old_Major
( )
20/03/2013 13:09:57
Женечка спортсменка

Имя: Женя

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=936163579&hit=3

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Маршала Тухачевского. Метро: Октябрьское поле.



Отчет:

По этой девушке уже имелся отчетик, сейчас искать лень. Он собственно говоря и сподвиг на знакомство с ней. Списались быстро, договорились на 5000 за два часа с МБР и ШГ, а вот встретиться не удавалось долго. То она не может, то телефон не доступен. Но вот наконец наступил этот день. По дороге мне перезванивала три раза: то презики купить, то креветок, то пива. И вот я с пакетом еды и питья стою перед ее дверью. Несомненно она, но выглядит как то затрапезно: растянутая майка, шорты, волосы в пучок. На ногах синяки. Маникюр и педикюр отсутствуют как класс. Единственные плюсы: хорошая молодая фигура (раньше занималась горными лыжами) и симпатичная мордашка. В квартире срач. Имеется еще подружка, она тоже есть в ее анкете. Весь процесс происходит как с роботом. Никаких эмоций. Никаких поцелуев и обнимашек. Хочешь минет? Получай. Хочешь то? Получай. Сосет неплохо, но монотонно и на полшишки. Высасывает до последнего и убегает сплевывать. В перерыве пока я лежал отдыхал, переписывалась с кем то в компьютере. В КС сказала, что лениво самой двигаться, встала раком, а дальше ты сам. За такое отношение драл рачком минут двадцать. Звуков ноль. Потом смотрю начинает одевать шорты и майку. Я говорю: Ты куда? прошел только час, а мы договаривались на два. Началось жалостливое нытье, что типа за два часа все трахают ее всего два раза, а раз я уложился в час, то чего зря время тратить впустую еще на час. И что типа с подругой она собралась в клуб пропивать честно заработанные 5000. Пришлось провести воспитательную беседу и объяснить, что в следующий час я буду драть ее исключительно в очко. Женя продолжила переодевания для похода в клуб. Поэтому пришлось оприходовать ее задницу прямо в юбке и блузке. Спустив колготки и трусы, поставил раком на край кровати и безо всякой смазки (которой у нее тоже не оказалось) только со слюной жестоко отодрать в очко. Тут уже появились жалобные попискивания и тихое крехтение. И пилотка и ШГ для меня оказались достаточно плотные, поэтому плюсы стоят исключительно за тесноту.
Больше не пойду.
Всем успехов, до новых встреч.

Просьба модераторам прикрепить фото. Никак не получается.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4+


Soldatushka
( )
20/03/2013 13:15:29
фоточку бы прикрепить, а то эти с мамбы исчезают каждые 5 мин



old_Major
( )
20/03/2013 13:20:39
Re: фоточку бы прикрепить, а то эти с мамбы исчезают каждые 5 мин

У меня, к сожалению, не получается. Попросил модератора.

mr.W
( )
20/03/2013 13:55:17
Прошу простить за офф... Но не могу сдержаться.

ВКП!

Я конечно рискую, но выскажусь...

Если это не анкета с сайта профессиональных фей (IntimCity / Dosug / ...), то, может быть, и не стоит публиковать фото...

Вот хорошая мысль была: сообщение от Капиатана Флинта
Цитата:


...
Себя мы прикрыли п. 4.6 и 4.7 Правил. Однако и "по другую сторону презерватива" - тоже живые люди...




С уважением, W.


Tigran
( )
20/03/2013 15:07:42
Re: Женечка спортсменка

Списывался я с ней как то на этой мордоленте.... Предлагала себя исключительно вместе с подругой, за двоих 12 тыс. на 1,5-2 часа
Как оцениваете ее фигуру?
Подругу не показала?


tibetman
( )
20/03/2013 15:35:57
Re: Женечка спортсменка

Она вроде сменила дислокацию, и завела подругу.

Старый отчет снесли в Сомниловку.


Soldatushka
( )
21/03/2013 09:29:19
Re: Прошу простить за офф... Но не могу сдержаться.

если она под своими фотками интим за деньги предлагает в мамбе, то ИМХО разница с интимсити/досугом небольшая. у мамбы читателей уж никак не меньше
(опять же ИМХО, статистики посещаемости не видел)


Ололош
( )
21/03/2013 11:19:04
Re: Женечка спортсменка

Коллега, будьте добреньким, дайте в личку номерок, али почту дамочки... Регистрироваться на мамбе ощеннна неохотама... А секаса ощенно нехуатает... ))))

Иваныч
( )
22/03/2013 10:11:51
Re: Женечка спортсменка

Цитата:

Высасывает до последнего и убегает сплевывать.




Если правильно понял, то имел место быть МБР? За это бралась отдельная сумма или входит в стоимость 5000/2? КЖ был в наличии или предполагается предохранятся молитвами?


old_Major
( )
25/03/2013 14:16:07
Читайте внимательно

Читайте внимательно отчет и тогда не будете задавать глупых вопросов.

old_Major
( )
25/03/2013 14:19:04
Re: Женечка спортсменка

Подругу видел, ее фотографии есть в Жениной анкете

ЮристЪ
( )
13/06/2013 21:53:49
Телефон феи удален по причине того, что она его в открытом доступе не размещала

Кроме этого вставить фото с анкеты на мамбе не сложно. Описано вот тут. За вас сделать не могу - не зарегистрирован на мамбе.
Модератор ЮристЪ