DED_GEORG
( )
16/12/2011 22:33:00
РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роксана, София

Телефоны: +7 (925) 787-7998, +7 (985) 458-5829

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=123513

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95070

http://www.rusdosug.com/indi54170.htm

ТТХ: 33 года, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 78 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Проспект мира д. 122. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию небольшой отчёт о понравившейся мне даме.

Посоветовал сходить к этой даме мой старинный институтский друг, побывавший у неё месяцем раньше. Отзывы у него были очень хорошие. Зная его скупость на похвалу феям, твёрдо решил не упускать эту женщину из вида и посетить её при первом удобном случае несмотря ни на что, какие бы не происходили катаклизмы в мире...

Ранее о ней были отчёты на Толке. Нашёл их, когда сел писать сей опус. Вот этот дидактический материал: отчёты донов Bormatux, Nevesell, Navigator96. Если что-то или кого-то пропустил, прошу поправить меня.

ТТХ примерно соответствуют заявленным в анкете. Фото в анкетах немного отфотошоплены, добавлен некоторый гламур, но не критично, женщина хорошо узнаваема. По жизни Роксана выглядит не хуже. Созвон. Трубку берёт сама – с удовольствием слушаю мелодичный женский голос, делаю своё похотливое непристойное предложение. Мои слова были приняты с пониманием и воодушевлением. Обсудили некоторые нюансы – и я - в путь…

Живёт девушка на проспекте Мира, прямо возле станции метро. От дома позвонил и получил дальнейшие координаты. Поднялся на нужный этаж, подошёл к двери и стал ждать, когда откроют. Слышу за дверью шорох – видно фейс контроль. Робко переминаюсь на месте, стараюсь широко и доброжелательно улыбаться в дверной глазок – чтобы там видели какой я пушистый. А дверь не открывают. Всё! Облом… Но видимо есть высшая справедливость на свете – дверь открылась и меня впустили вовнутрь.

В дверях стояла миловидная красивая женщина - Роксана. Расстегнутый чёрный блузон со шнуровкой очень выгодно подчёркивал все линии её красивого пышного тела. Объемная грудь с трудом удерживалась в тесном лифчике. Чёрные чулочки, туфельки на каблуке. Распущенные в художественном беспорядке локоны густых волос. Дама в боевом оперении: макияж выгодно оттеняет красивые огромные, в пол лица, глаза, ресницы подведены, губки накрашены. Широкая улыбка очень украшает её лицо. Когда такую женщину встретишь на улице, то невольно обернёшься ей вослед. Всегда в голове крутился вопрос: и кто же это ипёт таких дам? Ну вот и я, грешный, причастился.

Как и положено – предложено: чай/кофе/тапки. Когда я приехал, в квартире Роксана была одна. Квартира – двухкомнатная, с хорошим ремонтом. Живёт вместе с подругой. В квартире чисто, ухожено, нарядно, в общем здесь приятно находиться.

В комнате – широкая устойчивая кровать, которая, кстати сказать, ни разу не скрипнула, ни разу не пикнула, когда прыгали на ней всеми частями наших телес. Выдано чистое полотенце. Дальше, пошли в ванную комнату помочь мне принять душ. Ванная комната: огромное помещение, половину площади занимает огромная полукруглая ванна. Гели – шампуни в наличии. Руки у девушки мягкие и нежные – меньшой сразу встал в боевую стойку. От предложения принять ванну вместе – отказался - так хотелось поскорее на кровать и …

Раздевал её с удовольствием. Красивое, пышное, немного полноватое тело. Шикарные формы. Есть за что подержаться и что ласкать. Кожа с нежным загаром, мягкая, бархатная; приятная на ощупь и вкус. Грудь – тяжёлая, немного мягковатая и так сама беззастенчиво просится в руки. Простынка на кровати чистая, свежевыглаженная, аж с хрустом. Девушка не комплексует, не пытается прикрыть свои сладкие места от моих жадных глаз. Даёт спокойно, всласть налюбоваться её красотой со всех точек обзора. А меньшой брат, гадёныш, всё торопил, не давал насладиться женской красотой.

