PSM
( )
03/11/2011 13:06:38
Надя на выезд

Имя: Надежда

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=585129210&hit=3

ТТХ: 33 года, рост: 160 см, размер груди: 3.

Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Царицыно.



Отчет:

Всем привет! С Надеждой (имя вроде настоящее) познакомились на мамбе, договорились о встрече в сауне, нас было двое (мужчин). Договорились на 10 тр., сауну снимали на 4 часа.
Приехала симпатичная женщина, своим годам соответствует, пошли в сауну, расположились. Пьет мартишку, общается нормально. Но! Имеется не то, чтобы затяжка времени, но так бы и пила, болтала, к делу никак не перейдем. После приглашения в покои пошла, разделась - ТТХ вполне, однако тут тоже сноска - был изрядно пьян. Поэтому достаточно ураганный секас состоялся в виде куни, без тормозов, секс в разных позах и МБР с окончанием. Сама предлагала ШГ, но "не шшмогла я", нетрезв был. После меня пошел друг и тоже остался весьма доволен. Тут и время аренды помывочной вышло. После этого списывались еще, просит уже 12 тр....Может вроде теперь приглашать к себе, сменила адрес проживания. И само общение на уровне, но несмотря на "ураган", как-то все ж чувствуется, что время-деньги... Деньги, кстати после, на выходе из бани. Телефончик можно, я думаю, в личку, а так договаривайтесь на мамбе, очень может быть, что останетесь довольны. Всем удач. Вопросы задавайте, отвечу.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
03/11/2011 14:56:56
У меня вопрос!!!

Как вы думаете, через какое время ваш отчет попадет в Сомниловку?

Над выражением:
*Телефончик можно, я думаю, в личку* - долго и вдумчиво плакал.


KUBIKRUBIK
( )
03/11/2011 16:06:43
Re: Надя на выезд

А зачем с ней на мамбе списываться? У неё и на профильных сайтах анкеты висят))) и цена там гораздо более умеренная, чем 10-12тыс.

PSM
( )
03/11/2011 21:54:21
Re: У меня вопрос!!!

В сомнилоффку? Нет, не думаю... Насколько я понял, в сообществе не принято сразу выкладывать мамбовские телефоны. То, что она на профильных сайтах - не знал.

akrotor
( )
04/11/2011 09:27:54
Re: Надя на выезд

а ты дай ссылку на непрофильный сайт ребятам, чтобы деньги они съекономили!

Австралопитек
( )
04/11/2011 10:12:02
Re: У меня вопрос!!!

Цитата:

Нет, не думаю... Насколько я понял, в сообществе не принято сразу выкладывать мамбовские телефоны. То, что она на профильных сайтах - не знал.


Если её телефон есть в открытом доступе, то какой смысл его не указывать в отчёте?



PSM
( )
05/11/2011 12:38:11
Re: У меня вопрос!!!

так я сначала публикнул отчет, а потом узнал, что у нее есть анкета на профильных! С логикой как?

PSM
( )
05/11/2011 12:41:12
Re: Надя на выезд

А впрочем, пожалста: 8-903-179-79-50.