ХЕРМоржовый
( )
15/04/2012 23:41:04
Отличный МБР на Коломенской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (905) 769-1337

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132464

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кленовый б-р. Метро: Коломенская.



Отчет:

Потихоньку движемся к юбилейному, 400-му отчету ...

Думал окажусь в известном борделе на Судостроительной, оказался в другом, неизвестном Ну не то чтобы бордель, скорее небольшой салончик. Сколько их там хз, толп народа не наблюдал, но Вика там явно не одна, да и квартира трешка
Судя по обстановке видно что въехали туда совсем недавно. Первый этаж, летом когда начнут открывать окна, бабушкам у подъезда будет весело Хотя скамейка с бабушками там у другого подъзда, потому я беспалево проник во внутрь.
Сходство реальной Вики с анкетной весьма высоко, если сделать скидку на замазанные глаза, то в принципе такая какая и есть живьем. Взрослая, высокая, стройная брюнетка. Проглядываются южные крови, все же Вика родом оттуда где куют кадры для Шармеля Реальный рост мне показался даже повыше анкетных 170см, грудь правда не заявленная двойка, а максимум полторашка, а то и единичка. Не висит, но чуток мягковата. При стройной фигуре имеет попец хорошего объема Вобщем мой типажик
В попу Вика дать отказалась сославшись на производственную травму Давайте как признавайтесь, кто там так похулиганил да еще в страстную неделю! Зато за те же деньги (+1тр) есть МБР
МБР очень умелый и очень качетсвенный. Вылизывается буквально все! Сначала соски, потом промежность, яйцы, и далее аж до очка Ствол заглатывается полностью, аж под корень Эту сладкую пытку терпел минут 10, но утерпел, потому первый заход на минете не завершился
Трахается активно, я бы даже сказал самозабвенно, сразу видно что клиент их своим вниманием в страстную неделю не баловал. Подмахивает и на боку и раком и даже лежа на животе. Первый пошел!
В перерыве я узнал что Вика в этой сфере не новичок, потом по свидетельским показаниям отыскал отчеты: раз и два (тут коллеге повезло больше чем мне и в ШГ он проник).
Второй пошел... Снова продолжительный МБР, потом ряд классических, пастельных упражнений, но так как хер на втором заходе был уже не такой твердокаменный, то и витоге все завршилось так, как и должно было завершиться - отстрелом в башню после активного МБРа Залп принимается, гасится, досасывается, и только потом уже в салфеточку...
Ну а дальше цигель-цигель, душ и на выход.

Итого: очень приличный бюджетный вариант, да еще с отличным МБРом, да еще в такой небогатой на хороших фей местности.

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3+, в целом: 4+


selisteur
( )
16/04/2012 16:11:57
Re:Может...

...ещё и целуется в губы?

ХЕРМоржовый
( )
16/04/2012 16:27:59
Re:Может...

мне показалось что скорее нет, чем да
Во всяком случае огромного желания целоваться не прослеживалось


Кевара
( )
16/04/2012 16:30:14
До МБРа или после?

Цитата:

... желания целоваться не прослеживалось




ХЕРМоржовый
( )
16/04/2012 16:56:12
Наверно ты имел ввиду до или после окончания?+

Сразу после окончания на втором заходе всю лавочку свернули, так что целоваться уже необходимости не было

Аморалыч
( )
16/04/2012 22:29:42
Спасип дяде Херу за наше счастливое децтво+

Цитата:

Думал окажусь в известном борделе на Судостроительной, оказался в другом, неизвестном Ну не то чтобы бордель, скорее небольшой салончик. Сколько их там хз, толп народа не наблюдал, но Вика там явно не одна, да и квартира трешка



Вся судостроительная туда переехала. Аха.
Цитата:

Первый этаж, летом когда начнут открывать окна, бабушкам у подъезда будет весело Хотя скамейка с бабушками там у другого подъзда, потому я беспалево проник во внутрь.



Окна закрывать научились. Страшно представить, что там будет летом. Скамеечку рядом с подъездом установили, и бабушки на солнышко вылезли погреться.
Цитата:

Сходство реальной Вики с анкетной весьма высоко, если сделать скидку на замазанные глаза, то в принципе такая какая и есть живьем. Взрослая, высокая, стройная брюнетка.



Видел 2-х подходящих. Кто из них Вика разбираться не стал, т.к. пришел к другой.

Цитата:

Судя по обстановке видно что въехали туда совсем недавно.



Что-ж так скромненько?. Так и быть, раскрою тему. По сравнению с Судостроительной – жуть. Мебеля почти отсутствуют. Эдакий минимализм, в каждой комнате: траходром + кресло. И все. Хотя везде все чистенько и аккуратненько. Косметический ремонт выполнен на скорую руку. В ванной гель присутствует, а вот раковина отсутствует. Слава те хоть видавшая виды ванна на месте, да и сантехника хоть и дешевая, но в рабочем состоянии.
Цитата:

Итого: очень приличный бюджетный вариант, да еще с отличным МБРом, да еще в такой небогатой на хороших фей местности,



где скрываются бывшие КЛСовские брулики с богатым послужным списком. Ну а мы подождем появления в подобных местах брюликов из VIP КЛС, теКСтируя по ходу жизни, или безропотно проходя мимо гоплинофф


ХЕРМоржовый
( )
16/04/2012 22:51:34
Re: Спасип дяде Херу за наше счастливое децтво+

Цитата:

Вся судостроительная туда переехала. Аха.



Откуда такие сведенья? Мне сказали что с Лениградки переехали, то что пробивается по номеру это подтверждает


Цитата:

Что-ж так скромненько?.



не силен я в описании мебелей по этой части есть специ покруче меня

Цитата:

По сравнению с Судостроительной – жуть.



Заходил туда как то пару лет назад роскошных аппартаментов не наблюдал

Цитата:

В ванной гель присутствует, а вот раковина отсутствует.



Раковина зачем тебе там?;) Ссать?

Цитата:

где скрываются бывшие КЛСовские брулики с богатым послужным списком.



эти "брюлики" в 2 раза дороже
Чуешь разницу?

Цитата:

Видел 2-х подходящих. Кто из них Вика разбираться не стал, т.к. пришел к другой.



К чему этот коммент?


Цитата:

Ну а мы подождем появления в подобных местах брюликов из VIP КЛС



На форуме всего 2 месяца как а уже на виповских брюликов губу раскатал
Или не 2 месяца?


Аморалыч
( )
17/04/2012 11:00:53
Re: Спасип дяде Херу за наше счастливое децтво+

Цитата:

Откуда такие сведенья? Мне сказали что с Лениградки переехали, то что пробивается по номеру это подтверждает



Если правильно задать вопрос диспетчеру, то от неожиданности она скажет правду Съехали они с судостроительной. Да и девчонки это подтверждают, не говоря уже о старых знакомых лицах на новом месте. Кстати, на Соколе кто-то из них был, противоречий нет.
Цитата:

Цитата:

Видел 2-х подходящих. Кто из них Вика разбираться не стал, т.к. пришел к другой.



К чему этот коммент?




Поясняю. На месте есть 2 сабжа, очень похожих на анкету. Легко перепутать. Учитывая традиции заведения в области спортивной найопки посетителей, могут легко обмануть. Вообще, в заведении странный подход к работе. Имея в наличии фей с анкетами, постоянно обманывают с фактом их наличия в конкретное время. Вечная лотерея получается.