friend
( )
25/05/2000 14:38:30
О сессиях...

Всех категорически приветствую!(ВКП).Получив большое кол-во писем от кандидатов в ККС, я активно занялся объездом саун с двумя спальнями.Вывод я сделал следующий:Есть одна сауна, которая подходит по всем параметрам и только в ней мы будем проводить сессии, справлять дни рождения членов и др. мероприятия.Заехав на днях , чтобы сделать заказ, а сессии обычно проходят 2-3 раза в месяц по пятницам,меня огорчили отсутствием гор/воды и ремонтом.. ТРЕТЬЕГО спального места!!!Поэтому я принял решение заказать сауну на 16июня, вечер.Если мы все будем живы и здоровы(а я надеюсь, что всё будет ОК),то попаримся, попьём пиво,поКсим фей в назначенный день.Естественно, предварительный анонс я сделаю, вышлю всем заинтересованным лицам адрес и условия сессии.Просьба, если есть знакомые феи, то приглашайте, за 5часов/50-70 грин на нос мы заплатим.Все расходы вносятся в общую смету.Понимаю, что 16 июня это далеко и многие присвистнут от досады..ну, что же- я не хочу более искать вариантов, тем более в других местах тоже нет г/воды. Терпите ;))готовьте фей, ругайте грёбанную систему отключения воды, но Я СДЕЛАЛ ВСЁ, чтобы наш Клуб обрёл своё пристанище.Есть вопросы-посылайте мылом или приватно..Всем Волшебных КСов(ВВКС)... при горячей воде.



Ёж Заморский
( )
25/05/2000 14:47:52
Re: О сессиях...

Кажись 16-ого я в Москве.
Принимаете мою кандидатуру?
-30+
-материально обеспечен
-морально неустойчив
-в меру пьющь



Вых
( )
25/05/2000 14:55:18
Ежик! Ты - один из старейших участников конфы,

к тому - же - с большим опытом! Несомненно, будем рады видеть тебя!
А может - и фею из-за морей привезешь? Черную??? :-)))))



Ёж Заморский
( )
25/05/2000 16:12:20
Re: Ежик! Ты - один из старейших участников конфы,

Чёрномазую не обещаю-не люблю я их!!-))
А какой кворум собирается-то,в смысле возраста,рода занятий,национальности и тп и тд?



Mister XXX
( )
25/05/2000 16:31:17
Re: Это вопрос к Friendу( - )

XXX



Вых
( )
25/05/2000 16:40:14
О составе

Исходя из сложившегося за пол-года:

:в смысле возраста,
около 30, иногда - моложе

:рода занятий,
самый разнообразный, но - обеспечивающий финансовую и моральную независимость в этой жизни

:национальности и тп и тд?
национального ценза в клубе нет :-), но - думаю, что найдутся все широко представленные на территории России национальности :-)




Berserk
( )
25/05/2000 16:58:23
Re: О сессиях...

Если apriori нет возражений, я бы тоже присоединился (во всяком случае попытался бы, потому что ритм жизни такой, что свои планы на вторую половину 16-го я буду более или менее представлять днем того же 16-го).
Условия я знаю, о себе могу сказать то же, что и Ежик, за исключением того, что выпить я любитель.
Если есть возражения, плз сообщите. Если нет, то мыльните, что... где... когда...
ВКС!

Berserk.


Ёж Заморский
( )
25/05/2000 17:47:30
Ясно(+)

Вроде как вписываюсь.
Если не затруднит,пришли мне Устав ордена и прочие подробности.
dstern@mail.ru



Nick
( )
25/05/2000 18:04:54
Re: О сессиях...

Всегда хотел присоединиться, но, как на зло, всегда, когда назначалась сессия, был занят. Конечно, на такой срок загадывать сложно, ибо, как и у вышеотметившихся товарищей
график работы сложный. Но желание огромное.
Примите? 30+, материально обеспечен, всемерно поддерживаю идеи клуба, малопьющий, так как практически всегда за рулем. Мыльните ответ, условия, если они есть. ВКС!


Nick


LOKKI
( )
26/05/2000 23:08:13
Re: О сессиях...

Очень хочу поучаствовать, и планы на долго строить могу и девочку одну уже приготовил, писал о ней Оля из Королева, НО ИМЕННО 16 ИЮНЯ, ну ни как не могу...
Нет ли, ну случайно шанса, что сессия будет раньше на недельку или 12,13,14,15 июня, а то 16 утром улетаю на пару неделек понежить тельце на Средиземноморском песочке.
Дружище, я не навязываю, но вдруг...
Если, ни как, то буду ждать следующую сессию :((((((((
ВВКС! Lokki



HungryDuck
( )
29/05/2000 10:08:15
Re: О сессиях...

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю Lokki. Если есть возможность, буду очень благодарен!!! Ну и, как обычно, ... с меня коньяк :-))!
ВКС!

HungryDuck


Arty
( )
26/07/2000 16:47:56
Re: О сессиях...

Я знаю одну действительно неплохую сауну, с небольшой стоимостью(400 руб-час, если на 5 часов - то можно сбить до 1500) с двумя спальными местами(высокого качества), правда, тесная парилка и бассейн, в парилку более 6 человек не вместятся, в бассейн и того меньше.
Если интересно, пиши.