MolodoyChelovek
( )
02/06/2011 08:34:19
Я так больше не хочу !

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (915) 378-0712

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114803

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 59 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Венокурова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Созвон – диспетчер – салон на ул. Винокурова. Встретила Милана – остался на час.

Место. В салоне первый раз и надеюсь последний. С холодной водой в душе справились (она очень хитро включается), не понравилась обстановка: очень темно, накурено, пепельницы везде (я не курю), во всю стену эротический плакат. В общем, обстановка ни разу не домашняя и неуютная, мне не понравилась.

Девушка. На фото сильно поработали с фигурой и загаром. Грудь большая, относительно самой Миланы даже очень большая, достаточно упругая для такого размера. Ноги, талия, живот невыразительные. Но общее впечатление хорошее, выглядит сексуально.

Процесс. Девушка безынициативна и пассивна. Общий язык не нашли, поэтому между подходами скучно лежали, обсуждали какие-то банальные вещи. Милана не сделала ничего, чтобы наладить контакт или доставить удовольствие. Возможно, это был «не день Бекхема», но меня там больше не будет.

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX


Sakamabolz
( )
02/06/2011 08:53:17
Re: Я так больше не хочу !

Мда... Надо вводить в оборот термин "пиздоинфляция". Характерные признаки: при стабильном уровне цен падение качества как самих жриц любви, так и их отношения к работе. При этом качество обслуживания неэластично к цене.

RomanCosmos
( )
02/06/2011 10:27:05
Re: Я так больше не хочу !

Как оцените схожесть лица на фото?
Как правило это самое заретушированное место


MolodoyChelovek
( )
02/06/2011 12:14:44
Re: Я так больше не хочу !

Схожесть есть)))) В реале значительно проще. Без загара.

старик
( )
02/06/2011 16:11:36
Re: Я так больше не хочу !

мои пять копеек: Салон дешевый - не по цене, а по отношению, обстановке и контингенту, причем не гнушаются соврать - первый раз меня уверяли что милана есть и ждет, оказалось уехала. Во второй раз оказалась на месте. По девушке: обычная полненькая молодуха без загара. Приятная улыбка, доброжелательная но не более того. В общем все очень просто и обычно.

Ochkarik
( )
02/06/2011 17:01:30
+ мои 5 копеек. Re: Я так больше не хочу !

Обычная доярка. Полная и простая как 3 рубля. Я не люблю толстых по этому жалею что тогда остался

Фотки это её, но после боооооольшой работы ФотоЖОПера.


Коровьев
( )
02/06/2011 19:23:19
Интимный вопрос.

Милана - действительно холодная, безынициативная (я был у нее пару недель назад).
Вы остались на час. Можно узнать, удалось ли Вам кончить второй раз? И как именно? :-)


Коровьев
( )
02/06/2011 19:26:37
Да не толстая она! Чуть-чуть склонна к полноте, максимум

А вот грудь могла бы быть и побольше.