men
( )
15/03/2004 02:27:20
ЭЛЛА И АЛЛА один и тотже ГОБЛИН

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элла, Алла

Телефон: +7 (495) 991-7433

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=992&n=3

http://dosug.nu/ob.htm?idob=575

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Я Вас ,приветствую уважаемые Доны и братья пот горячему цеху!!Как важно знать ,то ,что мы ищем ,для нашего отдыха,и развлечения ,после потного и трудового дня!!!Буду на этот раз кратен!!! Решил попробовать ,чтож такое дорогое удовольствие!!и выбрал одну фею ,которая дает аж две рекламы ,на лохов!!ОНА и Алла и Эла!Созвонился и поехал! На Кутузовский проспект!.ОТСТУПЛЕНИЕ!!! Мне кажеться,что 1905 года,полежаевская,и Кутузовский проспект заселен одними феями!!! Еслиб знал,знаменитый полководец про это ,он сменил ,бы свою фамилию!!!Ну да ладно! Приезжаю к этой АЛЛЕ И ЭЛЕ!!!!,конечно получил у дома инструкцию прохода,через минное заграждение и вот она!!!!! Дверь заветная,я на месте!!!!Звонок иииииииииии Стоит в дверях сисястый накрытый прозрачным покрывалом гоблин!!!!! Был прглашен в квартиру!!!Сразу начался инструктаж и введение в курс дела,что она вся занята!!,что время расписано по секундам,что еее тоесть междуножя не хватает,и она разрывается на части!!Что через час ей должен позвонить банкир одного банка!То сам председательФСБ ее требует буквой ЗЮ на ковер и ВООБЩЕ МОЖ сам президент ее наверно вызовет. Вообщем вся фея вся в РАБОТЕ!!!Вообщем ведет себя по хамски!!Я постояв на пороге был в полном от ее инструктажа!! Она пыталась так набить себе цену!!!что я потом когда немного отошщел и при том очень долго!!И потом я вам скажу!!!!Что чем больше у феи сиськи тем она ,помойму без мозгов!!!,что немного меня например пОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ИНСТРУКТОЖА Я ЕЙ тоже кое что вразумительного сказал,чтоб на землю опустилась и уехал.Рекомендую!!!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ !!!


gigimen
( )
15/03/2004 06:22:41
Re: ЭЛЛА И АЛЛА один и тодже ГОБЛИН

Да,Эллочка известный сабж,пафосный.В работе давно,если,что
не так,"включает бычку". Профдеформация-налицо.
................................................
Я хочу подарить тебе танец,
Самый главный на твоем дне рожденья,
Если музыка звучать перестанет-
Я умру,наверно, в тоже мгновенье..


fastfood
( )
15/03/2004 10:16:52
Рабочая ссылка и аттач!

Нюшка (в прямом и переносном смысле)

За изобретение 5, а по предмету "неуд"
т.е. Фотожоперу и фотографу 4++ или 5--, бабе - 2 --


BQS
( )
15/03/2004 10:55:09
Молодец)))

Так ей и надо....
Нефига выпендриваться...


ШаГоМЕР
( )
15/03/2004 10:59:44
Акуел от нюшки. 40фоток и 64 отзыва - не встречал...

ххх

Luckys
( )
15/03/2004 11:24:38
Мой респект автору(+)

Надо было еще фее сказать, чтобы изменила анкету. Типа: "Интересуют банкиры, управляющие крупными фирмами, депутаты, премьер-министры, президенты..."

Yo'Mama
( )
15/03/2004 13:29:54
Re: ЭЛЛА И АЛЛА один и тодже ГОБЛИН

My great Respect goes out to the author!

AKA NRider
( )
15/03/2004 17:36:34
Ай да Пушкин ай да сукин сын!

Запастись в следующий раз анкетой в бумажной форме для фей и ставить галочки - зачет полотенце, зачёт гель и т.д.

Bald Ed
( )
16/03/2004 06:09:23
Re: Акуел от нюшки. 40фоток и 64 отзыва - не встречал...

Не путаешь? Замечено только 16 фоток и 3 отзыва...

ШаГоМЕР
( )
16/03/2004 12:07:46
Скриншота не сделал, но был не пьян и т.д. и т.п. Там модернули анкету днем(-)

ххх

FLEXXX
( )
16/03/2004 23:21:36
Всё просто,друзъя мои(+)

На Анкете Аллы как раз и есть 40 фоток и 64 отзыва.А на Эллиной анкете как раз ваши числа
А вообще на Кутузовском видимо модно давать два объявления на один телефон с разными именами.Вот вам например Алёна и она же Настя


garic99
( )
19/03/2004 14:31:29
Re: Акуел от нюшки. 40фоток и 64 отзыва - не встречал...

Если она 40 фоток приаттачила-никто не мешает ей 64 отзыва написать. Они же все по стилю одним человеком написаны. В черный список ее