросы - спроси. Флудить и подкалывать - это вам не тут!
Надеюсь на понимание.


FEICONTROL
( )
14/01/2011 03:06:05
Re: Ярмарка в Коньково.

Цитата:

Ориентир – ярмарка в Коньково. Дом справа, если ехать из центра.



Неужто проф ..., кв на ...-м этаже!? Говорили , что хозяйку осудили


Цитата:

Встречает симпатичная дама восточных кровей. Волосы… сиськи… попа… Вид исключительно блядский, в хорошем смысле.
Цитата:



Ты уверен, что это она на фото? Я полагал, что это а-ля типаж пользуют фото посаженной хозяйки - узкожопой матюры под 50

Кевара
( )
14/01/2011 03:19:36
Re: Ярмарка в Коньково.

Цитата:

...Говорили , что хозяйку осудили..



Я не знаю, кто хозяйка квартиры.
Лерку осудили? Когда? Вчера вечером? Вот суки! Как у них так быстро получается?


Катарсис
( )
14/01/2011 09:12:41
Пондравилось(+)..

Кеварыч писал бы ты почаще отчеты. Здорово! Смеюсь со всеми

dr.хз.
( )
14/01/2011 09:13:14
Да давно вы в руки не брали шашек!)))))

---

Diggerr
( )
14/01/2011 12:36:43
За Чот!

Цитата:

«Подобрали, обогрели, ... раздели.» В тапочки обули. Потом разули и яйца помыли. Потом опять в тапки…



Сервис, однако! Это я лублу...
Цитата:

Хочешь, я отдам тебе свой проездной и положу деньги на мобильник?




Я надеюсь, ты, как истинный нисчейоп, согласился?!
Цитата:

Раздеть бы Лерку, оставить в одних чулках, поставить за барную стойку – пусть наливает, готовит коктейли, сосет, наливает, готовит, сосет, сосет, сосет…



Может в КСауну её возьмём на роль барменши и пусть наливает?!
Цитата:

если ты мне за бокалом сухого вина минет на кухне еще раз сделаешь, я тоже про тебя еще один хороший отчет напишу.



И я...

Молодец, Кевара, зачотно ОТТОпырился!


сбитый лётчик
( )
14/01/2011 18:08:11
Re: Ярмарка в Коньково.

Молодец Кеварыч!
Отличный отчёт, в комментариях улыбнула переписка с МИ. Поддерживаю! Респект


nasreddin
( )
14/01/2011 19:14:26
Re: Ярмарка в Коньково.

Вах, маладца! Зачот!

RomanCosmos
( )
15/01/2011 01:49:50
Re: Ярмарка в Коньково.

Цитата:

Я не Хер, конечно, но, Лер, если ты мне за бокалом сухого вина минет на кухне еще раз сделаешь, я тоже про тебя еще один хороший отчет напишу



Ага, еще один попался, прошу занести в список

Если серъезно, спасибо, смешно, задорно, воистину краткость сестра таланта. Фея на фотках даже подругому выглядеть стала, роднее что ли


DED_GEORG
( )
18/01/2011 00:09:21
Re: А как же!

Как член партии членам партии: верной дорогой идёте, товарищи. Отчёт отлтчный.

packer
( )
16/03/2011 16:08:15
Re: Ярмарка в Коньково.

Один вопрос появился при изучении матчасти в ИнтимСити :
Это один и тот же персонаж?

Обсуждаемая мадам : http://www.intimcity.nl/persons.php?id=77366

номер 2 : http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105258
и номер 3 : http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110156