Далее, по самому процессу. Обсудили, кому что нравится и как нравится – и за дело. МБР – очень неплох, с мурлыканьем, с разным темпом и интенсивностью – то едва касаясь языком, то достаточно жёстко, то слегка покусывая. Отстреляться преждевременно не хотелось, поэтому попросил Роксану немного передохнуть. И, чтобы девушка не скучала, решили позвать в гости дядьку. Дядька КУ – любимый баловник. Очень быстро дама усиленно задышала, киска стала мокренькой. А когда начался массаж точки G, потекла и вскоре кончила. Когда Роксана немного отдышалась, то перешла в атаку – в наезднице. Немного дав ей поразвлечься, решил взять инициативу в свои руки. Перепробовали множество разных поз (всё, что тогда пришло в голову), но, всё-таки, наиболее приятственными для обоих были миссионерка и ЗКП. Здесь девушка была на высоте. За 35 – 40 минут она еще отстрелялась несколько раз. Кончала достаточно бурно, с хорошим аналогом. А потом … меня отпаивала холодной водой, пока приходил в себя от сказочного секса. После душа пили на кухне душистый кофе и послепалочный трёп – поболтали о жизни, о суках одноразах и ещё бог знает о чём. Оторвался от этой женщины с большим трудом: настолько с ней было хорошо и уютно. Время строго не засекалось.

Резюме: Дама знает толк в сексе, умеет не только доставлять наслаждение, но и получать его сама. Крепкая нескрипучая кровать. Изумительный по своей сладости секс. Уходил от неё физически вымотанный, но довольный и радостный. Жизнь так прекрасна. Берегите себя, мужики. Нам ещё нужно так много успеть.



Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


star
( )
16/12/2011 22:40:11
отчёт ХОРОШ !!! главное, масса подробностей (-)

==

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
16/12/2011 22:40:43
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

МОЩНЫЙ ОТЧЕТ!!!

Заранее проголосую за.

з.ы. Ах ты чорт, острота не удалась.


DED_GEORG
( )
16/12/2011 22:47:15
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Уважаемые доны! У меня некоторая проблема с сохранением написанного отчёта на портале - если сразу всё написать и сохранить - вываливается ошибка и информация не сохраняется. Поэтому отчёт сохраняю за несколько этапов: сначала заголовок, потом за несколько приёмов - остальную информацию. Просил помочь сисадмина - меня вежливо послали на х...уй (просто проигнорировали).

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
16/12/2011 22:50:05
Не обижайтесь, пожалуйста.

Читать ваши отчеты и комментарии лично для меня всегда очень полезно.

DED_GEORG
( )
16/12/2011 22:52:42
Re: Не обижайтесь, пожалуйста.

Спасибо.

crazysm
( )
16/12/2011 22:56:35
А сисадмин это кто?+

Цитата:

Просил помочь сисадмина




У насна форуме есть Сисьадмин, есть администрация и модераторы.

Кому писали то? Надо в ТП тиснуть.

Скорее всего проблема с вашей стороны, браузер, файрфокс и т.п.

Пока решение, думаю, такое, писать отчет в ворде или другом редакторе, а потом
переносить в КЛСм.


star
( )
16/12/2011 23:00:23
коллега, пишИте отчёт в сторонней программе (+)

типа WordPad, затем копи-паст в форум и сэйв; потом редактирование по необходимости.
Проблема скорее в Вашем компЕ, чем в форумском софте - инАче у всех бы так же проистекало


DED_GEORG
( )
16/12/2011 23:04:49
Спасибо! Я именно так и делаю.

Спасибо! Я именно так и делаю - изначально создаю в WORDе. Именно в этот момент меня и поймали доны. А писал я сисадмину в ТехПоддержку здесь.
Хотелось бы, конечно, получить помощь от технических специалистов портала.
P.S. у меня стоит броузер - Mozilla Firefox



секс-гвардеец
( )
16/12/2011 23:42:42
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Прекрасный литературный отчет!
Вопрос: анал практикует, или для галочки? Глядя на эти пышные бедра, возникает лютое желание... /далее удалено цензурой/


DED_GEORG
( )
16/12/2011 23:46:05
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Не знаю, не спрашивал.Но попочка очень красива. Если в ЗКП - даже глаза начинают слезиться.


Австралопитек
( )
17/12/2011 00:10:23
Пишите отчёты в другом браузере и проблем не будет

Цитата:

Спасибо! Я именно так и делаю - изначально создаю в WORDе. Именно в этот момент меня и поймали доны. А писал я сисадмину в ТехПоддержку здесь.
Хотелось бы, конечно, получить помощь от технических специалистов портала.
P.S. у меня стоит броузер - Mozilla Firefox



Ded Georg  у меня в браузере Mozilla Firefox такая же проблема, поэтому сообщения и отчёты  пишу в браузере Internet Explorer там никаких проблем нет.



AlexDurant
( )
17/12/2011 08:23:44
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

скажите с "там" депилировано или заросли?

DED_GEORG
( )
17/12/2011 08:48:45
Re: Пишите отчёты в другом браузере и проблем не будет

Спасибо за совет. В следующий раз попробую.

DED_GEORG
( )
17/12/2011 08:50:18
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

На киске аккуратная стрижка. Всеми силами агитировал, чтобы не брила. Обещала отрастить...

apoliner
( )
17/12/2011 09:55:24
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Всегда поражался, насколько вкусы у людей разные. Да, подать себя умеет, при этом ловко замаскировать свои недостатки.Хитрая армянка. Да, при встрече выглядит эффектно. В чёрном облегающем платье с глубоким вырезом. Мордаха симпотная, хорошо сохранилась. Особенно меня насмешила фраза о роскошной фигуре. Ей,кстати, уже за 40, фигура запущена до безобразия, превратившись в некое подобие колобка. Груди, лишённые подпора, становятся двумя батонами ливерной колбасы. Когда ты ей уже не нужен, улыбчивую маску сбрасывает, становится грубой. Таких денег не стоит однозначно.

DED_GEORG
( )
17/12/2011 20:18:02
Не надо передёргивать смысл

Это совершенно естественно. Было бы очень смешно, если бы все отчёты здесь принимались единодушно: кто-то проставил фее оценки – и это бы была истина в последней инстанции. У каждого может и должно быть своё мнение. Оценить женщину можно только попробовав её. Вполне возможно, что Вам она не понравилась. Не получилось найти общий язык, создать микроклимат отношений - отсюда и неважные воспоминания... А у меня получилось. Если не нравится мой отчёт – напишите свой.

А по поводу Вашего поста, отвечу выдержками из своего (вышеприведённого) отчёта:

Цитата:

Красивое, пышное, немного полноватое тело. Шикарные формы. Есть за что подержаться и что ласкать. Кожа с нежным загаром, мягкая, бархатная; приятная на ощупь и вкус. Грудь – тяжёлая, немного мягковатая …


И не надо передёргивать смысл - это не красиво и не делает Вам чести. А выглядит женщина действительно очень эффектно – здесь я с Вами полностью согласен.



apoliner
( )
17/12/2011 22:22:02
Re: Не надо передёргивать смысл

Как раз общий язык и микроклимат отношений найти удалось. Мы даже вместе ходили обедать, но это не означает, что я должен пожертвовать истиной. Я начал фразой: что у разных людей разные вкусы. Что я передёрнул? Мне не понятно. Вводить людей в заблуждение, пусть и невольно, тоже чести не делает. Если бы я такой отчёт написал, меня бы точно отправили в "Сомниловку". Чем мой "пост" и объясняется.

DED_GEORG
( )
17/12/2011 22:37:49
Re: Не надо передёргивать смысл

--

nevesell
( )
23/12/2011 11:04:48
Достойная внимания фея!

помнится...

DED_GEORG
( )
23/12/2011 18:48:51
Re: Достойная внимания фея!

По Вашим наводкам на фей можно смело ходить не боясь подставы. Спасибо.

nevesell
( )
13/01/2012 13:18:48
Re: Достойная внимания фея!

Чем могу....

DED_GEORG
( )
21/12/2018 01:03:17
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роксана

Телефон: +7 (985) 535-0802

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=318807

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=307722

Город: Москва.



Отчет:

Давно не встречат её анкету. Вспомнил нашу встречу с удовольствием. Дама опытная, умелая. В интимбизнесе давно. Ипется с удовольствием. Сама получает от этого кайф.


navigator96
( )
23/12/2018 22:46:14
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роксана, София

Телефон: +7 (985) 535-0802

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=318807

ТТХ: 40 лет, рост: 167 см, размер груди: 5, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Академика Королёва. Метро: ВДНХ, Бутырская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Знаком с Роксаной(Софией) с 2011 года. Работает давно, но не постоянно (по разным адресам).
Энергичная дама.  Попка очень привлекательная.
Посетил на днях. МБР и анал исполняет отлично!  Квартира уютная.
Есть напарница (живёт недалеко). Хорошо исполняют ЖМЖ.




DED_GEORG
( )
25/11/2019 09:03:33
Re: РОКСАНА (РОСКОШНАЯ) НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роксана

Телефон: +7 (985) 535-0802

http://k.intimcity.com/indi/anketa570943.htm

Город: Москва.



Отчет:

Новая анкета